Книга. "Среди них скрывается монстр... Книга 2" читать онлайн

Среди них скрывается монстр... Книга 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь-ненависть, властные герои, харизматичная героиня

Рейтинг:
4774
10522 431823

Текущий рейтинг:
#1008 в Современный любовный роман
#895 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

26.02.2018 — 07.05.2018


Аннотация к книге "Среди них скрывается монстр... Книга 2"

Не зная своего врага и лишившись памяти, стоит быть сильной, чтобы понять, кому следует доверять.

841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 10:32:14

Благодарю за книгу ‍❤️‍Как многие писали , я тоже думала , что она останется с модельером. А вот Арни хотела, чтоб логти кусал и один с разбитым корытом остался. Т.к он поверил папашке и не стал ее искать, чтоб у нее узнать правда это или нет. Захотел бы ее нашел, нашел же виновных кто ее толкнул. Просто игоистичный мачо, думающий о себе. Девушку жаль, что она не вспомнила и живет с этим зверем и считая , что он для нее все. А по факту живет с  насильником. 

avatar
01.11.2025, 02:33:40

Спасибо, автор. Замечательная книга... Но всю вторую часть было желание поменять  парня, уже понимая, что замены не будет.. 👻призрак в сердце💜

avatar
29.10.2025, 00:34:59

Всю книгу надеялась, что она выберет другого парня - очень мне понравился, и хотелось бы, чтобы и он обрел счастье.
С амнезией, конечно, очень удобный прием, но читать мне все равно было интересно, написана история легко и странички перелистываются одна за другой! Спасибо, автор!

avatar
18.10.2025, 02:12:53

Спасибо за книгу 

avatar
03.10.2025, 14:13:39

Спасибо за историю. Впервые у меня неоднозначное мнение о ваших книгах.

Книга огонь!!!Единственное много нудных рассуждений,но я их читала через строчку.Общение с Лотером вообще бомба!

avatar
04.07.2025, 14:27:32

Книга понравилась, прочитала залпом. Но хотелось бы более подробного окончания , того как они бы поженились и родился ребенок, как она в итоге открыла свой магазин, что в итоге с Лотером…

Из всех книг для меня  эта самая не интересная оказалась. 

Книга очень понравилось. Прочитала взахлёб. Эмоций натерпелась, переживала. Спасибо большое автору.

avatar
02.05.2025, 01:30:53

Спасибо большое за за еда 

Спасибо большое за замечательную книгу!!! Правда я надеялась, что она будет с  модельера.)))))))

 

 

avatar
12.07.2024, 15:07:58

люблю как пишет Екатерина, но, с другой стороны, каждый раз задаюсь вопросом, когда же девочки перестанут романтизировать откровенное насилие

avatar
07.03.2025, 01:24:42

Спасибо автору за прекрасную имторию

avatar
06.02.2025, 02:34:22

Да уж всё так неоднозначно, как удачно потерялась память, можно и простить, любовь творит чудеса. Но я не смогла простить. В целом было интересно, Спасибо!

avatar
01.02.2025, 15:48:57

Какая-то  скомканная концовка на мой взгляд. Как будто автор устал от книги и решил побыстрее ее закончить. Но было интересно, спасибо)

avatar
04.11.2024, 14:52:32

как я ждала концовку этой книги (6 лет) наконец дождалась хотелось бы конечно чтоб эпилог не был скомканный,но хоть так. остались конечно вопросы ,что с отцом и как дела у модельера, что арне сделает с подружкой ? но наверное будем додумывать сами .книга обалденная! думаю что не раз её ещё перечитаю. вдохновения вам автор

Скачала обе книги, вторая часть закончилась на встрече Женевьевы и Клоди в доме Арне. Пишете, что продолжение будет, а где его найти?

avatar
03.10.2024, 19:53:00

Уважаемый автор, я очень ценю Ваше творчество. Среди массы книг подобного жанра, Вы однозначно выделяетесь. У Вас всегда очень яркие герои и интересные сюжеты. Было бы просто прекрасно, если бы Вы так же поработали над грамматикой. Или если бы у Вас была возможность работать в тандеме с человеком, который мог бы помочь Вам в этом. К сожалению грамматические и стилистические ошибки в тексте здорово отвлекают во время чтения Ваших книг. А так же, на мой взгляд, текст, порой, бывает перегружен информацией, которая ранее уже Вами давалась. Если Вам удасться этого избежать - то Ваши книги будет читать легче и приятнее. ) В любом случае, хотелось бы пожелать Вам успехов в творчестве.. Вы один из моих любимых авторов в вашем жанре )

Екатерина, Вы переделали последнюю главу? Видимо это и есть ответ на вопрос о продолжении.

avatar
08.09.2024, 17:27:29

Спасибо) Плавная, немного тягучая, но не затяжная книга о талантливой восемнадцатилетней девочке. Хорошо написано, вдумчиво. Приятно читать.

Спасибо, автор))

Дорогой автор, прочитала ещё раз и много-много раз..))) моя самая любимая первая книга вашего таланта)) каждый раз читаешь, и по другому смотришь на события, хотя история идет от лица девушки, я в этот раз открыла для себя Арно, чукого молодого, в какой-то степени ранимого человека. Такие трепетные чувства по отношению к своей любимой девушке. очень и очень круто, всегда удивляюсь вашему таланту так писать, что забываешь о времени и обстоятельствах. всех вам благ, дорогой автор