Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5757 340539

Текущий рейтинг:
#1657 в Романтическая эротика
#548 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 23:37:23

Ух, Даня запомнил любил столик учителя)
А наша девочка ревнует )
Хорошо отдохнуть, Машуль) спасибо, будем ждать)

avatar
22.10.2021, 23:09:50

Ааа... Данила... Hашел, куда пойти!(((

avatar
22.10.2021, 17:43:21

Вот так встреча!!!
Казалось бы, ну и что сверхъестественного?!
А нам как-то не комильфо…
Маша!!!
Спасибочки!!!)♥️♥️

avatar
22.10.2021, 17:28:57

Эх, так и думала, что Чернова там встретят..
Не зря же она не хотела туда идти..
Спасибо!)

avatar
22.10.2021, 16:28:13

Интересная встреча будет :) очень ждём ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 16:01:46

уууй..ууууй!!!! вот не хотела же идти в этот ресторан! но Гришаня блин настоял! и опаааа..Какая встреча! Чернов с дамой! а шоподелать! он не монах ваааще то! и пока любовью не воспылал к Санте! хотя кто его знает, что в голове и сердце Даньки!! мож там уже давно Санта...но она же дочь Петра!! )))
короч...пока вот такие расклады! она с Гришкой! Чернов с какой то мадам!
жду дальше! большое спасибочки!

avatar
20.10.2021, 19:02:15

Измена?

avatar
21.10.2021, 21:14:29

Мне кажется, это будет жестокая битва, причём не совсем честная. Но надеюсь, что наши ребята справятся!
Я поняла, чтобы Чернов больше думал о Санте, надо, чтоб она почаще мелькала перед ним! Надо придумать план))) Мне нравится их зарождающаяся химия, правдивость и ещё небольшие секреты. Интересно, куда заведёт эта дорого, жду дальше, спасибо)

avatar
21.10.2021, 15:42:29

Жду продолжения, спасибо

avatar
20.10.2021, 23:53:14

Вот она такая судьба злодейка). Как повернет не кто не знает. Спасибочки, Машенька (✷‿✷). Вот, что я на клавиатуре у себя нашла такие смайлики◉‿◉。◕‿◕。.

Нам тоже нужно рассказывать)
Что там за личные терки;)
Спасибо

avatar
20.10.2021, 17:59:19

че то не понравился мне этот Максютка!! от слова совсем!! это не с ним ли бывшая Даньки изменила??? такой он ууууу.
слизень просто! Санте полезно на таких вот заседаниях бывать!
большое спасибочки!

avatar
20.10.2021, 17:40:15

Не исключено, что бывшая девушка Данила изменила ему с Максимом.

avatar
20.10.2021, 18:21:44

Главу недосчитала, но кайфую от песни(темы). Спасибо !

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 20:40:50

Первая мысль - хочу шоколадный маникюр! А потом думаю - ээээ, точно? А вдруг он бежевый, сливочный, нюд? :DDD
Если честно, тоже подумала, что избранница Данилы изменила ему с Максюткой..
Ох уж эти спойлеры:D
Спасибо! Ничегошеньки не понимаю в юриспруденции, жду лыра ) а то как будто "войну и мир" читаю) сначала "оооо, бал, туда - сюда, любовь", потом "блаблабла" :DDD

avatar
20.10.2021, 22:24:03

Неужели причиной была девушка?
Маша!!
Спасибо тебе огромное!!!
Очень интересно!!!!!♥️♥️♥️

avatar
20.10.2021, 22:50:16

Хуже всего когда в рабочие отношения встревают ещё и личные.
Благодарю ❤

avatar
20.10.2021, 13:09:23

Я уже совсем обнаглела :))) а сегодня будет продолжение? , ну прям очень ждём :)
❤️