- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672988672_60.jpg
Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 522
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем детишек наказывать, они истинную сущность девы выявили, не дали дяде совершить ошибку, а то ишь, замаскировалась, коварная. Да им нужно премию выдать за креатив! А педагога гнать, безответственный.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Из намеков в этой книге ясно что наша Героиня раньше, до своего переселения в другой мир в дом работодателей , еще на Земле встретила Алекса и влюбилась в него...В итоге кажется мне что я как будто проворонила или часть этой книги или другой , которая этой предшествует ....
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Ох,неожиданная ситуация с куклой будет,не свяжут ли ее с нашей героиней? Спасибо за очень увлекательное чтение!
Спасибо за продолжение!
И правильно. Пусть родители озаботятся учебой детворы.
Книга мне нравиться ,но очень медленно пишется,такое чувство что к следующему году закончится!!!
Ой, как интересно! Ждём продолжения.
Родители приехали и теперь детей загрузят учебой, а гувернантка не нужна.
Спасибо. Надо думать, что аристократу она не ровня и сама это понимает, но сердце ноет.
здравствуйте у меня нет wpn как можно оплатить книгу?
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена