Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5763 340594

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 17:36:59

Вот сижу и думаю... неужели Даню ничего не насторожило в этой ситуации? На ровном месте, когда он её ждёт она исчезает, потом Примерова которая была на этаже... странное поведение Санты... ну неужели он не задумался, что что-то тут не так? Тем более после такой нежной сцены на кухне... просто нет слов... а Алечка такими темпами лишится доверия и вообще лишится звания лучшего типа друга... стоит узнать Даниле что и как...

avatar
17.11.2021, 14:40:05

Как меня бесит Санта, молчунья фигова, слов нет. Адвокат, который даже себя защитить не может.

avatar
18.11.2021, 17:12:53

Санта, девочка моя, все будет хорошо. Так грустно, прям чувствую ее полностью .
Спасибо, Машенька ❤

avatar
18.11.2021, 17:04:53

Санта Санта…

avatar
18.11.2021, 16:50:08

вот и понятно теперь почему Санта! хотя можно было догадаться по Барселонскому сувениру)
на что интересно надеется Алька с Данькой?? столько лет рядом, а он и не рассматривает ее как свою даму!
так хочется, что бы Сантыч поговорила с Черновым! открылась ему по поводу Примеровой! что она тогда наговорила! но увы..пока молчим и ждем дальше!
огромное спасибо!

avatar
18.11.2021, 11:38:30

Здравствуйте, с самого начала книги то слёзы на глазах, то мурашки) Санта -умница , красавица..но в ней ещё сидит потенциал..Чернов нравится, и вправду мужикам тяжело читать по глазам..это со временем совместной жизни со своей женщиной , они уже по взгляду понимают , если что-то не так, а Данила ещё учится:))))
Альбина конечно стерва…но вот это причинение добра..кому это было нужно… Санта себя изведёт мыслями об отце…Интересно Данила разберётся с этой ситуацией…или ну его…

Мда…… и что теперь??
Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2021, 01:03:47

Похоже, крайней оказалась Санта…
Но Альбина просто ….
Даже не передать , что я испытывала , читая эту проду, Маша!
Умеешь ты задеть за живое…
Надеюсь, что когда-нибудь ей это все равно аукнется …
Спасибо большое!!!!♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2021, 17:41:59

Я лучше не буду ничего писать)))

avatar
17.11.2021, 21:06:25

Как вы ловко их развели по разные берега! А то я уже подумала, что начинается уж слишком быстро и без интриги! И классно вы прописываете образ Альбины, прямо вижу её перед собой. И она ( Альбина) мне очень даже интересна и привлекательна. И Игнат должен быть не совсем козлом) Хочется так)

avatar
17.11.2021, 13:24:20

Вот ведь ссссс*ченька. Там Игнат что ли трепал языком - то?..
Сантёнка жалко(
Спасибо, Машуль❤️

Я тут подумала, может Альбина нехотя добрую службу сослужила героям. После поцелуев Данила расслабился: умница, красавица благоволит ему, как оказалось, ещё и давно. Можно о глупостях подумать: надо - не надо, хорошо - плохо с сытого положения, а тут фигась: из офиса свинтила не попрощавшись, телефон не берёт, да ещё и сбрасывает. Получается она у него не в кармане и все вопросы о правильности отошли на второй план

avatar
17.11.2021, 14:28:01

Подскажите пожалуйста, планируется однотомник или больше книг?

avatar
17.11.2021, 17:16:19

Вот же сука!!!! Что она творит? Машенька, как ты ей позволяешь!Меня просто трясёт! Спасибо, Машенька! Вот ты нам стекла насыпала!!!! А ещё моя жалость к Примеров поднимает голову ещё выше! Знаю, что тапки в меня уже летят, но.... есть за что её жалеть! Пока не буду вдаваться в размышления, посмотрим дальше сюжет! Но не смотря на жалость-счастья я ей не пожелаю!!!!! Бе...

avatar
17.11.2021, 14:46:22

После смерти отца, по огромной любви к нему, чтобы не полоскать везде его память, доброе имя и репутацию, Санта с мамой предпочли отказаться от многого, и не биться за наследство, и, может быть, сейчас Санта тоже поступит как-то так же, или похоже. Наверное, многие посчитали тогда, и, скорее всего посчитают сейчас это слабостью. Но только это такая вот сила любви. Любовь не проходит. И, в конце концов, победит. Очень жду этого.

Давайте эту Альбину чем-нибудь треснем в лоб, больно! Прям бесит)))

avatar
17.11.2021, 13:44:50

Машунь, это что такое , а? На каком основании Альбина переходит рамки допущенного, вообще страх потеряла ??? И кто ей права давал Санту шантажировать и запугивать ? Это низко и мерзко !!!!
Санте надо было сразу с Даниилом поговорить и все рассказать, а не убегать! Надеюсь она все про анализирует и обязательно все расскажет !
Спасибо большое , моя хорошая ❤️

avatar
17.11.2021, 12:44:04

Мария,какое же это для меня непередаваемое словами удовольствие читать ваши тексты - это чистой воды экстаз для меня, бесподобно просто, благодарю за талант!! Просто бесподобно!!! По ходу истории )) - Санта - стойкий оловянный солдатик), умничка просто - умеет противостоять грымзам-акулам, главное, чтобы Даня оценил по достоинству не только Сантино умение, но и гадости подружки своей. Мария - вы лично для меня как читателя, открытие и бездна таланта, творите - ваш талант это что-то неподдающееся описанию, просто космос.,, Благодарю, что позволили соприкоснутся...


avatar
17.11.2021, 14:15:42

С материться можно?! Сучка, эта Альбина! Повела себя очень низко, опускаться до таких слов, слишком даже для нее. Прям сильно выбесила!

avatar
17.11.2021, 13:27:33

Вот что то мне мысль покоя не даёт, а друзья ли они…. Для него то может она и друг, любимый…..а вот для неё он скорее всего больше чем друг, что то уж резво она от него Санту отгоняет. А может и не только Санту так отгоняла, он то уж не мальчик, а одинок.
Вот вроде бы и умный мужик, а дальше своего носа не видит. Ага, спросил змеюку, не видела ли она его девочку, так она ему и сказала….