https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642370736_1.jpg
#4074 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 03.02.2022
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисестра с новорожденным
Да пипец! Может сестра? Почему то мне кажется ему сейчас не до секс-марафонов. ? пудов он тоже в раздрае. Спасибочки)
Он решил, она не говорит... Он не хочет быть навязчивым, она не хочет, чтобы ее жалели...
Кирилл, как большинство мужчин, такой недогадливый) спасибо за продолжение)))
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!
как жаль Катюшу((((мучается девочка да и Кириллу видать тоже плохо(((
Вот, Катюша…
Умело ушла от разговора…
Остаётся надеется, что Кирилл не поверит в её « хорошо».
Спасибо большое, Анечка!)))❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение) Как было Кириллу догадаться, что Катя нуждается в деньгах? Не знаю, чем он объяснял себе внешний вид Кати? Жадностью мужа?
Может хоть теперь господин декан поинтересуется Катиной жизнью...
Спасибо! Вдохновения!
Ну криминала нет, просто рыночек решил: есть спрос - булет предложение. Молодец, что не растерялась и воспользовалась случаем. А Кириллу есть повод задуматься
Представляю физиономию Кирилла. Вот уж воистину это не та Катя, которую он знал.
Как говорил английский поэт и писатель Александер Поуп: Грешить по-человечески, прощать по-божески! А американский физик Исаак Фридман сказал: Прощение - самая сладкая месть. Если она простит, легче на душе будет. Прощать - величайший целитель, избавляющий от всякой боли, а просить прощения самый трудный шаг в жизни
А декан ничего не понимает. Он запретил себе интересоваться ею и не знает ничего.
Начинается самая моя любимая часть в этой истории.❤️
Конечно же! Её стиль работы он узнаёт всегда. А теперь ещё и узнал, почему Катя взялась написание работ.
Надеюсь, что теперь он попытается с ней поговорить и узнать о её жизни.
Спасибо большое, Анечка!
История не оставляет равнодушной!))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Благодарю!
Вот так вот... Жену погубил и дочь угробить решил...
Прочитала взахлёб.Очень цепляет история.
Он не любил и не любит ничего, кроме денег? Люди должны лишь служить ему верно? Их чувства, принципы, кредо без значения? Остальное совсем не важно? И как земля его носит?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена