- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672988672_60.jpg
Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Попаданцы в другие миры
#1285 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 521
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо. Главное, чтобы денег заплатили достаточно. Отдохнет. Нервы подлечит. И вот... Что-то мне подсказывает, что это на пару дней. Дети... Детишки...Монстрики... Исчадие ада)))... Кто с ними может справиться? Правильно! Арина! И при возобновлении контракта надо требовать такую оплату, чтобы хозяин вздрогнул. А то, нашлись пупки земли...
Горнарин же не один дракон там? Впечатлившись её знаниями, какой-нибудь другой владетель должен пригласить её на работу)))), а этот пусть разгребает пепелище...
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Книга очень интересная, но хотелось бы чтобы выкладывали почаще или объём побольше. А то не хватает терпения ждать продолжение .
А в других местах почему не обновилось?
жду с нетерпением что дальше будет...
Спасибо.
Спасибо.
Небось этого самого, драчуна из парка. Итак, ждём приключений!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Не понятно - то ли ему внушение какое-то сделали то ли опоили?
Спасибо за проду!
Спасибо.
Если морские девы с рыбьими хвостами то это сирены, а птица с человеческим лицом- сирин.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена