Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
922
3790 378706

Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 08:52:18

Вот честно из всех иртханесс цикла Лаура на самом последнем месте в моем рейтинге что тогда, что сейчас 😔 разве она забыла что такое чувствовать себя «Лаурой Хедфенгер невестой дракона номер один» ? Мне кажется что даже Торн не такой айсберг как Лаура😔

С мамой не срослось, идем к папе выруливать дракострофу :))

avatar
04.07.2025, 14:26:57

Когда у Вэйда и Ятты будет драконенок, его нужно будет назвать Катастрофа.

Насколько далеко меня унесло🤭🤣 💙🖤

А теперь Лауре срочно нужно переспать, но не с Гранхарсеном, а с мыслью о том, что сделала её Льдинка, и главное - что столько лет это скрывала, а потому осознать, насколько выросла её дочь, и что между ними не особо доверительные отношения.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2025, 17:51:36

Кажется Ятте опять придется собирать себя по новому, но теперь из-за этой ситуации с Роа и Вейдом😰

avatar
04.07.2025, 18:30:27

Вот честно, я не понимаю в чем трагедия конкретно от этой новости для Лауры, но потеряла дочь невинность, но молчала, потому что не видела поддержки от родных в тот момент, да собственно и сейчас. Вот Лаура невинность потеряла до замужества и все норм, так почему эта новость вызвала негатив? Очень жду продолжения, в надежде что семья все же поддержит дочь!!!

avatar
30.06.2025, 17:43:29

Роа в тисках целибата, может пластинки какие есть, а Ятта такая девочка-девочка, сама наворотила дел по макушку. В их семье как-то не вяжется с помолвками. Вэйд устроил гадость Льдинке прямо перед выступлением, сравнил ее по сути со своими шлюхами одноразовыми, а не потому что Роа понял и уступил другу. Такой благородный, ага. Ведь тупо лез к ней, пока не взял свое. Она и влюбилась, ведь наивна до одури. Что Торн сделает с Вэйдом, оу, даже не предположу. 

avatar
04.07.2025, 20:50:51

Лаура явно в шоке! И не только от того, ято Ятта потеряла невинность с Вэйдом, но наверно от того что она свою дочь не знает совсем...  У них нет доверительных отношений и это печально...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

У мамы шок, папа чувствую потеряет сознание, и кастрируют Вейда, Роа закрылся в комнате, и только остальные гости не понимают, что происходит.
Спасибо за проду.

avatar
04.07.2025, 05:59:41

Ох, пропустила старт (хотя честно следила!), зато как классно прочитать сразу большой кусок книги! Как вкусно прописаны эмоции, какие качели для читателей -- мое восхищение!❤️

И таки присоединюсь к тем, кому не нравится Роа — пока у него поведение мальчишки, который увидел красивую машинку, захотел ее, ему ее пообещали, и включилось "Дай"🤣 причем "дай" это совершенно детское: не вышло получить ту, что захотелось, возьму другую! Другая оказалась не такой, вернусь к первой и буду вымаливать прощение, авось и даст! Логика железная, конечно😁 Если уж так хотелось и не моглось терпеть в кулачок, мог бы и обсудить как взрослый, а то как любовниц заводить, так взрослый, а как последствия в виде вскрывшейся измены и нае*быша разгребать, так "где там папка большой и злобный черный дракон"🤣

avatar
30.06.2025, 15:25:50

Вот он треугольник злосчастный Гранхарсен думает о Ятте, а Вэйд о яйцах Гранхарсена:D Драматическая картина раскрывающая глубину отношений героев:D

Ну, хоть нашла в себе силы матери рассказать!!! А что уж теперь, раз это случилось? Самое неприятное здесь, что Роа узнал случайно и не от неё, остальное- ерунда, решаемо... Только как - это будет зависеть от всех заинтересованных лиц... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥❤️‍🔥💐

А что , в июле будет через 4 дня?

avatar
30.06.2025, 07:15:40

А вот и папочка (мой любимчик Торн), как он отреагирует на правду, не могу даже представить, хотя он правду может и не узнает. Очень буду ждать продолжения!!! Спасибо 

avatar
30.06.2025, 07:55:15

А вот теперь Вэйду нужно поговорить с другим разъярённым драконом.

Хотя, Роа очень рискует: Торн не простит этого случайного рукоприкладства...

Льдинка пострадала💔💔💔 Бедная девочка!
Мама очень вовремя её увела. Бедная девочка! Но с другой стороны, лезть к дерущимся драконам тоже чревато.

Торн умеет охлаждать пыл.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2025, 08:19:34

Ятта не першоа к близким отношениям с Роа потому что у нее после того случая с Вэйдом в целом отбило желание к таким отношениям? 

А Роа не изменился, что в 5 лет был упрямый, дед как считал нужным, что сейчас.
Ждём продолжения.
Спасибо за проду.

avatar
30.06.2025, 15:18:33

Сложно представить что после такого Торн одобрит кандидатуру Роа в мужья... Тут он конечно не прав, не стоило так говорить отцу дочери, которой он только что вмазал (пусть и случайно) Роа совершает ошибку за ошибкой и больше всего себя топит((( даже понимая, что в этой ситуации он прав, он не смог обернуть ее себе на пользу, а наоборот сам оказался неправмым причём в глазах остальных

avatar
30.06.2025, 19:23:54

Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется зря Роа так ушёл... Особенно после того, как вмазал Ятте (хотя и нечаяно). Её отец сам разорвёт помолвку... Что же будет? 

Эээххх...Я уж подумала что Роа бъёт Вэйда а на Льдинке отражаются синяки Гранхарсена -вот эта сцена)))Дайте валерьянки Торну))) Чую не последняя стычка из-за Ятты)))
Кому всё-таки достанется такая красота?
Благодарю Марина)))