Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
922
3790 378715

Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 12:55:09

Поразительно взросло ведет себя Ятта, и как мне это нравится! Сохранять самообладание, поставить себя на место Роа, учитывая его чувства — это вызывает уважение. Как и размышления насчет помолвки. Однако не отпускает меня вопрос: а кто тогда главный истеричка в сюжете?🤣

avatar
20.07.2025, 12:53:22

Роа решил дать сравнение Ятте. Но ведь дело не столько в сексе, сколько в чувствах. "Люблю" ведь бывает разным. 

Роа больно, очень больно! Он всегда хотел Ятту! Но берёг, боялся оскорбить, торопить... А сейчас , узнав всё, находясь в шоке, он вот так высказался! Видимо, ему не хватило времени, чтоб всё осмыслить и переварить... Обида, боль, может даже, разочарование... Грубо, дерзко... Неправ... Но по- другому не смог, не придумал! Всегда хотел её, но боялся спугнуть, оттолкнуть... Жалко парня! Хороший, разочарованный!!! Спасибо, Марина! Ждём... ❤️❤️‍🔥🔥🌟🌹

Да ну.. что то совсем примитивное у Роа проснулось... ну а дальше то что? После всего?

avatar
20.07.2025, 19:01:10

Как бы ему не было больно, но Роа неправ! Неужели он хочет отъигратся и унизить Ятту? А вот разобратся во всём им надо...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
21.07.2025, 15:37:43

Диалог Яты и Торна мне напомнил эмоционально диалог Симбы и Муфасы♡♡♡ Мне аж перечитать захотелось историю Лауры и Торна:D)))

avatar
21.07.2025, 15:41:04

Ну Роа конечно выдал:D Но это очень вписывается в его характер, я все думала как он отреагирует, и когда прочитала проду, поняла что никак по другому Роа отреагировать и не мог😄 Вот сейчас понимаешь что уже точно они не будут вместе, может Роа превратится в плохого персонажа?))) Вот это поворот)))) 

ну вот, а как же - доброе утро... или решил доказать что он в сексе лучший? вспомнилось, как Торн Лауре перед разрывом тоже " животом на стол"

avatar
21.07.2025, 16:19:33

Хмм... Вот это поворот!

avatar
22.07.2025, 01:25:36

Роа, Роа… (( интересно если Ятта его не пошлет и согласится, ну может все же любит как утверждает…и Вэйд в процессе присоединится выпрыгнув из шкафа как он любит , то это будет считаться хэппи эндом? Вроде и волки сыты и овцы целы.

avatar
20.07.2025, 14:09:54

Роа действительно думает, что это чем-то поможет? Или полагает, что дело только в сексе, и стоит Ятте сравнить, как она тут же кинется к нему в постель и вылезать из нее не будет? Или это гнев, ярость и желание сломать и получить над Яттой власть, потому что терпение кончилось, а раз терпеть не надо и девочка не невинная, то можно и не церемониться? 

avatar
21.07.2025, 15:48:19

Вот она карма в действии:D  Вспомним как Торн Лауре сказал: "Животом на стол"

Торн -  форевер😂 Вэйд может жениться собрался? А что Торн с Гроу не поделили? В какой серии вспомнить? 

avatar
16.07.2025, 07:36:04

Как мне понравилась сегодняшняя прода, кто бы знал💙💙

Торн сам пережил искру-бурю-безумие с Лаурой, понятно, что он не хочет таких сложностей для Льдинки, но ведь любовь-тихая гавань, которая из дружбы вырастает - это как раз возрастная история, ну, никак в 19, 25 лет такого не может хотеться, за редким исключением. 

И это явно не тот случай: Льдинка и так была зажата в рамки идеальной дочки дракоши №1. 

Но мне так импонирует Ятта, я прям кайфую, такая умненькая девочка, которая не бежит от сложностей, не боится выбирать и набивать шишки, лааайк. Вкусно.

И правильно она рассуждает о природе своих отношений с Роа. Он заслуживает разговора.

Улыбнул момент с заклеиванием ранки папе, мысли о влюбленных и о Вэйде (ну, не получается ей его изгнать из головушки). Опять же, пахучий гад такой, даже запахом триггерит. 

Спасибо за продолжение!

Милая глава получилась)))

avatar
12.07.2025, 23:53:30

До слез трогательно...))) Торн всегда был моим самым любимым героем♡

avatar
14.07.2025, 16:11:40

‍❤️‍спасибо)))))))) 

Сложно воспринимаешь, когда сама надела ошибок. И двояко: как  дочь мамы и мать взрослой дочери. Когда сама лет эток в 11 : стала  возмущаться прощальными объятьями и поцелуем в щëку- маму ну я же уже не маленькая и как не хватает этих объятий позднее,когда мама  смирилась с этим моим желанием  и дистанцировалась. И как понять себя   и принять : навязчивость в проявлении чувств - это плохо или плохо  соблюдать тобой же установленную дистанцию?...

avatar
14.07.2025, 16:20:02

Как же сложно принять себя  и переключать"" передачи" восприятия матери и дочери и обратно((, для познания истины)). Принять и простить в себе :ребнка и родителя  одновременно . . Как  в притче ,про курицу и яйцо,  про первичность) 

avatar
12.07.2025, 11:58:50

Ура! Папка хоть не подкачал! 🩵🩵🩵

avatar
15.07.2025, 19:09:59

Торн отличный отец. И реакцию Лауры понять не могу. Не осуждаю, потому что именно непонятно её поведение)