Книга. "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую" читать онлайн

Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую

Ограничение: 16+

В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой

Читать
Рейтинг:
906
3480 271617

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

06.01.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"

Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Флаг ей в руки!))

Странная ситуация. Все решено за тебя. Чувство такое противное возникает.что же дальше?

avatar
21.03.2023, 18:48:55

Спасибо.

Спасибо! Я в предвкушении воспитания будущего мужа!)

avatar
20.03.2023, 18:18:20

Спасибо.

avatar
20.03.2023, 14:54:36

Спасибо за проду!

Странный тип этот Алекс. Так и хочется ему чем-нибудь треснуть.

avatar
19.03.2023, 20:02:30

То есть мнение спрашивать не нужно и обьяснять что то девушке тоже ....??? Хотя бы тот факт " а чего это твой ребенок и как такое вообще стало возможным? Это же был просто сон!???"
В "охапку и в пещеру", а там привыкнет....:(
Спасибо за проду!

avatar
19.03.2023, 16:15:02

Мнение не учитывается? Надо дать ему коленом. Надо.

avatar
19.03.2023, 16:01:26

Спасибо.

Всё-таки беременна... Интересно, дракон её найдет до или после родов?.. Спасибо! Удачи)

avatar
15.03.2023, 11:56:16

А вообще... Горнарин наколбасил, он и должен исправлять. Не дело это парламентариев направлять. Тем более хозяин кто?!

avatar
17.03.2023, 20:14:54

Интересный поворот! Сон оказался явью и ночка была оказывается реальной!
Спасибо за проду!

avatar
15.03.2023, 11:38:27

И всё ?! Всего пять дней тихих шалостей милых детишечек, и грозные драконы сдались? Слабаки ))))

avatar
15.03.2023, 10:48:32

Грандиозно. Но мало. Надо выдержать ещё пару недель. А потом...


Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь я иду туда как на Голгофу… а кто не пьет? Назови! Нет, я жду! Достаточно, вы мне плюнули в душу! Негодяи!

Та-а-а-к... Дети будут пытаться вернуть гувернантку и выживать невесту... Удачи им! А вот последствия ночного свидания, думаю, не заставят себя долго ждать!)

avatar
14.03.2023, 11:38:58

Я тоже думаю, что детишечки устроят оставшимся "сладкую жизнь". К тому же девочке не нравится дядина невеста и ее сдерживало только присутствие гувернантки. Так что ой !

avatar
14.03.2023, 11:50:22

Спасибо.