Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5764 340600

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 09:22:40

(๑•﹏•) спасибо.

avatar
27.11.2021, 00:18:41

Тут второй том напрашивается!! Столько не рассказано…

avatar
25.11.2021, 17:42:39

Да, уж! где-то Игнат прав, чёрт возьми! И Даня это понимает и принимает! Отсранился и не смотрел даже как рвут! Ведь так и правда легче, не его это война! Но как сейчас больно это понимать! Да, Дань? В вот про сына это он интересно вставил реплику! Навряд ли Даня ошибся! Неужели Аля? Ну ничего, подождём и узнаем! Спасибо Машенька!

avatar
26.11.2021, 22:15:17

200 страниц уже прочитали, а все на одном дыхании) ждём горячего полноценного примирения и поездки к Елене

avatar
26.11.2021, 16:21:07

Машенька, спасибо ❤
Всё-таки надеюсь, что Даня и Аля дальше дружить будут..
Ну и наконец-то Даня понял, что произошло )

avatar
26.11.2021, 15:28:53

У Данила кончилось терпение по отношению к Альбине. Это было суровое решение, но я думаю, что она его заслужила. Она должна научиться отвечать за свои поступки.
Спасибо большое! ❤️❤️

avatar
25.11.2021, 21:40:54

Интересно, Игнат реально сильный юрист, специалист, знающий себе цену, или это просто корона извилину пережимает? Он, в моём понимании, как-то плохо вписывается в картину мира нормальных людей. Точнее, он за гранью. Ещё не придумали такого плинтуса, ниже которого находится он. Трэш какой-то. Удивило, что Чернов позволяет Игнату так разговаривать с собой.

avatar
25.11.2021, 20:38:04

Пздц, и мне Альбинку жалко... если у неё сын , которого не признают .....
Еххх...
Спасибо ❤️
Ждём продолжение ❤️

avatar
25.11.2021, 21:19:50

Сына?
Это же не оговорка...
Данила не может ошибаться...Значит у Али и Игната ...Да... Такого папочку лучше не знать...
Маша!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
25.11.2021, 16:14:37

Спасибо, Машенька❤ ты лучшая!
P.s. люблю Даню не могу тт

avatar
25.11.2021, 22:47:29

Ух как всё тонко, сколько ещё тайн и секретов впереди! Альба конечно дурина ещё та, но Даня знает её другой, до той мясорубки, в которую она попала :(
Благодарю ❤

Я так поняла у Примеровой сын от Игната, а он морозится. Но даже от этой новости, но даже от знания этого её не жалко. Выбирать для мести слабых низко и ничтожно. Любые оправдания в такой ситуации это жалкие попытки обелить себя. Эгоизм этой женщины переходит любые границы, она не ценит даже отношение к ней Данилы, так как если бы ценила, то прислушалась бы к его просьбе и отстала от Санты, но складывается ощущение, что она решила очередной раз прогнуться перед Игнатом впечатывая его сестру в грязь. И вот нахрен таких друзей гнать надо, еще и получается совершенно не командный игрок, а мнит из себя царицу,хотя по сути кошка драная, которая не нужна никому, а тому кто ее пожалел еще и подличает.

avatar
25.11.2021, 15:28:26

Машенька, так , что получается у Игнтана есть сын, не ужели от Али? Аааааа одни загадки). Вот это поворот, и я не думаю , что Даня забыл и оговорился о детях. Ух, сюжет!!!! Спасибочки ❤️❤️❤️ за внеплановую главу ❤️

avatar
25.11.2021, 16:24:52

У Альбины и Игната сын, которого он не признает?

avatar
25.11.2021, 18:39:53

Игнат конечно же ни в чем не раскаивается ! На надеюсь земля круглая и ему тоже прилетит!
А вот и Альбина пожаловала. И что же Даня , оставит ее ?
А что за оговорка про мальчика ? Думаю неспроста !
Конечно же Даниил в бедах Щетинских не виноват, но от этого не легче !
Спасибо большое , Машуль))

avatar
25.11.2021, 17:32:28

Ну блин... началось... жалко... не жалко таких...

avatar
25.11.2021, 18:07:09

Надо же, сколько ненависти может быть в человеке. Мне так жалко Елену и Санту ((
Спасибо большое за главу! ❤️

avatar
25.11.2021, 15:28:56

Мерзкий какой Игнат, а вот про сына была оговорка или нет?

avatar
25.11.2021, 17:10:59

Да уж, жалко Алю. Надеюсь из ссоры с Сантой она все таки сделала выводы…

avatar
25.11.2021, 16:21:00

Вот никак не пойму его отношение к Альбине. Это на мой взгляд больше чем дружба, только любимой женщине мужчина прощает такое поведение. А у неё оно такое……что слов прямо нет. Жалко ее стало и заявление уже не надо….