- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Среди них скрывается монстр... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591348622_100.png
Среди них скрывается монстр... Книга 2
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь-ненависть, властные герои, харизматичная героиня
Рейтинг:
4774
4774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Современный любовный роман
#895 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 07.05.2018
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092233
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563003
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875607
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу ❤️Как многие писали , я тоже думала , что она останется с модельером. А вот Арни хотела, чтоб логти кусал и один с разбитым корытом остался. Т.к он поверил папашке и не стал ее искать, чтоб у нее узнать правда это или нет. Захотел бы ее нашел, нашел же виновных кто ее толкнул. Просто игоистичный мачо, думающий о себе. Девушку жаль, что она не вспомнила и живет с этим зверем и считая , что он для нее все. А по факту живет с насильником.
Спасибо, автор. Замечательная книга... Но всю вторую часть было желание поменять парня, уже понимая, что замены не будет.. 👻призрак в сердце💜
Всю книгу надеялась, что она выберет другого парня - очень мне понравился, и хотелось бы, чтобы и он обрел счастье.
С амнезией, конечно, очень удобный прием, но читать мне все равно было интересно, написана история легко и странички перелистываются одна за другой! Спасибо, автор!
Спасибо за книгу
Спасибо за историю. Впервые у меня неоднозначное мнение о ваших книгах.
Книга огонь!!!Единственное много нудных рассуждений,но я их читала через строчку.Общение с Лотером вообще бомба!
Книга понравилась, прочитала залпом. Но хотелось бы более подробного окончания , того как они бы поженились и родился ребенок, как она в итоге открыла свой магазин, что в итоге с Лотером…
Из всех книг для меня эта самая не интересная оказалась.
Книга очень понравилось. Прочитала взахлёб. Эмоций натерпелась, переживала. Спасибо большое автору.
Спасибо большое за за еда
Спасибо большое за замечательную книгу!!! Правда я надеялась, что она будет с модельера.)))))))
люблю как пишет Екатерина, но, с другой стороны, каждый раз задаюсь вопросом, когда же девочки перестанут романтизировать откровенное насилие
Спасибо автору за прекрасную имторию
Да уж всё так неоднозначно, как удачно потерялась память, можно и простить, любовь творит чудеса. Но я не смогла простить. В целом было интересно, Спасибо!
Какая-то скомканная концовка на мой взгляд. Как будто автор устал от книги и решил побыстрее ее закончить. Но было интересно, спасибо)
как я ждала концовку этой книги (6 лет) наконец дождалась хотелось бы конечно чтоб эпилог не был скомканный,но хоть так. остались конечно вопросы ,что с отцом и как дела у модельера, что арне сделает с подружкой ? но наверное будем додумывать сами .книга обалденная! думаю что не раз её ещё перечитаю. вдохновения вам автор
Скачала обе книги, вторая часть закончилась на встрече Женевьевы и Клоди в доме Арне. Пишете, что продолжение будет, а где его найти?
Уважаемый автор, я очень ценю Ваше творчество. Среди массы книг подобного жанра, Вы однозначно выделяетесь. У Вас всегда очень яркие герои и интересные сюжеты. Было бы просто прекрасно, если бы Вы так же поработали над грамматикой. Или если бы у Вас была возможность работать в тандеме с человеком, который мог бы помочь Вам в этом. К сожалению грамматические и стилистические ошибки в тексте здорово отвлекают во время чтения Ваших книг. А так же, на мой взгляд, текст, порой, бывает перегружен информацией, которая ранее уже Вами давалась. Если Вам удасться этого избежать - то Ваши книги будет читать легче и приятнее. ) В любом случае, хотелось бы пожелать Вам успехов в творчестве.. Вы один из моих любимых авторов в вашем жанре )
Екатерина, Вы переделали последнюю главу? Видимо это и есть ответ на вопрос о продолжении.
Спасибо) Плавная, немного тягучая, но не затяжная книга о талантливой восемнадцатилетней девочке. Хорошо написано, вдумчиво. Приятно читать.
Спасибо, автор))
Дорогой автор, прочитала ещё раз и много-много раз..))) моя самая любимая первая книга вашего таланта)) каждый раз читаешь, и по другому смотришь на события, хотя история идет от лица девушки, я в этот раз открыла для себя Арно, чукого молодого, в какой-то степени ранимого человека. Такие трепетные чувства по отношению к своей любимой девушке. очень и очень круто, всегда удивляюсь вашему таланту так писать, что забываешь о времени и обстоятельствах. всех вам благ, дорогой автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена