- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Спящее пламя Ферверна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738647305_59.png
Спящее пламя Ферверна
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#340 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"
🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106455
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительно взросло ведет себя Ятта, и как мне это нравится! Сохранять самообладание, поставить себя на место Роа, учитывая его чувства — это вызывает уважение. Как и размышления насчет помолвки. Однако не отпускает меня вопрос: а кто тогда главный истеричка в сюжете?🤣
Роа решил дать сравнение Ятте. Но ведь дело не столько в сексе, сколько в чувствах. "Люблю" ведь бывает разным.
Роа больно, очень больно! Он всегда хотел Ятту! Но берёг, боялся оскорбить, торопить... А сейчас , узнав всё, находясь в шоке, он вот так высказался! Видимо, ему не хватило времени, чтоб всё осмыслить и переварить... Обида, боль, может даже, разочарование... Грубо, дерзко... Неправ... Но по- другому не смог, не придумал! Всегда хотел её, но боялся спугнуть, оттолкнуть... Жалко парня! Хороший, разочарованный!!! Спасибо, Марина! Ждём... ❤️❤️🔥🔥🌟🌹
Да ну.. что то совсем примитивное у Роа проснулось... ну а дальше то что? После всего?
Как бы ему не было больно, но Роа неправ! Неужели он хочет отъигратся и унизить Ятту? А вот разобратся во всём им надо...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Диалог Яты и Торна мне напомнил эмоционально диалог Симбы и Муфасы♡♡♡ Мне аж перечитать захотелось историю Лауры и Торна:D)))
Ну Роа конечно выдал:D Но это очень вписывается в его характер, я все думала как он отреагирует, и когда прочитала проду, поняла что никак по другому Роа отреагировать и не мог😄 Вот сейчас понимаешь что уже точно они не будут вместе, может Роа превратится в плохого персонажа?))) Вот это поворот))))
ну вот, а как же - доброе утро... или решил доказать что он в сексе лучший? вспомнилось, как Торн Лауре перед разрывом тоже " животом на стол"
Хмм... Вот это поворот!
Роа, Роа… (( интересно если Ятта его не пошлет и согласится, ну может все же любит как утверждает…и Вэйд в процессе присоединится выпрыгнув из шкафа как он любит , то это будет считаться хэппи эндом? Вроде и волки сыты и овцы целы.
Роа действительно думает, что это чем-то поможет? Или полагает, что дело только в сексе, и стоит Ятте сравнить, как она тут же кинется к нему в постель и вылезать из нее не будет? Или это гнев, ярость и желание сломать и получить над Яттой власть, потому что терпение кончилось, а раз терпеть не надо и девочка не невинная, то можно и не церемониться?
Вот она карма в действии:D Вспомним как Торн Лауре сказал: "Животом на стол"
Торн - форевер😂 Вэйд может жениться собрался? А что Торн с Гроу не поделили? В какой серии вспомнить?
Как мне понравилась сегодняшняя прода, кто бы знал💙💙
Торн сам пережил искру-бурю-безумие с Лаурой, понятно, что он не хочет таких сложностей для Льдинки, но ведь любовь-тихая гавань, которая из дружбы вырастает - это как раз возрастная история, ну, никак в 19, 25 лет такого не может хотеться, за редким исключением.
И это явно не тот случай: Льдинка и так была зажата в рамки идеальной дочки дракоши №1.
Но мне так импонирует Ятта, я прям кайфую, такая умненькая девочка, которая не бежит от сложностей, не боится выбирать и набивать шишки, лааайк. Вкусно.
И правильно она рассуждает о природе своих отношений с Роа. Он заслуживает разговора.
Улыбнул момент с заклеиванием ранки папе, мысли о влюбленных и о Вэйде (ну, не получается ей его изгнать из головушки). Опять же, пахучий гад такой, даже запахом триггерит.
Спасибо за продолжение!
Милая глава получилась)))
До слез трогательно...))) Торн всегда был моим самым любимым героем♡
❤️спасибо))))))))
Сложно воспринимаешь, когда сама надела ошибок. И двояко: как дочь мамы и мать взрослой дочери. Когда сама лет эток в 11 : стала возмущаться прощальными объятьями и поцелуем в щëку- маму ну я же уже не маленькая и как не хватает этих объятий позднее,когда мама смирилась с этим моим желанием и дистанцировалась. И как понять себя и принять : навязчивость в проявлении чувств - это плохо или плохо соблюдать тобой же установленную дистанцию?...
Как же сложно принять себя и переключать"" передачи" восприятия матери и дочери и обратно((, для познания истины)). Принять и простить в себе :ребнка и родителя одновременно . . Как в притче ,про курицу и яйцо, про первичность)
Ура! Папка хоть не подкачал! 🩵🩵🩵
Торн отличный отец. И реакцию Лауры понять не могу. Не осуждаю, потому что именно непонятно её поведение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена