Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5158 503337

Текущий рейтинг:
#2060 в Романтическая эротика
#2636 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 18:58:49

Ну все!! Руслан уведет у братишки невесту! Не созрел малявка для брака! Зная что гости у него и нажраться до поросячего визга..гад малолетний!

avatar
23.10.2019, 18:32:54

Да уж. А Руса тянет уже к Кире)))) и Егор напился, с кем и где интересно. Их родители погибли...((((

Большое спасибо.

avatar
23.10.2019, 17:45:35

Спасибо. Очень интересное начало. Я бы тоже посмотрела на 2-х метровую жрицу любви.

avatar
23.10.2019, 11:56:40

Спасибо) Руслан у Киры надеюсь по просит прощения...Егор он может с Виолеттой встречается...

avatar
23.10.2019, 12:00:31

Да странно как то зачем егорь напился... Спасибо за проду ❤️❤️

avatar
23.10.2019, 13:27:12

Спасибо большое! Немножко попустило Руслана 0,с Кирой,но тут пьяный Егор.А он-то чего напился? Что нее так? Жду продолжения

avatar
23.10.2019, 11:01:43

С чего это он так напился,может понял что брату она не понравилась и с горя?Спасибо за продолжение!!

avatar
22.10.2019, 22:54:04

Спасибо за продолжение, совсем ничего не понимаю, но думаю скоро разберёмся...

avatar
22.10.2019, 22:11:32

Спасибо за продочку:-"))

avatar
22.10.2019, 21:50:28

Спасибо) С новинкой! вдохновения.)))
Кира несправедливо ведь, Руслан спросил бы сколько лет?! а так обвинения-ты девушка легкого поведения...Егор не поймет этой ситуаций...Кто подставил...Виолетта?!...

avatar
22.10.2019, 20:22:12

Кручу-верчу запутать хочу))) Кто же такая эта Виолетта?

avatar
22.10.2019, 13:27:21

Мне кажется Кира девственница...
и странно конечно... возможно сестра старшая?... ох запутала Лина ты меня)))

Спасибо за продолжение!) Вдохновения!)

Заинтриговали! Точно индийское кино начнётся...

avatar
22.10.2019, 17:34:08

Старшая сестра выходит? А она ни сном,ни духом,вот это сюрприз от папочки!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
22.10.2019, 14:41:47

И кто эта новая Кира? И что день рождения совпадает? Только год отличается? А узнать адрес? Интересно до жути... И хочется знать что движет героем - желание защитить брата или ревность и обида?