Книга. "Спящая Золушка" читать онлайн

Спящая Золушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть

Читать
Рейтинг:
885
1978 84125

Текущий рейтинг:
#10931 в Современный любовный роман
#6933 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

27.04.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Спящая Золушка"

ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 15:28:58

А вдруг в доме камеры? Спасибо.

avatar
17.06.2020, 19:48:35

Оу! Зря он не признался до... Спасибо! :)

Надеюсь, про них ещё долго не узнают)))

avatar
15.06.2020, 23:08:46

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже Влад тоже влюбился ))) А Ксюша всё таки осмелела!
Самое время ему признатся во всём...

avatar
14.06.2020, 02:14:53

О, как! Шампанское придало смелости? Спасибо! :)

avatar
14.06.2020, 01:24:53

ДОРГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО СЕГОДНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. СЛЕДУЮЩАЯ ПО ГРАФИКУ — ВО ВТОРНИК. ОБЕЩАЮ НАВЕРСТАТЬ ЭТОТ ПРОБЕЛ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ :)

Я бы на его месте сейчас всё рассказала до того, как у них всё случится

avatar
11.06.2020, 20:44:52

Спасибо!Зря он тянет с признанием . Девушки чувствительны к таким вещам, Ксеня потом может решить, что он ее обманул и типа предал! :)

avatar
10.06.2020, 10:00:21

Влада позлить?

avatar
09.06.2020, 07:45:10

В каждой шутке... есть доля шутки!

avatar
07.06.2020, 20:00:45

Спасибо за проду! Плохо, что Алевтине спалилась, у нее язык, что помело, может и не специально трепануть! :(

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2020, 10:44:12

Спасибо! Я очень надеюсь, что она не остановится в своих попытках и все-таки пойдет сама! Инга проклянет тот день, когда наняла реабилитолога! :)

avatar
06.06.2020, 16:01:47

Спасибо большое за новую главу! Жду продолжения)

avatar
06.06.2020, 10:11:35

Когда уже продолжение?