Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
922
3790 378715

Текущий рейтинг:
#120 в Эротическая фантастика
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 19:12:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Торн прав, Ятта очень повзрослела! и решение сначала поговорить с Роа очень правильное!
И мне очень нравятся тношения Торна с Яттой, они намного теплее и доверительнее чем её с Лаурой... 

avatar
15.07.2025, 20:35:55

А я вот о чем не думать не могу: как они собираются у детей пламя пробуждать, если в парах Риа-Эрвер и Ятта-Роа родятся девочки, да и в любом случае это будут близкие родственники. 

Какая-то фишечка у глубоководных должна быть.

Ха! Миранхардов он приставит! Нашёл охранников! Это они Роа- жениха законного могут задержать, а против наглого Вэйда это не преграда... Не удивлюсь, если она проснётся ночью, а тот рядом лежит! 🤦 Хотелось бы прочитать проду от Роа!... Хоть бы он не сломался! Сильный ведь парень, хороший! И не думаю, что он пахнет хуже этого потаскуна! Спасибо, Марина ! ❤️🔥🌹 Ждём продолжения!

Ятта оочень нехорошо поступила с Роу! Тогда, как Вэйд жил полной жизнью, не думая о ней , она держала, не любя, давая надежду Роа, на коротком поводке.. Вот поставьте себя на его место! Это подло и не достойно! А ей шуточки и смехуёчки!  Роа! Держись! Я за тебя! А не за этого развратника и козла Вэйда! Спасибо за продолжение , Марина! ❤️‍🔥❣️🤦🔥🌹 Хотелось бы главы от Роа.. Бедный, каково ему?!!!

Лаура растерялась и ошеломилась от такого известия ! В чём здесь можно было упрекнуть Ятту, так это в том, что она ПЯТЬ ЛЕТ водила за нос Роа, заставила всё это время маяться от чувства вины, лишать себя радостей сексуальной жизни , надеясь на любовь, которой не было и нет! Врала ему и собиралась дальше врать о своих чувствах и невинности. Согласилась на помолвку, но замуж , в общем -то ,и не торопилась , а ещё мурыжила бы его столько же. Жестоко, не кажется? Матери то ведь сказала, что любила Вэйда! Так какого тогда злилась на Роа и мучила его? Лаура , скорее всего, от этого и обалдела! От этого эгоизма и цинизма! Не ожидала от дочери этого ! Бедная и зашуганная" девочка! Детства она не видела!  Она действительно занималась тем, чем хотела, а что охрана всегда была, так это для того, чтобы охранять от фанатиков и террористов! Хотя, охрана так себе работала, всё, что хотела Ятта, то и получила. И охрана не помогла! Так что , по большому счёту , не в чем ей мать , в общем то, упрекать! Что душевной связи между ними нет и искренности, доверия - это да. Лаура сейчас будет это осознавать..Спасибо за продолжение, Марина! Ооочень переживательно и неоднозначно всё! ❤️🔥🔥🔥❤️‍🔥❣️😢🌹🌹🌹

avatar
08.07.2025, 07:31:56

Лаура, вот как так-то!
Сама ведь когда-то не получила поддержки от семьи примерно в такой же ситуации.
И туда же.

Ятта умничка, давай, с папой поговори. Наверное, Торн её сможет понять. Она же его дочка, копия почти.

Самая чудесная девочка иртханской серии💙
Потому что думающая...о драконах.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2025, 13:02:02

Торн молодец, не подкачал! Вот, что значит папа, и это здорово, что у Ятты он такой. Да, психанул, но не забыл о чувствах дочери и поддержал, а не скатился в истеричные обвинения. 
А Вэйд, судя по всему, просил общения (чего-то еще?) с Яттой?.. "Набилий хрен тебе, а не моя дочь!" — это было прям хорошо❤️ Сосулька-Ландерстерг в роли папаши мне опеределенно нравится на этом этапе😁

avatar
12.07.2025, 21:45:49

Браво Торн! Хоть он не разочаровал! 
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
08.07.2025, 07:29:09

Мда, Лаура... вроде бы и ожидаемо, а с другой стороны, я так надеялась на лучшее! Когда родительницей Лаура стала, а матерью -- так и не удосужилась. Жаль, искренне жаль, что она не в состоянии хотя бы попытаться понять свою дочь((

Спасибо за проду❤️ как всегда эмоциями в самое сердечко!

avatar
12.07.2025, 21:43:58

Торн моя любовь, поддержал девочку, надеюсь даст возможность ей во всем разобраться. Спасибо!!!

avatar
02.07.2025, 17:45:12

Нет, что ни говорите, Роа мне не нравится, ну и не вижу я его рядом с Яттой. 

avatar
12.07.2025, 12:04:09

Вэйд умничка, не сдаётся. 

Торн радует. Вот серьёзно. Льдинка заслужила обнимашки от родителя, хотя бы от одного. 

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2025, 18:31:36

Папина принцесса‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 12:49:53

В такие минуты от родителей хочется поддержки. Хоть папа её дал. Мама, скорее всего растерялась и убежала переваривать события, но для Ялты это удар. Всегда все важно в моменте. Благодарю за продолжение! 

Спасибо, остальные промики видимо у меня)

avatar
12.07.2025, 11:46:14

Промки на «Сладкий праздник драконьего сердца» и «Волчья невеста 2» забрала, спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 10:14:58

Льдинка умничка. Разговора с отцом все равно не избежать, так почему же не начать его первой. Лаура разочаровала меня окончательно!! Я очень жду продолжения, спасибо!

Не знаю как остальные, я за Ятту, она должна показать всем, что она реальный человек с чувствами, а не ходячая кукла, которую родителям удобно показывать/приказывать ей и решать за нее все ее действия.

avatar
08.07.2025, 11:56:00

Если сами  не верите и не доверяете . то почему ждëте ,что сразу переварят информацию и перейдут на волну того, кто не доверял и скрывал много лет? Вогнали маму в стресс полного еë неприятия и недоверия и ожидаем, что сразу  переключиться на желания- пожеланию ошарашивающего

avatar
08.07.2025, 19:01:57

Безумно разочарована в Лауре... Как можно не поддержать свою дочь??? А Ятта всё правильно сказала, она и мудрая не по годам! Надеюсь с Торном получится поговорить получше!
Спасибо огромное за продолжение!!!!