Книга. "Спящая Золушка" читать онлайн

Спящая Золушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть

Читать
Рейтинг:
885
1978 84125

Текущий рейтинг:
#10904 в Современный любовный роман
#6879 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

27.04.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Спящая Золушка"

ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 09:29:05

Как мило, ножки побрил)) ей конечно стресс, но ведь сейчас главное результат! И чего надо мамаше,массаж захотела!??

avatar
03.05.2020, 09:22:18

спасибо большое за продолжение

avatar
03.05.2020, 09:05:00

спасибо за продолжение:)
и ножки побрил и белье принес, вот интересно прочитать теперь его мысли :)))

avatar
03.05.2020, 07:15:03

Сейчас вдвоём будут "окучивать" сидельца. Спасибо. Вдохновения.

avatar
02.05.2020, 23:57:54

Не просто будет Владу с Ксюшей, столько всего на нее свалилось, никому не доверяет и это понятно, а мама с дочкой цацы... Хорошо, что Влад есть иначе бы Ксюше с ними непоздоровилось((

Сейчас он ее уговорит принять его помощь))

avatar
02.05.2020, 12:44:55

Класс! Спасибо за новиночку!

avatar
02.05.2020, 12:17:33

Неужели он не понимает, что она стесняется его. Он мужчина, да ещё и чужой ей. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 10:10:32

спасибо большое за продолжение

Ну и семейка. Вот уж повезло, так повезло(

Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2020, 07:49:28

Спасибо за прекрасную главу.

Уже она видит, что что-то не так))) Спасибо!

avatar
01.05.2020, 11:39:49

У Ксюши больше нет родственников? Мачеха ей чужой человек. Почему она жила с ней после смерти отца? Спасибо.

Благодарю автора за удовольствие от чтения.!

avatar
01.05.2020, 07:32:12

Есть истории , которые цепляют с первых строк. Эта - зацепила . С почином! Успеха!
С нетерпением в ожидании продочки. Спасибо!!!

avatar
01.05.2020, 07:15:54

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно

avatar
30.04.2020, 19:10:02

взяла в библиотеку. Но в приоритете у меня Королевская академия-2.