- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Спящее пламя Ферверна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738647305_59.png
Спящее пламя Ферверна
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"
🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106450
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, красиво! И горячо! И одновременно как то больно... Права Ятта, это не тот Роа. которого она знает! И мне кажется склеить тоже не получится...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну вот и поганец ( лишний раз убедилась в этом, читая его размышления) поганый Вэйд опустился до очередного шантажа! Только уже её отцу! И чем он лучше Роа? Вот и трахался до умопомрачения! Пусть даже представлял Ятту ( фу, какая низость - он даже в этом был неискренний!) И с Роа поступал , как предатель, лицемер, а не друг! Думал одно, а делал другое! Во всём подлец! Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹. Вэйд намного хуже Роа!
Это полный АЛЛЕС КАПУТ! У меня снесло крышу . Марина!!!! А-а-а-а-а!!!! А а-а-а-а-а!!!! Ору с этой проды. Это ураган! Ураганище и торнадо! И не знаю, что во мне больше- негодования или возбуждения! Наверное всё разом! Спасибо, дорогая! Это очень мощно и сильно. Унесло эмоциями, круто! Очень сложная ситуация, но донесла до нас, ты её конечно же гениально! Прямо на грани прошли. Шоковая прода, что и говорить! Благодарю за стеклишко, пламя пришло! Ура-а-а-а! Обнимаю- обожаю! 💞💞💞
Я не кровожадная! Но я бы хитростью его заманила к окну и выбросила бы этого набла туда. А потом бы сказала Упс!
Ну вот и связало пламя всех троих! И какой же будет облом для Роа, что Ятта только его!
У меня нет слов! И что же Ятта? Какие будут дальнейшие действия? Очень интересно!
Пробудилось пламя? Разделили на двоих? Как же дальше поступит Ятта? Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹
Усе дрожит! Усе трясется!
И очень сильно сердце бьётся!
Мы в предвкушении интриги....
Что???? Даст? Или покажет фигу?
Скорей Марина! В нетерпении
Застыли мы и напряжении...
Что день грядущий нам сулит
И чем Марина удивит! 💞💞💞
Девочки, завтра мы вернемся к Ятте и Роа ❤️❤️❤️ Прода будет завтра рано-рано утром!
Надеюсь, вы ждете, мои дорогие 🤗🤗
Сдаётся мне там пламя реагирует на даму сердца в беде
у меня нет слов, везде один шантаж....
Так и вижу идет Вэйд говорить с Торном и становится свидетелем "рассплаты" Льдинки с Роа и пропадает у него весь азарт по завоеванию принцессы (((Эээххх...или захочет присоединиться?
Громко всхрюкнула от смеха на фразе "Бить отца Ятты было стремно..." — Вэйд такой Вэйд!🤣
Очень рада главушке от него — наконец-то прояснилось и его видение ситуации. Что же, про изъявленное желание жениться вотпрямщас интуиция не обманула😁
Спасибо за проду❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Долго же Вэйд думал пока дозрел просит руки Ятты у Торна!
Спасибо за проду. Ждем встречи Торна с Вейдом. И конечно очень ждём, Ятта, там случайно Роа не прибила за его выходку.
Девочки, новая прода по графику у нас завтра. Почитаем точку зрения Вэйда и немного выдохнем после накала, который у нас здесь сейчас ❤️
Я благодарю вас за яркие эмоциональные отзывы и искренность. Я это очень ценю 😍
Но у меня к вам будет большая просьба: общаясь в комментариях, помните, что по ту сторону экрана такой же живой человек со своими чувствами. Как и автор ❤️
С Роа после таких гадостей точно всё кончено. Мерзко себя повел и даже оправданий для него нет
Я предполагаю что то что сейчас накинулись на жертву, а про то что это Роа гандон не сильно вспоминается, идёт из старого страха самой оказаться жертвой. Поэтому все занимают позицию согласия с абьюзером с сильным, т.к. психика инстинктивно это считывает, раз я на стороне сильного то меня не тронут. Поэтому часто жертв насилия самих обвиняют "сама согласилась" "не так сказала" "слишком открыто оделась". Но вот только всегда нужно помнить одину хорошую пословицу: Когда они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, потому что я не был социал-демократом. Потом они пришли за членами профсоюзов, я молчал, потому что я не был членом профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не был евреем. А когда они пришли за мной, уже некому было заступиться за меня.
Ятта, в её рассуждениях, в этой ситуации, повела себя как настоящая дочь своего отца! Роа, со своими обидками, типа "я 5 лет с неё пылинки сдувал, а она и не девственница уже, значит и мне уже можно"!!! Его шантаж из разряда- я обижен, и - мне нельзя, а ей оказывается можно!!! А вот Ятта, как повторюсь, дочь своего отца, в которую с пелёнок вбивали в голову про честь и репутацию семьи, проанализировала ситуацию даже с точки зрения жителей страны!! Думаю она сейчас всё делает хладнокровно и с холодной головой! Потом может когда её отпустит, она и будет себя корить, что повелась на всё это!! Но, сейчас, мне кажется ей даже самой этого секса и близости с Роа хочется.. Может самой себе хочется доказать, что с Вейдом тоже был просто секс, а не химия! Или узнать, будет или такая же химия с Роа... Но, в любом случае, им сейчас этот секс нужен обоим!!! Что бы поставить все точки над И..
А вот, ещё вопрос, что бы пробудить черное пламя, достаточно просто преспать!?? Или там всё должно быть замешно на любви, совместимости и химии!?? Я так понимаю, что такого примера ещё не было, и в принципе ни кто не знает как это сработает!?? Ведь Ятта и Риа уникальные и единственные в своем роде девушки со спящим черным пламенем!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена