https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#2060 в Романтическая эротика
#2636 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы только рады добавочки:-"))спасибо
Ясно загулял мальчишка,наверно какую свою компанию встретил,а там наверняка девица,которой не понравилось что он жениться собрался,решила подгадить!! Спасибо огромное за продолжение!!
С новинкой! Мне почему-то сразу подумалось что Егор к бывшей поехал или нынешней любовнице. Не так он прост, за Киру обидно будет если это все так окажется. Спасибо
Спрасибо большое,Лина! очень обидно за Киру-сначала один унизил,потом второй добавил.Как это возможно-оставить невесту с братом и уехать к любовнице ? Или проститутку снять? Мерзко все это.
Вот это я понимаю... Заботливый молодой человек,о своей любимой девушки так переживал,что и забил на нее,паразит... Главное,чтобы девочка во время поняла кто с ней рядом и нужна ли ей такая вот забота.... Спасибо,Лина ждем продолжения!!!
Ох Егорка! Приличных слов на тебя нет! Кира та еще глупышка, но надеюсь не сильно ей достанется..
А мы то, как полюбили❤️
Ну Егор, ну даёт. Молодой зелёный. Рано ещё жениться ему.
Ах, Егор, ах поросенок! Неужели был с кем-то другим?? Интересно, что он на это скажет
Спасибо) да Егор слабость к алкоголю и женщинам...?!
Большое спасибо.
Спасибо милая! Продолжение как всегда супер! И да, герои открылись с теплой стороны))) а Егор наоборот показал свою ....
интересно и что это Егорушка праздновал,а главное с кем?
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за второе продо...очень приятно...
Спасибо!
Очень нравится Ваша книга автор!
Конечно не возражаем. Спасибо большое
Может он тоже встретил Виолетту? Ох что-то мне подсказывает что он тот еще гуляка!
что не прода,то интрига...автор вы держите руку на пульсе,не давая забыть о вашей истории,привлекая,интригуя,заставляя ждать проды,как наркоман дозы...!)
Ох ничего себе, где это Егор умудрился... Спасибо большое! А Рус такой честный и искренний! Молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена