- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стану смелой для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633329904_8.jpg
Эксклюзив
Стану смелой для тебя
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика
Рейтинг:
2612
2612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#466 в Служебный роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 20.12.2021
Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"
– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
Другие книги автора
1096 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ух ты ж, огнище !!!
Спасибо за продолжение
Вах... затаила дыхание и в таком напряжении прочитала эту проду... ух.. эмоции за Санту.. разрывали.. молодец) просто глава огонь) спасибо за доброе прекрасное счастливое утро) автор, ждём ещё с нетерпением ❤️❤️ Как же пережить теперь выходные?) будем перечитывать ) ворох вдохновения и сил❤️
Это перфекто ) я так рада! Милашки ) Маша ❤️
Ух! Фейерверки-шарики-салюты!
Спасибо! Утро было очень добрым! ❤
Вау вау, нежность, радость, страсть и да, перевернутый мир Дани и осуществившаяся мечта Санты, ура!!!!
Благодарю ❤
Маняще !Страстно и одновременно нежно!!)))
Целый спектр эмоций !)))
Маша!)))
Спасибо огромное!)))
Это было очень красиво!)))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мм.. Мур-Мур )) Это было мощно, горячо и в тоже время очень нежно и трепетно )))
Санте надо научится доверять Дани, думаю у них это обязательно получится ???
Спасибо большое , Манюнь! Ты сделала мое утро ❤️❤️❤️
Спасибо...мур
Аааа, Маша - как это описано, просто восторг!!!
Спасибо огромное)
Как мило ❤️❤️❤️ Спасибо!!! Ждём совместного утра и наконец чашечку кофе :))))
Хороших выходных!!!
Спасибо!!!
Ну да, классно! Всё случилось! Нежно, страстно, с любовью, желанием! Но.... почему меня не отпускает чувство какой-то не досказанности....не могу объяснить...чего то не хватает.. Да, Даня нежен, не оторваться ему от неё, не ни сил, ни желания! Санта рвётся к нему, отдаётся полностью! Не смотря на то что произошло, у меня чувство.... растерянности!?!? Стена не до конца разрушена! Сомнений и запретов так много....Они сиганули в пропасть, молодцы! Но как дальше сложится? Сможет ли Санта в дальнейшем озвучивать свои мысли, чувства и желания как сделала этой ночью? Или опять начнёт тушеваться? Смелости уже начинает хватать? А Даня?Прости, Машенька, но сегодня я как-то так! Я очень прониклась к котикам, но у меня сегодня осадочек! Понимаю, что тапки уже нацелены, но я скажу на опережение( даже если оставишь меня без проды следующей(((((( )я сравню- в зайках, тоже было много неопределённости, но там было такое раскрытие душ, что всё стёрлось! И было только АХ!!!! Вот там были и салюты и фейерверки, и сердце в лоскуты от нежности! Тут более сдержанно, но тоже по любви конечно! Вот..Сегодня я с такими мыслями! Наверное накладывает отпечаток их профессия-юристы одним словом
Спасибо, Маша! Зарядили хорошим настроением наступающие выходные.
Окоп сегодня ликует!
Доброе время суток ❤️. Мне кажется, что все герои разные по характеру, по отношению друг к другу. Параллель можно провести, но не сравнивать. Даже если взять Корнея , скажем так у него была "толстая оболочка", циник одним словом, как его охарактеризовала Машенька. А Данька, один раз разочаровался, и теперь в какой-то степени не хочет долгих отношений, да, ( женщины были) но, не чего серьезного, может женщины и хотели быть с ним долго, но он не позволял. Наш герой в этой истории на мое мнение , как говорится с"душой поэта" , может быть и мягким, но, может и поставить на место когда нужно. В истории с Сантой, он понимает , что девочка не одну ночь, и видит же он ее чувства, в одной из глав , мы прочли , что он думает по этому поводу. Но, она его манит, как женщина, как открытый человек, от которого не жди подлости и предательства, но когда тетива сильно натянется может и стрельнуть, как мы уже наблюдали картину с приглашением, каждый бы из нас не смог молчать, когда обидели родного человека. Может их судьба и сводит потихоньку, маленькими шагами друг к другу, где-то они и похожи.
Блестяще!!! Спасибо, Мария! Всё именно так, как предполагалось тонко,страстно, чувственно, нежно... Только Даня больно недогадливый оказался... удивил), думала сразу сообразит, насколько чиста и непорочна наша Санта. Рада за них!
Мария, а сегодня прошла будет? Оооочень хоцца
Аж все конечности онемели от их эмоций....
Спасибооо, Маша.
Фух... выдыхаю... вдыхаю.,, это просто шквальная эмоциональная глава... горки ... грань... чувствительность повышенная, всё воспринимается острее некуда)) автор, спасибо )) просто за них рада, что начинают искренне разговаривать и расставлять понемногу точки над «I”... жду продолжения) Вам вдохновения и музззы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена