- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Спящее пламя Ферверна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738647305_59.png
Спящее пламя Ферверна
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...
Рейтинг:
922
922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"
🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.
Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!
ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106450
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот честно из всех иртханесс цикла Лаура на самом последнем месте в моем рейтинге что тогда, что сейчас 😔 разве она забыла что такое чувствовать себя «Лаурой Хедфенгер невестой дракона номер один» ? Мне кажется что даже Торн не такой айсберг как Лаура😔
С мамой не срослось, идем к папе выруливать дракострофу :))
Когда у Вэйда и Ятты будет драконенок, его нужно будет назвать Катастрофа.
Насколько далеко меня унесло🤭🤣 💙🖤
А теперь Лауре срочно нужно переспать, но не с Гранхарсеном, а с мыслью о том, что сделала её Льдинка, и главное - что столько лет это скрывала, а потому осознать, насколько выросла её дочь, и что между ними не особо доверительные отношения.
Спасибо за продолжение!
Пупупум...
Кажется Ятте опять придется собирать себя по новому, но теперь из-за этой ситуации с Роа и Вейдом😰
Вот честно, я не понимаю в чем трагедия конкретно от этой новости для Лауры, но потеряла дочь невинность, но молчала, потому что не видела поддержки от родных в тот момент, да собственно и сейчас. Вот Лаура невинность потеряла до замужества и все норм, так почему эта новость вызвала негатив? Очень жду продолжения, в надежде что семья все же поддержит дочь!!!
Роа в тисках целибата, может пластинки какие есть, а Ятта такая девочка-девочка, сама наворотила дел по макушку. В их семье как-то не вяжется с помолвками. Вэйд устроил гадость Льдинке прямо перед выступлением, сравнил ее по сути со своими шлюхами одноразовыми, а не потому что Роа понял и уступил другу. Такой благородный, ага. Ведь тупо лез к ней, пока не взял свое. Она и влюбилась, ведь наивна до одури. Что Торн сделает с Вэйдом, оу, даже не предположу.
Лаура явно в шоке! И не только от того, ято Ятта потеряла невинность с Вэйдом, но наверно от того что она свою дочь не знает совсем... У них нет доверительных отношений и это печально...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
У мамы шок, папа чувствую потеряет сознание, и кастрируют Вейда, Роа закрылся в комнате, и только остальные гости не понимают, что происходит.
Спасибо за проду.
Ох, пропустила старт (хотя честно следила!), зато как классно прочитать сразу большой кусок книги! Как вкусно прописаны эмоции, какие качели для читателей -- мое восхищение!❤️
И таки присоединюсь к тем, кому не нравится Роа — пока у него поведение мальчишки, который увидел красивую машинку, захотел ее, ему ее пообещали, и включилось "Дай"🤣 причем "дай" это совершенно детское: не вышло получить ту, что захотелось, возьму другую! Другая оказалась не такой, вернусь к первой и буду вымаливать прощение, авось и даст! Логика железная, конечно😁 Если уж так хотелось и не моглось терпеть в кулачок, мог бы и обсудить как взрослый, а то как любовниц заводить, так взрослый, а как последствия в виде вскрывшейся измены и нае*быша разгребать, так "где там папка большой и злобный черный дракон"🤣
Вот он треугольник злосчастный Гранхарсен думает о Ятте, а Вэйд о яйцах Гранхарсена:D Драматическая картина раскрывающая глубину отношений героев:D
Ну, хоть нашла в себе силы матери рассказать!!! А что уж теперь, раз это случилось? Самое неприятное здесь, что Роа узнал случайно и не от неё, остальное- ерунда, решаемо... Только как - это будет зависеть от всех заинтересованных лиц... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥❤️🔥💐
А что , в июле будет через 4 дня?
А вот и папочка (мой любимчик Торн), как он отреагирует на правду, не могу даже представить, хотя он правду может и не узнает. Очень буду ждать продолжения!!! Спасибо
А вот теперь Вэйду нужно поговорить с другим разъярённым драконом.
Хотя, Роа очень рискует: Торн не простит этого случайного рукоприкладства...
Льдинка пострадала💔💔💔 Бедная девочка!
Мама очень вовремя её увела. Бедная девочка! Но с другой стороны, лезть к дерущимся драконам тоже чревато.
Торн умеет охлаждать пыл.
Спасибо за продолжение!
Ятта не першоа к близким отношениям с Роа потому что у нее после того случая с Вэйдом в целом отбило желание к таким отношениям?
А Роа не изменился, что в 5 лет был упрямый, дед как считал нужным, что сейчас.
Ждём продолжения.
Спасибо за проду.
Сложно представить что после такого Торн одобрит кандидатуру Роа в мужья... Тут он конечно не прав, не стоило так говорить отцу дочери, которой он только что вмазал (пусть и случайно) Роа совершает ошибку за ошибкой и больше всего себя топит((( даже понимая, что в этой ситуации он прав, он не смог обернуть ее себе на пользу, а наоборот сам оказался неправмым причём в глазах остальных
Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется зря Роа так ушёл... Особенно после того, как вмазал Ятте (хотя и нечаяно). Её отец сам разорвёт помолвку... Что же будет?
Эээххх...Я уж подумала что Роа бъёт Вэйда а на Льдинке отражаются синяки Гранхарсена -вот эта сцена)))Дайте валерьянки Торну))) Чую не последняя стычка из-за Ятты)))
Кому всё-таки достанется такая красота?
Благодарю Марина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена