Книга. "Спящая Золушка" читать онлайн

Спящая Золушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, предательство и месть

Читать
Рейтинг:
885
1978 84125

Текущий рейтинг:
#10953 в Современный любовный роман
#6940 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

27.04.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Спящая Золушка"

ОН: Вернуть миллиарды отца, украденные одной беспринципной стервой? Я сделаю это, даже если мне придётся стать «сиделкой» для её заболевшей падчерицы. Эту девчонку я помню совсем маленькой, но теперь она выросла… А я… Смогу ли противостоять безумному влечению к ней, и не помешает ли оно моей цели?
ОНА: Моя мачеха отняла у меня отца, здоровье и желание жить. А теперь, будто в насмешку, еще и мужчину приставила ко мне “сиделкой”! И с этого момента я в полной зависимости от него… Но кто мог подумать, что спустя короткое время я снова захочу жить? Ради него.
Внимание! В книге НЕ будет: принуждения, насилия, мжм и т.п.
Зато ожидается: действительно РОМАНТИЧЕСКАЯ эротика, любовь, нежность, страсть.

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас самый подходящий момент был, чтобы признаться! А теперь она надумает что-нибудь нехорошее((

Главное, чтобы Влад е отошёл в сторону, а этот друг как-то не внушает доверия((

Спасибо

Теперь Влад себе надумает, что она должна встречаться с этим ее другом(((

И с чего она решила, что Ксене нужен ровесник? Очень мало достойных парней такого возраста, они все ещё не нагулявшиеся, вот для ее сестры самое то.

avatar
24.05.2020, 17:26:35

Скажите ,пожалуйста, ждать ли скидку?

Думаю, если бы он эту ночь провёл в поисках, то все бы прошло зря.

avatar
23.05.2020, 11:15:43

Ольга, а как зовут повара? В тексте он то Леня, то Лева

avatar
22.05.2020, 22:35:08

Спасибо огромное за продолжение!!!
Владу просто крышу сносит от Ксюши )))))

avatar
20.05.2020, 14:25:19

эээ, а разве не было написано, что история бесплатная? ну ладно, тогда я дождусь окончания истории, чтобы купить её

С подпиской) Спасибо за предложение)

avatar
21.05.2020, 13:47:56

Романти́к!
Оля, спасибо и с подпиской!

avatar
21.05.2020, 12:58:16

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
21.05.2020, 10:46:22

С подпиской:)
Спасибо за главу:)
Ну вот и загаданное осуществилось, эхх романтика.

avatar
20.05.2020, 12:59:23

Мммм... Дома никого нет, ночь, фонари, купание... Романтика)) пора исполнять нагаданное на ромашках)