- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Спящее пламя Ферверна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738647305_59.png
Спящее пламя Ферверна
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#340 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"
🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106455
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто случилось? Он почувствовал Ятту?
💜
Спасибо за продолжение!
Я сейчас читаю коменты и просто в ах#е с того, что Ятту решили записать в шлюхи! А что мы тогда удивляемся что нас женщин часто принижают и поступают несправедливо с нами мужчины? Если даже сама женщина другую женщину готова в шлюхи записать! У мужчин все по другому они своего мужика всегда то поддержат, не то что мы женщины!
Эту ситуацию спасет только драконий апокалипсиссс , давно налетов не было ….или Вэйд выползающий из под кровати или выпрыгивающий из шкафа)) жую попкорн и ждуууууу продуууу! Автору печеньки!
Фу как мерзко со стороны Роа себя так вести даже если он обиженка драная
Ну вот теперь я в Ятте разочаровалась. Вестись на шантаж это глупо. Я думала она умнее...
😭
Ни разу не считала и не посчитаю Ятту шлюхой, не приведи Бог! Девочка в очень сложной ситуации, не позавидуешь! Заявился подлец в спальню, в день помолвки, грязно вскрыл их историю, не поплатился ни за что!!!! Все забросали Роа грязью, потому что оскорблённый юноша растерялся в своём гневе и несправедливости! Ещё ничего не произошло, только слова, а все уже грызут его и Ятту! Опомнитесь! Вспомните Марию Магдалену и Господа! Кто не грешен бросьте в меня камень! Все видят прямо слова , а в смысл и подоплеку всего не вникают! Извините, если кого то обидела, не хотела! Хотела, чтоб глубже взглянули и внимательно перечитали! 🤦
Мдааа... Но может с такой стороны Роа ей больше зайдёт? Полилось говно, зато честное! А раньше он в ней видел иллюзию и идеал. Не кому не понравится когда на тебя смотрят через призму своей мечты о тебе. А тут пусть и шлюха, зато честно, зато это именно то что он в ней видит настоящей, а не иллюзорной. Да и девочки постоянно хороший идеальный мальчик, который хочет от тебя одного (без остальных твоих недостатков) это мягко говоря неприятно. Уж пусть лучше таким будет, хотя бы видно натуру человека, а не тихий омут
На шантаж ей нужно ответить шантажом. Роа не белый и пушистый. А как же его связь, которая закончилась беременной девушкой? И вообще это так низко с его стороны и показывает его истинное нутро.
Чёрт, Марина, жопа становится всё больше, уже как-то очень, слишком волнительно! 😅 Не до попкорна!
Да первое поколение так не куролесило как будто, как сии детки. О_о
Марина, спасибо вам огромное за этот накал. Вы очень ярко подсветили весьма сложную общественную проблему, которая буквально проиллюстрировала саму себя в комментариях. Мерзко и ужасно видеть некоторые, если честно, но зато очень отрезвляюще -- видеть, как люди готовы забрасывать дерьмом женщину и прощать даже отвратительные поступки мужчине
вот это РОА распирает, ревность полностью отключила мозг
У меня даже слов нет приличных описать все что я думаю о Роа, интересно, а его защитницы как комментируют его "любовь", пойду почитаю. Мариночка спасибо огромное, во вне бурлят эмоции, за это и обожаю твои истории!!!
Автор, добавьте, пожалуйста, в описание хештеги "насилие" и "принуждение". Хотелось бы заранее представлять, с чем придется столкнуться при чтении ( я бы не стала читать, не верю в "любовь" после насилия). И даже если героиня в "процессе" воспылает "страстью" (пламя и все такое), то это не сгладит отвращения. Всегда есть выход. Последнее, на что можно пойти, это поддаться шантажисту, даже не попытавшись побороться, да хоть его же оружием (как дипломат она должна знать, что у всех есть болевые точки, и шантаж Роа и его семье принесет непоправимый урон)
Козлина 😏. Чем дальше, тем больше. А если это не разовая акция? Что будет делать Ятта?)
Насколько я была толерантна к Роа, настолько он стал противным! Такое невозможно понять и простить! А я всё надеялась что ему мозги на место встанут. Всё таки козёл! Я очень зла!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну да, такое себе... зачем тогда строила из себя целочку, могла бы и раньше оценить "дипломатические риски".
Ох, Ятта, не ведись, этим усугубишь своё положение, не унижай себя ещё больше...
Поведение Роа переходит все границы. Это не про влюбленного и оскорбленного в лучших чувствах юношу, это про садиста, которому хочется установить свою власть и взять жертву под контроль посредством унижения
мне не дают покоя 2 вещи. 1) почему нельзя было востановить невинность? с их деньгами и связями? 2) а если ты уже "лешила себя невинности вибратором", то какого набла ты парня мурыжишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена