Книга. "Ставка на Мелиссу" читать онлайн

Ставка на Мелиссу

Цикл: Влюбленные хищники

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
10017
17731 4379719

Текущий рейтинг:
#557 в Студенческий роман
#4652 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

16.10.2019 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ставка на Мелиссу"

Соглашаясь на спор с подругами держаться подальше от парней, я была уверена в своей победе. Студенческая бурная жизнь совсем не для меня. Беспокоиться не о чем. Но моя уверенность внезапно пошатнулась. Ведь на меня открыл охоту сам король вечеринок, повеса и наглый красавчик.
При первом знакомстве он меня оскорбляет. Но вскоре сам не дает прохода. Я чувствую, что нужна ему не просто так. Осталось разобраться в причине таких перемен, если в погоне за правдой не проиграю свою личную ставку.

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 12:50:07

Ржу над ,,драгоценной шпагой Чемпиона")))))) Эк, вы красиво завернули! Спасибо большое за продочку)))))

avatar
18.10.2019, 10:04:00

И снова ему не повезло? ?

avatar
18.10.2019, 04:13:09

Особенно визуализация Годзиллы порадовала;)

avatar
17.10.2019, 22:51:14

В жизни все так быстро меняется, а сероглазый принц еще вернется.
Спасибо!

avatar
17.10.2019, 20:56:37

Спасибо за новую историю) Мне уже очень нравится

avatar
17.10.2019, 20:38:39

Годзила круче всех

avatar
17.10.2019, 17:40:30

Ася, спасибо за визуализацию. Мелисса и Кирилл очень интересные, но Годзилла вне конкуренции)))))

avatar
17.10.2019, 11:50:27

Начало веселенькое))) Интересно, обычно парни спорят, а тут девушки ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
17.10.2019, 10:04:09

спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 09:18:08

Если бы не спор, может судьба бы и не трогала Мел, не торопила с парнями. Но теперь то принципиально мирозданию приспичит устроить её личную жизнь! Спасибо большое)))))))

avatar
16.10.2019, 22:45:05

Удачи!!!

avatar
16.10.2019, 21:59:38

Ася, спасибо за новинку!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ)))))

avatar
16.10.2019, 19:23:50

Вот это стресс у всех.

avatar
16.10.2019, 20:31:18

Ася, спасибо большое, хохотала от души))) весело там у них!! Вдохновения Вам, лёгкого пера и благодарных читателей))

Вот бедолага! У него, наверное, стресс. Я про Годзиллу

да высокомерный тип

avatar
16.10.2019, 18:47:29

Яд хомяка!? Хихикаю))))) А что! Такой недалёкий болван, как этот Тигр, может и поверит! Но гонору там, канэш, самосвалом не вывезешь...

avatar
16.10.2019, 18:40:54

Вот какой засранец)