Книга. "Стань моим чудом. Вопреки" читать онлайн

Стань моим чудом. Вопреки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, преподаватель и студ..., сильные чувства

Читать
Рейтинг:
542
925 55449

Текущий рейтинг:
#4023 в Женский роман
#8724 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

17.01.2022 — 03.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стань моим чудом. Вопреки"

Нет ни одной причины быть вместе. И множество, почему это невозможно. Ее ждет роскошная жизнь с любящим мужчиной. Его – работа, занимающая все свободное время. А еще между ними разница в возрасте и социальном статусе; болезнь, не смертельная, но неизлечимая; её заветная мечта, исполнить которую ему не под силу.
Но любовь тем и удивительна, что случается вопреки…



328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 18:03:31

Благодарю!!!

avatar
28.01.2022, 01:45:09

Всё, это стало последней каплей...
Жду ответный ход.

Спасибо! Вдохновения!

Ну что Кирилл, ты все не так увидел и понял, пора исправлять ошибки. Сам же такое завление делал. Это должно быть испытано на себе)

avatar
28.01.2022, 01:58:45

Благодарю!!!

avatar
28.01.2022, 06:58:56

Ой-ой.. Вот уж точно поговорить им надо, но явно не там..

avatar
28.01.2022, 07:15:49

Первая книга, которую читаю после пробуждения) У девочки ожидаемая истерика. Слишком много в душе негатива. Я бы давно уже при нем расплакалась. Ну давай же, взрослый, умный мужик, действуй уже наконец.

avatar
28.01.2022, 07:41:44

Череда недоразумений, неверных выводов, горьких воспоминаний - отвратительно неприятный коктейль и она пьет маленькими глотками.Столько отрицательных эмоций за такое короткое время как проглотить? А поможет ли опыт если он был?!

avatar
28.01.2022, 08:16:25

Как бы у Кати не произошёл нервный срыв после таких эмоций.
А Кириллу не мешало бы докопаться до сути, почему Катя так себя ведёт.
Спасибо большое, Анечка!)♥️

avatar
28.01.2022, 12:16:50

Необыкновенно нежная история!!! Кажется читаю её одну, потому что только её и помню! Большое Вам СПАСИБО!!! Лёгкого пера! Подскажите, пожалуйста, какие из Ваших историй похожи на эту.

avatar
28.01.2022, 12:54:37

Вот ведь( сделала больно обоим… А ведь уверена, что все про него понимает! Так мало времени осталось… спасибо)

avatar
28.01.2022, 13:43:47

очень сильно и тяжело... Переживаю за девочку... как бы не сломалась.
Спасибо огромное. Жду продолжение

avatar
27.01.2022, 19:09:04

Полина пришла. А сердце Кати разбилось вдребезги...
Аня, моя благодарность ❤️

avatar
27.01.2022, 22:27:33

Может.. Все-таки сестра?.. :(

avatar
27.01.2022, 20:03:42

Благодарю!!!

avatar
27.01.2022, 21:03:00

Всего две недели! Она должна вытерпеть(((

avatar
27.01.2022, 19:10:17

Спасибо за продолжение) Кирилл женился? Как то верится с трудом)

avatar
27.01.2022, 13:25:03

Мне кажется после того как он узнаёт обо всех ее приключениях, встанет таки на колени перед ней.

avatar
27.01.2022, 01:41:50

Неужели его не почувствовало ничего?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 18:50:37

Тут никакие нервы не выдержат...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 18:02:53

Может это его сестра ? И ночь бессонная была из-за малыша?
Бедная Катюша! После услышанного ей очень больно на душе…
Спасибо большое, Аня!))))❤️❤️❤️❤️❤️