Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5757 340539

Текущий рейтинг:
#1660 в Романтическая эротика
#548 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 20:38:16

Маша!!!
Спасибо большое, дорогая!!!!♥️

avatar
09.12.2021, 20:47:18

спасибо!

Спасибооо, Маша)

avatar
09.12.2021, 22:06:53

Мари, очень приятно получать бонусы от автора в виде внеплановых глав) вы молодец не то слово ) ❤️ Очень нравится история отношений , с нетерпением жду каждой проды, спасибо ❤️

avatar
09.12.2021, 19:49:14

Спасибо за неожиданную главу. ❤️

avatar
09.12.2021, 19:17:53

Мурашечно..)
Не надо прощаться, Сантенок)) идите лучше крестик вместе искать)) иф ю ноу вот ай мин)))
Спасибо ❤️

avatar
09.12.2021, 19:24:50

Первое их настоящие свидание )) Санта пока через чур напрядена, надо срочно расслабится в объятиях Дани ))
А про крестик Даниил понял ?
Спасибо большое , Мань )) Жду бурного продолжения ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 19:11:56

Не поняла с крестиком , зачем спрятала? ;)
Ох Санта :)))

avatar
09.12.2021, 18:15:31

а почему обязательно надо прощаться после ужина то??))) можно и дальше вечер продолжить!))
спасибочки за продочку! очень радая))

avatar
09.12.2021, 18:51:04

Ну прям хочется сказать "Мур...", ох, ждём продолжения!

avatar
09.12.2021, 10:30:09

Получается, Санте было 6 лет?

avatar
09.12.2021, 16:00:41

Привет, проды не было. Книга поднялась в библиотеках, потому что я добавляла по тексту прим. автора с юр. терминами. А то до этого никак руки не доходили(

Зато завтра будет 15 тыс знаков)

avatar
09.12.2021, 00:18:44

Горжусь Сантой❤ Жду ответки от Данила!

Пятнадцать лет она ждала его любви,
Пятнадцать лет он был слепым, и вот сейчас прозрел,
Пятнадцать лет она мечтала: "Позови"...

Спасибоо

avatar
08.12.2021, 13:11:29

Мое ты золотце:)))) Смелая Санта:) Данила не обижай нашу девочку…Грустно немного , что им нужен 2 том для счастья…(

avatar
08.12.2021, 13:08:02

Как же...Такое щемящее сердце и душу чувство...Как чисто,ёмко,целостно...Как хрустальный шар светится любовь Санты! Спасибо огромное, Мария!!!

avatar
08.12.2021, 13:22:41

Чем дольше Данила будет общаться с Сантушей, тем больше он будет убеждаться , какое сокровище ему досталось!)))
Чиста, как прозрачная слеза... Бесхитростна , искренна и бесконечно влюбленна !))))
Маша!
Спасибо огромное!))))♥️♥️♥️

avatar
08.12.2021, 14:28:23

Да, браво! Умница, Сантуша! Даня, теперь не потеряй эту "рыбку золотую"! Такая честная, такая смелая, такая Верная! Сделала выбор на всю жизнь! Цени и люби! Спасибо, Машенька! Такая смелая и вкусная прода!

Спасибо за продолжение )