- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672988672_60.jpg
Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1282 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 517
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Флаг ей в руки!))
Странная ситуация. Все решено за тебя. Чувство такое противное возникает.что же дальше?
Спасибо.
Спасибо! Я в предвкушении воспитания будущего мужа!)
Спасибо.
Спасибо за проду!
Странный тип этот Алекс. Так и хочется ему чем-нибудь треснуть.
То есть мнение спрашивать не нужно и обьяснять что то девушке тоже ....??? Хотя бы тот факт " а чего это твой ребенок и как такое вообще стало возможным? Это же был просто сон!???"
В "охапку и в пещеру", а там привыкнет....:(
Спасибо за проду!
Мнение не учитывается? Надо дать ему коленом. Надо.
Спасибо.
Всё-таки беременна... Интересно, дракон её найдет до или после родов?.. Спасибо! Удачи)
А вообще... Горнарин наколбасил, он и должен исправлять. Не дело это парламентариев направлять. Тем более хозяин кто?!
Что же... Удачи!)
Спасибо.
Интересный поворот! Сон оказался явью и ночка была оказывается реальной!
Спасибо за проду!
И всё ?! Всего пять дней тихих шалостей милых детишечек, и грозные драконы сдались? Слабаки ))))
Грандиозно. Но мало. Надо выдержать ещё пару недель. А потом...
Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь я иду туда как на Голгофу… а кто не пьет? Назови! Нет, я жду! Достаточно, вы мне плюнули в душу! Негодяи!
Та-а-а-к... Дети будут пытаться вернуть гувернантку и выживать невесту... Удачи им! А вот последствия ночного свидания, думаю, не заставят себя долго ждать!)
Я тоже думаю, что детишечки устроят оставшимся "сладкую жизнь". К тому же девочке не нравится дядина невеста и ее сдерживало только присутствие гувернантки. Так что ой !
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена