https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#2060 в Романтическая эротика
#2636 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА ПРОДУ ❤️❤️❤️ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИСТОРИЯ, НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯК НИМ РАВНОДУШНОЙ)))
С нетерпением ждв продолжения! Очень интересно, что же будет дальше?
Спасибо)
кто-то сейчас начнет делать добрые дела,заглаживая вину после старых?!))
И что же там родилось в его умной голове? Спасибо)
спасибо
А братец то явно заинтересован кирой.. Спасибо за проду ❤️
Очень интересно. Легко читается.Успехови вдохновения!
Вот и началось их общение...Руслан хорошо если подвезешь...спасибо
Что-то мне кажется, что наша Кира останется со старшим братишкой... Егорка какой-то незрелый, не нагулялся что-ли.... Привык, что брат все сложности разрулит..... Книга очень хорошо читается... Спасибо Автору!!! И вдохновения вашему Музу!!!
Молодец Кира!!! Умничка, а Руслан подвезет нашу умничку)))
Да чувствую Егор избалованный, сам ничего не добился, на денежки брата живет. Может и женится решил, чтобы от брата получитьв подарок чего хорошего...?
Вот ,чувство вины разъедает,совесть мучает!!! Обидел ребенка!! Зато Егор не мучается нисколько! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое! Дела в центре в 6 утра? Шито белыми нитками.Но раз ему так нравится ...
Да, да! Дела у него в центре))) просто с Кирой захотел проехаться)))
Большое спасибо.
Руслан влюбился... ))) такой милый))) Спасибо большое!
Привлек роман, даже незнаю чем, если честно, но чем то цепляет и затягивает. Вот и проду жду с удовольстаием. И очень интересно , кстати , развитие событий пойдет плавно или автор заготовила для крутые повороты. Мне интересно, я пока свами точно !!!
Конечно нет, спасибо большое!!! ))) ох, Егор... не надо такого счастья Кире, вот Руслан - самое то!
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена