- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ставка на тебя. Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670341324_71.png
Ставка на тебя. Второй шанс
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Короткий любовный роман
#6233 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.12.2022 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"
ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько разогналась почитать и.... Привет глава закончилась.
Любовь- это всегда прекрасно. А когда она без фальши расцветает , как цветок, это огромное счастье для двоих. Спасибо
Я рада за них Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️♥️
Автор спасибо за такую вкусную проду. Ох как их повело друг от друга
А какой график прод?
Спасибо.Какие молодцы, не скрывают своих чувств от друг друга!!!!!!
Спасибо за проду!!! Какая нежность!!! Красивая пара! Так радостно за них! ❤️❤️❤️❤️
Благодарю за главу.
Здравствуйте! Почему сегодня нет проды(((
когда будет продолжение книги ? и название книги как
Спасибо Вам за продолжение.
Крестовский и как ревностью ещё не задохнулся.
Уууух Стасик,побудь на месте Саши и поревнуй её...)))
Спасибо.Стас не ревнуй, Саша твоя уже давно.
Ох, не думала, что Стас такой ревнивец.
Ну,и пусть стоит.Саша,ты никому ничего не обещала.Это был просто ужин.Хотя Стас это Стас!!
Спасибо за проду!!! Похоже, что Карина бывшая Стаса. Что-то его встревожило. Странно.
Андрея встретиться с Сашей попросил Стас. И картину подарить тоже....
Даже угадала))) Интересно, что будет дальше.
Ндааа,вот тебе поворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена