Книга. "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую" читать онлайн

Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую

Ограничение: 16+

В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой

Читать
Рейтинг:
906
3480 271617

Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

06.01.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"

Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 15:22:37

Зачем детишек наказывать, они истинную сущность девы выявили, не дали дяде совершить ошибку, а то ишь, замаскировалась, коварная. Да им нужно премию выдать за креатив! А педагога гнать, безответственный.

avatar
24.02.2023, 22:41:12

Спасибо.

avatar
22.02.2023, 16:15:12

Спасибо.

avatar
20.02.2023, 09:41:23

Спасибо.

avatar
19.02.2023, 18:21:40

Из намеков в этой книге ясно что наша Героиня раньше, до своего переселения в другой мир в дом работодателей , еще на Земле встретила Алекса и влюбилась в него...В итоге кажется мне что я как будто проворонила или часть этой книги или другой , которая этой предшествует ....

avatar
18.02.2023, 22:32:54

Спасибо.

avatar
16.02.2023, 19:40:27

Спасибо.

avatar
15.02.2023, 18:42:57

Спасибо.

avatar
14.02.2023, 19:54:40

Спасибо.

avatar
13.02.2023, 14:45:33

Спасибо.

avatar
12.02.2023, 11:44:40

Спасибо.

avatar
03.02.2023, 17:38:18

Ох,неожиданная ситуация с куклой будет,не свяжут ли ее с нашей героиней? Спасибо за очень увлекательное чтение!

avatar
01.02.2023, 20:06:35

Спасибо за продолжение!

И правильно. Пусть родители озаботятся учебой детворы.

Книга мне нравиться ,но очень медленно пишется,такое чувство что к следующему году закончится!!!

Ой, как интересно! Ждём продолжения.

avatar
27.01.2023, 21:12:32

Родители приехали и теперь детей загрузят учебой, а гувернантка не нужна.

avatar
25.01.2023, 16:37:26

Спасибо. Надо думать, что аристократу она не ровня и сама это понимает, но сердце ноет.

avatar
25.01.2023, 06:31:07

здравствуйте у меня нет wpn как можно оплатить книгу?