Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
922
3790 378715

Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 07:37:38

Что случилось? Он почувствовал Ятту?

💜

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2025, 23:08:18

Я сейчас читаю коменты и просто в ах#е с того, что Ятту решили записать в шлюхи! А что мы тогда удивляемся что нас женщин часто принижают и поступают несправедливо с нами мужчины? Если даже сама женщина другую женщину готова в шлюхи записать! У мужчин все по другому они своего мужика всегда то поддержат, не то что мы женщины! 

avatar
28.07.2025, 21:27:14

Эту ситуацию спасет только драконий апокалипсиссс , давно налетов не было ….или Вэйд выползающий из под кровати или выпрыгивающий из шкафа)) жую попкорн и ждуууууу продуууу! Автору печеньки!

avatar
31.07.2025, 05:15:11

Фу как мерзко со стороны Роа себя так вести даже если он обиженка драная

Ну вот теперь я в Ятте разочаровалась. Вестись на шантаж это глупо. Я думала она умнее...

avatar
29.07.2025, 14:50:59

😭

Ни разу не считала и не посчитаю Ятту шлюхой, не приведи Бог! Девочка в очень сложной ситуации, не позавидуешь! Заявился подлец в спальню, в день помолвки, грязно вскрыл их историю, не поплатился ни за что!!!! Все забросали Роа грязью, потому что оскорблённый юноша растерялся в своём гневе и несправедливости! Ещё ничего не произошло, только слова, а все уже грызут его и Ятту! Опомнитесь! Вспомните Марию Магдалену и Господа! Кто не грешен бросьте в меня камень! Все видят прямо слова , а в смысл и подоплеку всего не вникают! Извините, если кого то обидела, не хотела! Хотела, чтоб глубже взглянули и внимательно перечитали! 🤦

avatar
25.07.2025, 17:21:20

Мдааа... Но может с такой стороны Роа ей больше зайдёт? Полилось говно, зато честное! А раньше он в ней видел иллюзию и идеал. Не кому не понравится когда на тебя смотрят через призму своей мечты о тебе. А тут пусть и шлюха, зато честно, зато это именно то что он в ней видит настоящей, а не иллюзорной. Да и девочки постоянно хороший идеальный мальчик, который хочет от тебя одного (без остальных твоих недостатков) это мягко говоря неприятно. Уж пусть лучше таким будет, хотя бы видно натуру человека, а не тихий омут

avatar
28.07.2025, 10:29:39

На шантаж ей нужно ответить шантажом. Роа не белый и пушистый. А как же его связь, которая закончилась беременной девушкой? И вообще это так низко с его стороны и показывает его истинное нутро. 

Чёрт, Марина, жопа становится всё больше, уже как-то очень, слишком волнительно! 😅 Не до попкорна!

Да первое поколение так не куролесило как будто, как сии детки. О_о

avatar
28.07.2025, 17:46:52

Марина, спасибо вам огромное за этот накал. Вы очень ярко подсветили весьма сложную общественную проблему, которая буквально проиллюстрировала саму себя в комментариях. Мерзко и ужасно видеть некоторые, если честно, но зато очень отрезвляюще -- видеть, как люди готовы забрасывать дерьмом женщину и прощать даже отвратительные поступки мужчине  

вот это РОА распирает, ревность полностью отключила мозг

avatar
28.07.2025, 17:31:03

У меня даже слов нет приличных описать все что я думаю о Роа, интересно, а его защитницы как комментируют его "любовь", пойду почитаю. Мариночка спасибо огромное, во вне бурлят эмоции, за это и обожаю твои истории!!! 

avatar
28.07.2025, 07:47:26

Автор, добавьте, пожалуйста, в описание хештеги "насилие" и "принуждение". Хотелось бы заранее представлять, с чем придется столкнуться при чтении ( я бы не стала читать, не верю в "любовь" после насилия). И даже если героиня в "процессе" воспылает "страстью" (пламя и все такое), то это не сгладит отвращения. Всегда есть выход. Последнее, на что можно пойти, это поддаться шантажисту, даже не попытавшись побороться, да хоть его же оружием (как дипломат она должна знать, что у всех есть болевые точки, и шантаж Роа и его семье принесет непоправимый урон)

avatar
28.07.2025, 14:43:38

Козлина 😏. Чем дальше, тем больше. А если это не разовая акция? Что будет делать Ятта?)

avatar
28.07.2025, 18:31:23

Насколько я была толерантна к Роа, настолько он стал противным! Такое невозможно понять и простить! А я всё надеялась что ему мозги на место встанут. Всё таки козёл! Я очень зла!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.07.2025, 12:16:26

Ну да, такое себе... зачем тогда строила из себя целочку, могла бы и раньше оценить "дипломатические риски".

avatar
28.07.2025, 17:32:05

Ох, Ятта, не ведись, этим  усугубишь своё положение, не унижай себя ещё больше...

avatar
28.07.2025, 09:27:08

Поведение Роа переходит все границы. Это не про влюбленного и оскорбленного в лучших чувствах юношу, это про садиста, которому хочется установить свою власть и взять жертву под контроль посредством унижения

мне не дают покоя 2 вещи. 1) почему нельзя было востановить невинность? с их деньгами и связями? 2) а если ты уже "лешила себя невинности вибратором", то какого набла ты парня мурыжишь?