Книга. "Ставка на Мелиссу" читать онлайн

Ставка на Мелиссу

Цикл: Влюбленные хищники

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
10017
17731 4379717

Текущий рейтинг:
#557 в Студенческий роман
#4648 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

16.10.2019 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ставка на Мелиссу"

Соглашаясь на спор с подругами держаться подальше от парней, я была уверена в своей победе. Студенческая бурная жизнь совсем не для меня. Беспокоиться не о чем. Но моя уверенность внезапно пошатнулась. Ведь на меня открыл охоту сам король вечеринок, повеса и наглый красавчик.
При первом знакомстве он меня оскорбляет. Но вскоре сам не дает прохода. Я чувствую, что нужна ему не просто так. Осталось разобраться в причине таких перемен, если в погоне за правдой не проиграю свою личную ставку.

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 23:11:26

Пасибки за продку)))

avatar
06.11.2019, 22:44:24

О как, так и за рамки спора чувства выйдут ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 22:07:57

Все больше препятствий, все больше вопросов, но имидж дороже.
Спасибо!

avatar
06.11.2019, 21:48:04

Спасибо огромное!!!!! Вдохновения!!!

Даже Ваня не сбежал) Вместе с Мелиссой выдержал удар хищника) И повергли его в шок)

avatar
06.11.2019, 20:21:53

Так так опять бортонула его))скоро он точно не выдержит)

avatar
06.11.2019, 20:12:01

Спасибо за проду) Кирилл влюблен?!

avatar
06.11.2019, 20:06:14

Вот как его зацепило, что его такого крутого поменяли на ботаника

avatar
06.11.2019, 20:05:33

Когда надо, тогда и засунем! Упала. Лежу :))) Кусочек прелесть!

avatar
06.11.2019, 00:09:58

Спасиб огромное)))) Надо Ванюху защитить от злого волка)))))

avatar
06.11.2019, 19:17:16

Спасибо за проду) ох и тут Кирилл им не даст спокойно всё сказать и уйти

avatar
06.11.2019, 12:55:59

спасибо))) думаю будет весело))) Вдохновения!!!

avatar
05.11.2019, 22:20:09

Хорррош парень Ваня, да уж, главное его в обиду не давать )))
Благодарю ❤️

Что будет, что будет) Ваня не слишком уверен-то в своих силах, наверное уже пожалел, что согласился) Хотя Кирилл драться вроде не планировал, если только попугать)

Аххвххв, как представлю
Спасибо большое)

avatar
05.11.2019, 17:59:44

Что-то Ваньку уже жалко... Спасибо за продочку))

Ой не могу, так и представляю их разговор)

avatar
05.11.2019, 17:18:18

Ухх ну не долго им играть осталось как прижмёт её и все,он так почти пропал уже))а как про спор узнают то все криндец ₽

Я в экстазе и кажется я стала норкоманом т. К не могу дождаться проды и меня ломит от предвкушение..... И с каждым разом мне все мало и мало и ещё я жду рассказ про славу из молчеливаго ангела