Книга. "Спящая Золушка" читать онлайн

Спящая Золушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть

Читать
Рейтинг:
885
1978 84125

Текущий рейтинг:
#10953 в Современный любовный роман
#6940 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

27.04.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Спящая Золушка"

ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оу))) Всё дальше уходят))) Но вот если мачеха узнает, то она его прогонит только за то, что он её обманул со своей ориентацией и отказа ей.

avatar
04.06.2020, 08:46:28

Спасибо:)
Эх период у них такой сладкий сейчас, читала с улыбкой. Но чувствую,что слишком все хорошо, как будто затишье перед бурей

avatar
03.06.2020, 17:40:37

Спасибо! Вот уж отмазался, так отмазался! :)))

Спасибо

Алевтине стучаться надо(( И как хорошо с Ингой получилось))

Радужный =))))) Спасибо

avatar
03.06.2020, 09:26:18

Книга интересна и увлекательная спасибо автору ?

avatar
02.06.2020, 23:11:00

Я новенькая тут. График выкладки прод не подскажите?

Всё-таки решил не отступать? Ура!

avatar
02.06.2020, 14:12:25

Напоминание пришлось кстати, спасибо!
Купила.

avatar
02.06.2020, 14:07:30

спасибо за напоминание!) я успель)

avatar
02.06.2020, 04:20:58

Неужели Инга подстроила мужу губиткльную аварию? Спасибо за переживательную историю! Очееь жду проду! :)

Спасибо

avatar
31.05.2020, 15:40:46

Спасибо за книгу! Но мне она дается тяжело... Меня от Ксени отличает только то, что я никогда не встану, скорее всего :(

avatar
31.05.2020, 17:35:32

Женись, и попечительство при муже вроде не работает.

avatar
31.05.2020, 08:27:32

Оля, спасибо!
Очень интересно!!!!

Думаю, надо вместе с Ксюшей ехать к этому адвокату. Спасибо!

Спасибо