https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642370736_1.jpg
#3948 в Женский роман
#8550 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 03.02.2022
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный человек, папа Кати .
Любил ли он кого-нибудь в своей жизни?
Похоже, что нет. Иначе бы так не поступил с женой и своей дочерью.
Спасибо большое, Анечка!))))♥️♥️♥️♥️♥️
Надеюсь ТОТ мужик его уделал….или уделает. Спасибо) Красивр пишите, Автор)
Спасибо за продолжение!
Бедный ребёнок выжил, благодаря добрым людям, а папуля любимый наслаждается...
Слов не хватает!
Спасибо! Вдохновения!
Это не человек - настоящий монстр!
Спасибо! Вдохновения!
да уж, папашка так соревновался с кем-то, что все в топку поезда бросил: и жену, и погибшего ребенка, и дочь. Все сжег, себя только жалел. Самовлюбленный эгоист
Спасибо за хорошую книгу.читаю на одном дыхании и снетерпением жду продолжения.им бы поскорее поговорить и понять друг друга...хватит настрадались...хочется хэппи энда.спасибо и удачи вам.
Эта версия Марины мне очень нравится)) повзрослела)
Подружки встретились, им есть о чем поговорить. По крайней мере, им будет легче, если выговорятся.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое, Анечка!)))❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Продки теперь будут раз в день?
Ох, и опять эти недомолвки.. А фамилия бабушкина, да?.. А он считает, что она вышла замуж и сейчас беременна?.
Да, уж…
Что подумает Кирилл? Что она в положении?
Спасибо большое, Анечка!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️♥️♥️
Не говорили, должны были поговорить, он ничего не знает.Наверное, он решил, что она беременна.
Было бы ещё где отдыхать...
Спасибо! Вдохновения!
Кажется Кирилл сделал из всего случившегося неверные выводы.
Вот стукнуть бы Кирилла по голове... Честное слово...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена