- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ставка на тебя. Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670341324_71.png
Ставка на тебя. Второй шанс
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2088 в Короткий любовный роман
#6262 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.12.2022 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"
ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиупс...
Андрей рядом со Стасом - это как всегда из той оперы, что мир тесен...
Спасибо.Андрей, просто знакомый.Стас не ревнуй, Саша тебя любит.
Что-то как-то слишком легко и просто. Подозрительно. А с Андреем они, часом, не встретятся?
Девочки, с праздником Вас.
С праздником всех женщин! Счастья, любви, здоровья! Девочки, спасибо за такое феерическое прдолжение. Я так рада, всегда верила своей интуииции, и ни она, не Стас не подвели. Знаю книга, но радуюсь за них, как за членами своей семьи. Еще раз, спасибо, супер! ❤️
Надеюсь они будут вместе. Пора обрести счастье. Спасибо за проду.
Спасибо.Свидание-здорово.Анастасия, с праздником весны 8 марта.Всего чего желаете и успехов во всем.
Спасибо! Не знаю,как прожить два дня до следующей главы,как красиво Стас ухаживает!
Спасибо за проду!!!
С праздником 8 Марта!!! Весеннего настроения, как можно больше улыбаться и солнышка в душе!!! ❤️❤️❤️
Наконец то лёд тронулся❤️❤️❤️❤️
Терпи Стасик,терпи)))три дня и отыграешся♥️♥️♥️
Благодарю за проду.♥️♥️♥️ Жду продолжение.)))
Спасибо.Ждем с нетерпением продолжения.Счастья им.
Ждем продолжение
Рада за них, теперь потерпеть три дня
Ну наконец,так рада за Сашу!Ну и за Стаса! Куда ж без него.
Мне очень понравилась сегодняшняя прода. Она написана такими классическими прозрачными, как родниковая вода, красками. Прекрасен образ Александры, встреча с Андреем. Что-то изящное и рафинированное. Прекрасные манеры, нет примеси чего-то низменного. Прекрасный язык, оторвавший нас от приземлённости. Нас как будто подготовили к сцене любви Крестовского и Саши. Это просто музыка. Я надеюсь, что мы не упадём с этой высоты в какой-нибудь " подарок жизни"? Спасибо
Мне понравились лаконичность и чёткость фразы. Точнее не скажешь.
Спасибо. С Днём писателя,Анастасия.Счастья героям, они его заслужили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена