Книга. "Стань моим чудом. Вопреки" читать онлайн

Стань моим чудом. Вопреки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, преподаватель и студ..., сильные чувства

Читать
Рейтинг:
542
925 55449

Текущий рейтинг:
#3948 в Женский роман
#8550 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

17.01.2022 — 03.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стань моим чудом. Вопреки"

Нет ни одной причины быть вместе. И множество, почему это невозможно. Ее ждет роскошная жизнь с любящим мужчиной. Его – работа, занимающая все свободное время. А еще между ними разница в возрасте и социальном статусе; болезнь, не смертельная, но неизлечимая; её заветная мечта, исполнить которую ему не под силу.
Но любовь тем и удивительна, что случается вопреки…



328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 09:16:31

Странный человек, папа Кати .
Любил ли он кого-нибудь в своей жизни?
Похоже, что нет. Иначе бы так не поступил с женой и своей дочерью.
Спасибо большое, Анечка!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.01.2022, 15:37:38

Надеюсь ТОТ мужик его уделал….или уделает. Спасибо) Красивр пишите, Автор)

avatar
26.01.2022, 08:08:51

Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 22:11:42

Бедный ребёнок выжил, благодаря добрым людям, а папуля любимый наслаждается...
Слов не хватает!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2022, 01:41:34

Это не человек - настоящий монстр!

Спасибо! Вдохновения!

да уж, папашка так соревновался с кем-то, что все в топку поезда бросил: и жену, и погибшего ребенка, и дочь. Все сжег, себя только жалел. Самовлюбленный эгоист

avatar
25.01.2022, 22:18:50

Спасибо за хорошую книгу.читаю на одном дыхании и снетерпением жду продолжения.им бы поскорее поговорить и понять друг друга...хватит настрадались...хочется хэппи энда.спасибо и удачи вам.

avatar
25.01.2022, 21:20:26

Эта версия Марины мне очень нравится)) повзрослела)

avatar
25.01.2022, 20:40:40

Подружки встретились, им есть о чем поговорить. По крайней мере, им будет легче, если выговорятся.

avatar
25.01.2022, 20:31:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
25.01.2022, 19:19:15

Спасибо большое, Анечка!)))❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 17:38:22

Благодарю!!!

avatar
25.01.2022, 12:46:17

Продки теперь будут раз в день?

avatar
25.01.2022, 10:20:23

Ох, и опять эти недомолвки.. А фамилия бабушкина, да?.. А он считает, что она вышла замуж и сейчас беременна?.

avatar
25.01.2022, 08:22:21

Да, уж…
Что подумает Кирилл? Что она в положении?
Спасибо большое, Анечка!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.01.2022, 07:35:09

Не говорили, должны были поговорить, он ничего не знает.Наверное, он решил, что она беременна.

avatar
25.01.2022, 01:50:08

Было бы ещё где отдыхать...

Спасибо! Вдохновения!

Кажется Кирилл сделал из всего случившегося неверные выводы.

avatar
25.01.2022, 03:57:28

Вот стукнуть бы Кирилла по голове... Честное слово...

avatar
25.01.2022, 02:02:25

Благодарю!