- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стану смелой для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633329904_8.jpg
Эксклюзив
Стану смелой для тебя
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика
Рейтинг:
2612
2612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 20.12.2021
Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"
– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
Другие книги автора
1096 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблть!! писала писала комм, а он куда то улетел! очень зла!! ууууууу....
по ходу Алька останется работать!
а пафосного Игната на место надо поставить!
угрожатель епта!
большое спасибо!
это уже третья попытка написать..уууу
Спасибо за продолжение
Молодец, Данила!
Какая прелесть))) Нуу, в таком случае сучистость и не плохо))) Когда есть кого защищать))))
Спасибо большое ❤️
Вот козлина…Он решает кто хороший, а кого с дерьмом смешать…Аля растит сына Игната…так чего плюёмся на всех Щетинских…сама растит такого же..непризнанного… у Игната все, кто родился не в его семье, проблема или нелюди….
Игнат думает , что Даня крутит с Леной…а он помолоденьким:))))))
Пятница нагрянула внезапно ^_^
Пятничная прода пришла в четверг, прям как Черная пятница на Литнет)))
Ловите!)
Извините, но... "В голове абсолютно серьёзно проскользнуло шальное: а может бросить?" Опять у меня какие-то нездоровые ассоциации) Боялись сравнений с Корнеем и Аней, а у меня опять все не как у людей)))
Спасибо за продолжение)
Даже маленькая кошка способна убить здорового пса,если тот угрожает ее котятам,вцепившись зубами и когтями ему в нос.Может быть мое сравнение неправильное,но Санта защищало самое дорогое,даже драгоценное в жизни:свою семью,маму,память об отце,о том бесконечно счастливом времени,когда ее окружала безусловная любовь родителей,когда она сама видела ту нежность,с которой они относились и к ней,и друг к другу.Ей было за что намертво вцепиться в нагло задранный нос Примеровой,привыкшей чесать шелудивое самолюбие о тех,кто кажется ей слабее,уязвимее.Мерзкая черта.И сейчас Санта права на все сто.Она просила оставить ее в покое.Альбина почувствовала,что искрит всерьез.Но не посчитала предупреждение чем-то серьезным.Не разглядела в тихой девчонке настоящего соперника,способного вонзить в ее пришибленное самолюбие свои,ставшие ядовитыми зубы.И винить-то некого.Сама,сама так старательно выращивала для себя отраву.Каково оказаться на месте избиваемой?Видать,хреново,раз руки решила в ход пустить.Недопустимо для хорошего юриста.Его оружие-слово,неоспоримые факты.А недостаток аргументов заменяют оплеухой от собственной слабости и безграничного желания унизить.
Манюнь, только ты умеешь так писать! Когда читаешь и безоговорочно веришь ,так ярко и красочно все представляешь , как будто бы сама там находишься .
Надеюсь мы братьям отомстим и сделаем им так же больно ! Хочется, чтобы они все поняли. Но думаю, их уже ничего не исправит !
Очень жду разборок с Альбиной , все должны получить по заслуга !!!
Спасибо большое , Машут ❤️❤️❤️
И я плачу, навзрыд, как всегда!
Прода ОГОНЬ, вот и Санта высказалась. Умничка, девочка!!!
Плачу вместе с Сантой… Как же велика её обида и боль…
И хоть понимала, что Даня был ни сном ни духом, но…
А этот выброс эмоций был Санте необходим . И ей было нужно, чтобы слёзы вырвались наконец-то наружу….
Надеюсь, что с Альбиной вскоре тоже всё прояснится…
Маша!)))
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Вполне логично со стороны Санты, что Данил тоже причастен к этой ситуации...ведь как над ней издевалась Примерова и она терпела, но вото ситуация с мамой по приглашению, что вручил именно Данил и уговаривал Данил, на него тень и кинула, да так, что Санта не могла не высказать все ему....
Как хорошо, что именно так... и рыдать можно в него...
Спасибоооо
Это на самом деле очень большая и, часто неразрешимая проблема - отношения бывших и настоящих. Выбор матери. Прежде всего,
конечно же боль первых, считающих себя брошенными, понятная и объяснимая, если действительно были чувства. Если были, и возможно, что-то ещё осталось. Но даже это не должно позволять затмить разум и кормить детей озверином. Потому что дети всегда любят родителей. Своих сестёр, братьев, даже сводных. Зов крови.Это залог сохранения их здоровой психики. Это то, что поможет им в дальнейшем строить уже свои, здоровые семейные отношения, своё будущее. И именно этим должна руководствоваться мать, любящая своих детей и желающая им счастья. Заботливая, думающая прежде всего о них. Потому, что отношения между взрослыми могут быть разными. Но отношения между родителями и детьми должны всегда быть построены на любви. Это очень тяжело, требует внутреннего подвига. Или можно углубиться в себя, вскармливать свою боль, взращивать и лелеять свои обиды, ничем не гнушаясь, используя детей как орудие мести. Накачать их юные души своей болью, злобой, пропитать этой отравой юные и открытые матери сердца. Вырастить волчат, жаждущих вцепиться в глотку означенному обидчику.
Ну, Санта поразила.. заискрилась , а девочка с характером))))
Так -так жду « пожара»
Молодец что высказалась. Сперва Альбину на место поставила, потом Даниле открыла глаза. Она действительно смелеет на глазах. Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена