Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5762 340588

Текущий рейтинг:
#1952 в Романтическая эротика
#627 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 12:10:36

Какая же замечательная вторая семья Петра! Такие трогательные и чистые женщины! Почему же у него не получилось со старшими сыновьями? Что за мстительные выродки!? Кажется, Санта набралась смелости на разговор. Молодец! Каждый раз с нетерпением жду следующую главу, спасибо, Маша .

avatar
29.11.2021, 16:13:23

Очень интересна Лена. Про нее будет что-то интересное? Можно отдельной книгой)

avatar
29.11.2021, 18:07:48

Хорошо, что Санта осознаёт , что не Даня причина всех их бед и конечно же надо набраться смелости и извиниться за свои слова.
Трусишка будет опять подсматривать с лестницы ?))
Спасибо большое , Маня ❤️

avatar
29.11.2021, 15:06:53

Какой тяжёлый откат у Сантуши! А Лена умница! Я уже давно поняла, по жизни, что нет чёткого разграничения между сильным и слабым полом, в прямом понимании! Как иногда женщины переносят тяготы и трудности и снова поднимаются.... И как мЕлки и слабы могут быть мужчины... Я не отношу себя к сильной- я много очего не могу, ручки слабые,"коня на скаку не остановлю( сил не хватит) и в горящую избу не пойду( жарко да и жить хочу, дети не женатые пока), а ещё трусиха( правда если не касается детей-тут я как кошка всех порву).. Но вот такие как Лена вызывают уважение и восхищение! Я бы так не смогла быстро отойти и улыбатся, а ещё не мстить! Спасибо, Машенька!

Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 12:52:36

Спасибо большое ❤️

avatar
29.11.2021, 11:02:27

Бедная наша девочка! Извелась уже вся ! Все корит себя и сомнениями мучает...
Срочно нужен Даня и ... поговорить !)))
Спасибо большое, Маша!)))))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️

Санте выдержки не хватило разобраться. Хотя, когда близких обижают, я тоже зверею. Важно признать ошибку и извиниться. Санта ведь УМНИЦА, всё правильно сделает.
Спасибо, Маша, большое за удовольствие

avatar
29.11.2021, 12:33:31

ох Сантуша ты Сантуша!!!! так обнять ее хочется!!
жду дальше! огромное спасибо!

avatar
29.11.2021, 12:30:20

Это ревность…или боязнь взглянуть на него после истерики?…

avatar
29.11.2021, 11:59:29

Спасибо, дорогая ❤
Санта такая зайка) Люблю ее всем сердцем ❤

avatar
29.11.2021, 11:27:51

Санта❤️ Сколько самокопания, срочно нужен Даня, объятья и разговоры)

avatar
29.11.2021, 11:11:00

Влюбленная девочка ❤️

avatar
29.11.2021, 11:04:32

Как завтра? Машенька? Ну ты чего… ну как так-то :) спасибо за проду ❤️

avatar
28.11.2021, 18:43:09

Читаю комментарии и дивлюсь: одну ли книгу читаем или я прям блоками что-то не понимаю. Или такая наивная, что пока не написано: спали вместе я не пойму.
Пока в комментариях это не появилось. И смех, и грех. А про сына?!?! Я в шоке. Где пропустила!?!? Надо будет перечитать. Или мне дано понять межстрочие....?!

avatar
25.11.2021, 18:21:36

М-да, Мария) навела шороху))) теперь вопрос - а был ли мальчик?))) вернее, есть ли? А если есть, то чей? И от кого?
Ахаха)
Спасибо)) вне плановые - ещё вкуснее)))

avatar
27.11.2021, 22:56:42

Что-то мне подсказывает, что потеря Дани для неё будет неким пинком (Для Али). Она ж не тупая, должна задуматься, что что-то прошло не так. Представляю, что она пойдёт к психотерапевту мужику, будет его воспринимать агрессивно, а потом контакт будет налажен. Ну и отношения будут не только Клиентка-Врач… :) нравится она мне, чтобы не говорили…

avatar
26.11.2021, 14:32:17

Я отчасти понимаю Альбину, когда по твоим чувствам табуном проходят, уничтожают все светлое, что есть в тебе. Ты ненавидишь все, что связано с болью. Физическая боль-то проходит, а то что внутри - разрывает мыслями…..Но не оправдываю агрессию в сторону слабого, да и вообще любого. Плюс понятно, что ее не отпустило, так как она агрессирует, обычно спустя время должно быть равнодушие. Я по себе сужу.
Мне нравится, что Даня так поступил. Она перешла черту, когда решила, что может за другого принимать решения. Это в принципе ошибка многих людей. Ей явно надо поработать с психологом/психотерапевтом :) учиться не лезьть в чужую жизнь надо обязательно, неважно сколько тебе лет.

avatar
26.11.2021, 13:30:30

За свое нужно бороться самим Лене и Санте,а Даня мог ,если его попросят,помочь.Но не более нужен личный интерес,а его нет.Какую помощь должен был Даня?Елена и Санта спрятали голову в песок их все устраивало,а постонний должен помочь.Странно ,но ему могли сказать наша семья сами разберемся.