https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642370736_1.jpg
#4023 в Женский роман
#8724 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 03.02.2022
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Всё, это стало последней каплей...
Жду ответный ход.
Спасибо! Вдохновения!
Ну что Кирилл, ты все не так увидел и понял, пора исправлять ошибки. Сам же такое завление делал. Это должно быть испытано на себе)
Благодарю!!!
Ой-ой.. Вот уж точно поговорить им надо, но явно не там..
Первая книга, которую читаю после пробуждения) У девочки ожидаемая истерика. Слишком много в душе негатива. Я бы давно уже при нем расплакалась. Ну давай же, взрослый, умный мужик, действуй уже наконец.
Череда недоразумений, неверных выводов, горьких воспоминаний - отвратительно неприятный коктейль и она пьет маленькими глотками.Столько отрицательных эмоций за такое короткое время как проглотить? А поможет ли опыт если он был?!
Как бы у Кати не произошёл нервный срыв после таких эмоций.
А Кириллу не мешало бы докопаться до сути, почему Катя так себя ведёт.
Спасибо большое, Анечка!)♥️
Необыкновенно нежная история!!! Кажется читаю её одну, потому что только её и помню! Большое Вам СПАСИБО!!! Лёгкого пера! Подскажите, пожалуйста, какие из Ваших историй похожи на эту.
Вот ведь( сделала больно обоим… А ведь уверена, что все про него понимает! Так мало времени осталось… спасибо)
очень сильно и тяжело... Переживаю за девочку... как бы не сломалась.
Спасибо огромное. Жду продолжение
Полина пришла. А сердце Кати разбилось вдребезги...
Аня, моя благодарность ❤️
Может.. Все-таки сестра?.. :(
Благодарю!!!
Всего две недели! Она должна вытерпеть(((
Спасибо за продолжение) Кирилл женился? Как то верится с трудом)
Мне кажется после того как он узнаёт обо всех ее приключениях, встанет таки на колени перед ней.
Неужели его не почувствовало ничего?..
Спасибо! Вдохновения!
Тут никакие нервы не выдержат...
Спасибо! Вдохновения!
Может это его сестра ? И ночь бессонная была из-за малыша?
Бедная Катюша! После услышанного ей очень больно на душе…
Спасибо большое, Аня!))))❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена