Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5764 340595

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 14:32:18

мне пока даже не жалко Альку! зарываться не надо! и лезть куда не просят! я думала, что Данька не уволит! ноооо...он это сделал! правильно, не правильно это время покажет! а сейчас значит так надо было! пусть подумает!
большое спасибо!

Вот это ответочка... Очень жестко. Иррационально жаль Альбину)

avatar
26.11.2021, 14:51:03

Я б сейчас пригласила Алю на бокальчик успокоительного игристого. Вот прям жаль ее, хотя, уверена, она бы нам за эти «жаль» поддала бы!

avatar
26.11.2021, 14:59:54

Досамовыражалась, и допричинялась добро Альба. Самое печальное потеряла друга, с работой проблем не должно быть. Даня молодец, всё по полочкам расставил, и приоритеты тоже расставил, пояснил свою позицию.
Благодарю ❤

avatar
26.11.2021, 15:03:31

1. Сегодня умница - это Данила.
2. Легко (и быстро) найти куда долбануть - ценное качество для юриста. Сантуша, похоже, перспективный кадр.

avatar
26.11.2021, 15:08:28

Алечка получила отдачу за свое "добро"

Дружбу жалко. И близкого человека терять всегда жалко, тем более того, что полжизни был рядом.
Спасибо, Маша за главу и хороших выходных!

avatar
26.11.2021, 15:26:53

Мне очень жаль, но Альбинa заслужила то, что с ней случилось. Кто-то должен преподать ей урок.

Вот так, Аля - бумеранг он такой, он возвращается…
Спасибоооо

avatar
26.11.2021, 15:32:25

Дело в том, , что Аля, взяла на себя много больше, чем стоило. И , как оказалось, всех смела под одну гребёнку, нашла слабое звено и решила отыграться на Санте за всё.
И только то, что Данила оказался в нужном месте и нужное время, спасло этих двоих девочек…
Даниле ♥️
Маше♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.11.2021, 21:39:49

спасибо, автор! очень понравилось продолжение. Данил повел себя как взрослый человек, все расставил по местам, правильно все про Альбину рассказал, она действительно берега попутала, видимо, ей Игнат так больно в свое время сделал, что она всех Щетинских воспринимает такими же как он, под одну гребёнку, верно. И он, видя, что далее сопли вытирать не эффективно, жизнь ничему не учит, отказывается от такой ее дружбы. Трудное решение, но верное. Спасибо

Спасибо за продолжение. )

Какое счастье, что справедливость есть хотя бы в книгах ? спасибо вам, Мария ?

avatar
26.11.2021, 17:01:33

Неужели я все же это прочла? Браво ))) иногда, таким людям просто неоходимо получить щелчок по носу... спасательница нашлась...

avatar
26.11.2021, 19:44:11

Дааа... понятно, почему Даниле жаль Альбину. Он понимал, как сейчас поступит. И больно, и действительно, жаль! А как Чернова жаль! Вот так, резать по живому, вырвать с мясом. Патовая ситуация. Очень больно за него.
Почему-то очень хочется, чтобы у Альбины в дальнейшем всё-таки всё наладилось. Хотя, есть сомнения - она дважды не послушала Данила, послушает ли в третий?

avatar
26.11.2021, 17:24:46

Але явно нужна была эта двойная отставка, может начнёт берега видеть.Очень понравился Даня в этой ситуации. Спасибо, ждём понедельника.

avatar
26.11.2021, 18:51:59

Всё закономерно и предельно честно! Аля по своему хочет защитить Даню от Щетинских, только свою обиду на старших
натягивает и на Санту! И дно у неё реально пробито! Кто- то очень хорошо постарался и закрепил результат! Отсюда и Аля- неадекват! Интересно, сможет ли она понять, ведь дальше только хуже! Сама себя закапывает и жизни не даёт!Спасибо, Машенька! Как всегда жизненно и поучительно! И сейчас Даню по-человечески жаль- терять доверие друзей, когда они падают в твоих глазах, понимать, что тебя предали, делая другим людям больно, потому что им так сделали и теперь тобой же прикрываются в "благих намерениях" -это ну очень больно!
Иногда потеря любви не так "кладёт на лопатки и давит на горло"! На душе скребёт! Вот житуха!

avatar
26.11.2021, 19:54:29

Браво, Автору! Я уж боялась, что будут сопли с Альбиной и Чернов ее пожалеет в очередной раз.... Слава Всевышнему, всё логично, всё правильно. Благодарю за такое осознанное поведение Руководителя, в первую очередь.

avatar
26.11.2021, 22:58:25

Однозначно поведения Дани и то, как он разговаривал с Альбиной меня порадовали )) Он человек слова , сказал и сделал, отличное качество в мужчине !
Алю немного жалко, но она сама виновата , берега попутала . А с Игнатом они все ещё общаются ?
Спасибо большое , Манюнь ❤️

avatar
27.11.2021, 14:16:48

Чёт я не поняла, что все накинулись на Даню из-за того что он не участвовал в жизни Лены и Санты, почему он должен был это делать если его НЕ ПРОСИЛИ!!!!! Он изначально позвонил и сказал, что я с вами и если нужна помощь то обращайтесь, а то что Лена поступила в той ситуации очень глупо и позволила рвать себя на части это уже не его проблемы, она знала, что поддержка есть и занимать позицию я гордая и никому звонить не буду по моему мнению очень глупо, если нужна помощь человек позвонит, объяснит и попросит если не действий, то хотя бы совета. Получается Лена промолчала, а виноват сейчас Данила. И Санта тоже хороша, уверенная, что Даня их бросил, а пробовала ли она разобраться что и как было, спросить у мамы или уж у самого Дани. И прежде чем обвинять кого-то подумайте, а вы сами предложив изначально помощь и не получив в дальнейшем просьбы об этой помощи полезли бы сами? Чёт я сомневаюсь