Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5757 340539

Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#547 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 10:07:11

А в чем Даниил заподозрил ложь у Санты? То, что нашел свой подарок (подарки) отцу Санты, Петру Щетинскому? Санта любит Данилу и его подарки отцу равны (ценны) и для Санты. В чем здесь может быть ложь или сокрытие правды? Надеюсь, что Санта все сможет сказать Даниле.

avatar
06.12.2021, 12:22:11

Да, Данечка, надо все выяснить. А то пока все выглядит не очень... Кто знает, что там у этой Санты на уме... Может, она особо опасная. Того и гляди, подкрадется сзади, долбанет лопатой по голове, утащит в пещеру, заставит жениться, кольцо наденет...) Тем более, что заявлен промежуточный хэппи-энд у первого тома. А мы-то знаем эти "МарияАкуловские" хэппи-энды))) Чем для Санты не хэппи-энд.
И будут у второго тома теги: брак по принуждению, героиня опасная маньячка, герой в беде.)))

avatar
06.12.2021, 10:34:28

Ну а что тут такого:))Ему же сказали , что «давно»… все и так понятно:)))) сможет Санта признаться или нет..и что сможет Данила на это предложить…
Крестик забрала или просто на тумбочку положила, а немного не поняла?)

avatar
06.12.2021, 10:42:01

ну, что такого прям не понятно то Данька!!!))
с Сантой все давно понятно!,) вот интересно! расскажет ему все, как он хочет??
ночка вышла просто восхитительная!;)
большое спасибочки!

avatar
06.12.2021, 09:39:25

Как все между ними красиво и нежно!❤️
Надеюсь, разговор не испортит все.

avatar
06.12.2021, 09:46:29

Я хочу тебя понять...)))
А ведь это чуть ли не самое важное в отношениях, просто не все и всегда уделяют этому достаточное внимание ...
И Санта , она же не просто девочка , которая понравилась ... И её детская влюблённость, ставшая мечтой ...
Маша!))
Как много ты затрагиваешь глубинных чувств и отношений!))) В твоих историях это не просто любовь .
Это и перерождение героев . И взросление. Они теряют и находят себя, друзей, чувства...
Люблю твои книги!)))
Спасибо , Машунь!)))) За позитивные эмоции с утра!))))
И тебе хорошего дня!))))♥️♥️♥️♥️

avatar
06.12.2021, 10:29:07

Скорей всего, ему интересно сколько времени или годов у нее к нему чувства и на сколько сильные. Ведь в одной из глав , на кухне в офисе она говорила, что нужно подсчитать сколько годов влюблена)). Чтобы самому понять, как быть дальше ,что делать. Но, то, что она ему нравится где-то
на под корках сознания это да. Он же тоже сделал выводы, когда увидел свои роботы. Можно сказать, что отношения у них начались с середины ( с кекса), а конфетно- букетный период начнется потом, сейчас все для себя решат, и вперёд по цветочки. (。♡‿♡。)(✿ ♡‿♡) Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 09:19:07

Немного жутковато выглядит, если задуматься)))))))) такое.. легонькое маньячество)) хотя вроде и понимаю, что это так детская влюблённость выглядит) но все равно)
Спасибо) жду разговор))))

avatar
03.12.2021, 01:48:28

Ого и как!
Маша!))

avatar
03.12.2021, 20:51:12

Как хорошо…Данила впечатлился сильно..это было бы странно, если уже лишил девственности, то чего уже прекращать:) Пусть все у них будет хорошо..но не мешало бы поговорить потом…

avatar
03.12.2021, 22:18:59

По его лекалу... Как красиво сказано! Прелестно!

avatar
04.12.2021, 00:17:30

Даня❤Санта Начали с ягодок. Будут ли цветочки?) Хотелось бы их для умнички.)
В любом случае, жду прекрасных плодов. Спасибо, Мария!

avatar
03.12.2021, 09:24:28

Мои котяточки ❤ нет слов, одни эмоции)
Спасибо, Маша ❤

avatar
03.12.2021, 17:45:45

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 17:56:18

спасибо!!!!!

avatar
03.12.2021, 14:05:36

Маша, сколько нежности и чувственности, очень красиво! Спасибо ❤️

avatar
03.12.2021, 09:38:09

Кстати!Сегодня отмечается день юриста! Котики, поздравляю Вас и всех причастных к такой нужной, важной и тяжкой профессии! Успехов, побед и карьерного роста!

avatar
01.12.2021, 18:25:52

кажись мне все таки придется изменить Самарскому)молодежь на пятки наступает))))

avatar
03.12.2021, 01:30:11

омомом!!! пошла жарааааааааа,) жаришечкааааа))) ну что тут скажешь!! когда такая вкуснятина! одни эмоции!
получаешь чистый кааааеф!
огромное спасибо Машуль!

avatar
03.12.2021, 01:33:58

❤️❤️(✿ ♡‿♡)❤️❤️. Медленными шагами двигаются к счастью. Спасибочки ❤️❤️❤️.