- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стану смелой для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633329904_8.jpg
Эксклюзив
Стану смелой для тебя
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика
Рейтинг:
2612
2612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 20.12.2021
Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"
– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
– А чтобы ты меня полюбил?
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.
Другие книги автора
1096 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сижу и думаю... неужели Даню ничего не насторожило в этой ситуации? На ровном месте, когда он её ждёт она исчезает, потом Примерова которая была на этаже... странное поведение Санты... ну неужели он не задумался, что что-то тут не так? Тем более после такой нежной сцены на кухне... просто нет слов... а Алечка такими темпами лишится доверия и вообще лишится звания лучшего типа друга... стоит узнать Даниле что и как...
Как меня бесит Санта, молчунья фигова, слов нет. Адвокат, который даже себя защитить не может.
Санта, девочка моя, все будет хорошо. Так грустно, прям чувствую ее полностью .
Спасибо, Машенька ❤
Санта Санта…
вот и понятно теперь почему Санта! хотя можно было догадаться по Барселонскому сувениру)
на что интересно надеется Алька с Данькой?? столько лет рядом, а он и не рассматривает ее как свою даму!
так хочется, что бы Сантыч поговорила с Черновым! открылась ему по поводу Примеровой! что она тогда наговорила! но увы..пока молчим и ждем дальше!
огромное спасибо!
Здравствуйте, с самого начала книги то слёзы на глазах, то мурашки) Санта -умница , красавица..но в ней ещё сидит потенциал..Чернов нравится, и вправду мужикам тяжело читать по глазам..это со временем совместной жизни со своей женщиной , они уже по взгляду понимают , если что-то не так, а Данила ещё учится:))))
Альбина конечно стерва…но вот это причинение добра..кому это было нужно… Санта себя изведёт мыслями об отце…Интересно Данила разберётся с этой ситуацией…или ну его…
Мда…… и что теперь??
Спасибо за продолжение
Похоже, крайней оказалась Санта…
Но Альбина просто ….
Даже не передать , что я испытывала , читая эту проду, Маша!
Умеешь ты задеть за живое…
Надеюсь, что когда-нибудь ей это все равно аукнется …
Спасибо большое!!!!♥️♥️♥️♥️
Я лучше не буду ничего писать)))
Как вы ловко их развели по разные берега! А то я уже подумала, что начинается уж слишком быстро и без интриги! И классно вы прописываете образ Альбины, прямо вижу её перед собой. И она ( Альбина) мне очень даже интересна и привлекательна. И Игнат должен быть не совсем козлом) Хочется так)
Вот ведь ссссс*ченька. Там Игнат что ли трепал языком - то?..
Сантёнка жалко(
Спасибо, Машуль❤️
Я тут подумала, может Альбина нехотя добрую службу сослужила героям. После поцелуев Данила расслабился: умница, красавица благоволит ему, как оказалось, ещё и давно. Можно о глупостях подумать: надо - не надо, хорошо - плохо с сытого положения, а тут фигась: из офиса свинтила не попрощавшись, телефон не берёт, да ещё и сбрасывает. Получается она у него не в кармане и все вопросы о правильности отошли на второй план
Подскажите пожалуйста, планируется однотомник или больше книг?
Вот же сука!!!! Что она творит? Машенька, как ты ей позволяешь!Меня просто трясёт! Спасибо, Машенька! Вот ты нам стекла насыпала!!!! А ещё моя жалость к Примеров поднимает голову ещё выше! Знаю, что тапки в меня уже летят, но.... есть за что её жалеть! Пока не буду вдаваться в размышления, посмотрим дальше сюжет! Но не смотря на жалость-счастья я ей не пожелаю!!!!! Бе...
После смерти отца, по огромной любви к нему, чтобы не полоскать везде его память, доброе имя и репутацию, Санта с мамой предпочли отказаться от многого, и не биться за наследство, и, может быть, сейчас Санта тоже поступит как-то так же, или похоже. Наверное, многие посчитали тогда, и, скорее всего посчитают сейчас это слабостью. Но только это такая вот сила любви. Любовь не проходит. И, в конце концов, победит. Очень жду этого.
Давайте эту Альбину чем-нибудь треснем в лоб, больно! Прям бесит)))
Машунь, это что такое , а? На каком основании Альбина переходит рамки допущенного, вообще страх потеряла ??? И кто ей права давал Санту шантажировать и запугивать ? Это низко и мерзко !!!!
Санте надо было сразу с Даниилом поговорить и все рассказать, а не убегать! Надеюсь она все про анализирует и обязательно все расскажет !
Спасибо большое , моя хорошая ❤️
Мария,какое же это для меня непередаваемое словами удовольствие читать ваши тексты - это чистой воды экстаз для меня, бесподобно просто, благодарю за талант!! Просто бесподобно!!! По ходу истории )) - Санта - стойкий оловянный солдатик), умничка просто - умеет противостоять грымзам-акулам, главное, чтобы Даня оценил по достоинству не только Сантино умение, но и гадости подружки своей. Мария - вы лично для меня как читателя, открытие и бездна таланта, творите - ваш талант это что-то неподдающееся описанию, просто космос.,, Благодарю, что позволили соприкоснутся...
С материться можно?! Сучка, эта Альбина! Повела себя очень низко, опускаться до таких слов, слишком даже для нее. Прям сильно выбесила!
Вот что то мне мысль покоя не даёт, а друзья ли они…. Для него то может она и друг, любимый…..а вот для неё он скорее всего больше чем друг, что то уж резво она от него Санту отгоняет. А может и не только Санту так отгоняла, он то уж не мальчик, а одинок.
Вот вроде бы и умный мужик, а дальше своего носа не видит. Ага, спросил змеюку, не видела ли она его девочку, так она ему и сказала….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена