Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340557

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#466 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 01:34:09

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 02:13:21

Ух ты ж, огнище !!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 06:18:25

Вах... затаила дыхание и в таком напряжении прочитала эту проду... ух.. эмоции за Санту.. разрывали.. молодец) просто глава огонь) спасибо за доброе прекрасное счастливое утро) автор, ждём ещё с нетерпением ❤️❤️ Как же пережить теперь выходные?) будем перечитывать ) ворох вдохновения и сил❤️

avatar
03.12.2021, 06:28:19

Это перфекто ) я так рада! Милашки ) Маша ❤️

avatar
03.12.2021, 06:57:30

Ух! Фейерверки-шарики-салюты!
Спасибо! Утро было очень добрым! ❤

avatar
03.12.2021, 07:46:33

Вау вау, нежность, радость, страсть и да, перевернутый мир Дани и осуществившаяся мечта Санты, ура!!!!
Благодарю ❤

avatar
03.12.2021, 08:44:05

Маняще !Страстно и одновременно нежно!!)))
Целый спектр эмоций !)))
Маша!)))
Спасибо огромное!)))
Это было очень красиво!)))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.12.2021, 08:57:03

Мм.. Мур-Мур )) Это было мощно, горячо и в тоже время очень нежно и трепетно )))
Санте надо научится доверять Дани, думаю у них это обязательно получится ???
Спасибо большое , Манюнь! Ты сделала мое утро ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 09:25:04

Спасибо...мур

Аааа, Маша - как это описано, просто восторг!!!
Спасибо огромное)

avatar
03.12.2021, 10:57:47

Как мило ❤️❤️❤️ Спасибо!!! Ждём совместного утра и наконец чашечку кофе :))))

Хороших выходных!!!

avatar
03.12.2021, 09:03:55

Ну да, классно! Всё случилось! Нежно, страстно, с любовью, желанием! Но.... почему меня не отпускает чувство какой-то не досказанности....не могу объяснить...чего то не хватает.. Да, Даня нежен, не оторваться ему от неё, не ни сил, ни желания! Санта рвётся к нему, отдаётся полностью! Не смотря на то что произошло, у меня чувство.... растерянности!?!? Стена не до конца разрушена! Сомнений и запретов так много....Они сиганули в пропасть, молодцы! Но как дальше сложится? Сможет ли Санта в дальнейшем озвучивать свои мысли, чувства и желания как сделала этой ночью? Или опять начнёт тушеваться? Смелости уже начинает хватать? А Даня?Прости, Машенька, но сегодня я как-то так! Я очень прониклась к котикам, но у меня сегодня осадочек! Понимаю, что тапки уже нацелены, но я скажу на опережение( даже если оставишь меня без проды следующей(((((( )я сравню- в зайках, тоже было много неопределённости, но там было такое раскрытие душ, что всё стёрлось! И было только АХ!!!! Вот там были и салюты и фейерверки, и сердце в лоскуты от нежности! Тут более сдержанно, но тоже по любви конечно! Вот..Сегодня я с такими мыслями! Наверное накладывает отпечаток их профессия-юристы одним словом

Спасибо, Маша! Зарядили хорошим настроением наступающие выходные.
Окоп сегодня ликует!

avatar
03.12.2021, 11:55:15

Доброе время суток ❤️. Мне кажется, что все герои разные по характеру, по отношению друг к другу. Параллель можно провести, но не сравнивать. Даже если взять Корнея , скажем так у него была "толстая оболочка", циник одним словом, как его охарактеризовала Машенька. А Данька, один раз разочаровался, и теперь в какой-то степени не хочет долгих отношений, да, ( женщины были) но, не чего серьезного, может женщины и хотели быть с ним долго, но он не позволял. Наш герой в этой истории на мое мнение , как говорится с"душой поэта" , может быть и мягким, но, может и поставить на место когда нужно. В истории с Сантой, он понимает , что девочка не одну ночь, и видит же он ее чувства, в одной из глав , мы прочли , что он думает по этому поводу. Но, она его манит, как женщина, как открытый человек, от которого не жди подлости и предательства, но когда тетива сильно натянется может и стрельнуть, как мы уже наблюдали картину с приглашением, каждый бы из нас не смог молчать, когда обидели родного человека. Может их судьба и сводит потихоньку, маленькими шагами друг к другу, где-то они и похожи.

avatar
03.12.2021, 10:21:05

Блестяще!!! Спасибо, Мария! Всё именно так, как предполагалось тонко,страстно, чувственно, нежно... Только Даня больно недогадливый оказался... удивил), думала сразу сообразит, насколько чиста и непорочна наша Санта. Рада за них!

avatar
02.12.2021, 14:07:33

Мария, а сегодня прошла будет? Оооочень хоцца

Аж все конечности онемели от их эмоций....
Спасибооо, Маша.

avatar
02.12.2021, 08:01:29

Фух... выдыхаю... вдыхаю.,, это просто шквальная эмоциональная глава... горки ... грань... чувствительность повышенная, всё воспринимается острее некуда)) автор, спасибо )) просто за них рада, что начинают искренне разговаривать и расставлять понемногу точки над «I”... жду продолжения) Вам вдохновения и музззы))