Книга. "Ставка на тебя. Второй шанс" читать онлайн

Ставка на тебя. Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2409
5443 775455

Текущий рейтинг:
#2088 в Короткий любовный роман
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

06.12.2022 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"

ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa

– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 02:30:48

упс...

avatar
09.03.2023, 23:37:02

Андрей рядом со Стасом - это как всегда из той оперы, что мир тесен...

Спасибо.Андрей, просто знакомый.Стас не ревнуй, Саша тебя любит.

avatar
09.03.2023, 07:05:07

Что-то как-то слишком легко и просто. Подозрительно. А с Андреем они, часом, не встретятся?

avatar
08.03.2023, 12:46:32

Девочки, с праздником Вас.

avatar
08.03.2023, 07:17:16

С праздником всех женщин! Счастья, любви, здоровья! Девочки, спасибо за такое феерическое прдолжение. Я так рада, всегда верила своей интуииции, и ни она, не Стас не подвели. Знаю книга, но радуюсь за них, как за членами своей семьи. Еще раз, спасибо, супер! ❤️

Надеюсь они будут вместе. Пора обрести счастье. Спасибо за проду.

Спасибо.Свидание-здорово.Анастасия, с праздником весны 8 марта.Всего чего желаете и успехов во всем.

avatar
08.03.2023, 09:56:43

Спасибо! Не знаю,как прожить два дня до следующей главы,как красиво Стас ухаживает!

avatar
08.03.2023, 06:30:39

Спасибо за проду!!!

С праздником 8 Марта!!! Весеннего настроения, как можно больше улыбаться и солнышка в душе!!! ❤️❤️❤️

Наконец то лёд тронулся❤️❤️❤️❤️

Терпи Стасик,терпи)))три дня и отыграешся♥️♥️♥️

avatar
06.03.2023, 13:22:55

Благодарю за проду.♥️♥️♥️ Жду продолжение.)))

Спасибо.Ждем с нетерпением продолжения.Счастья им.

avatar
05.03.2023, 20:31:25

Ждем продолжение

Рада за них, теперь потерпеть три дня

avatar
03.03.2023, 22:55:09

Ну наконец,так рада за Сашу!Ну и за Стаса! Куда ж без него.

avatar
03.03.2023, 22:41:17

Мне очень понравилась сегодняшняя прода. Она написана такими классическими прозрачными, как родниковая вода, красками. Прекрасен образ Александры, встреча с Андреем. Что-то изящное и рафинированное. Прекрасные манеры, нет примеси чего-то низменного. Прекрасный язык, оторвавший нас от приземлённости. Нас как будто подготовили к сцене любви Крестовского и Саши. Это просто музыка. Я надеюсь, что мы не упадём с этой высоты в какой-нибудь " подарок жизни"? Спасибо

avatar
03.03.2023, 22:11:42

Мне понравились лаконичность и чёткость фразы. Точнее не скажешь.

Спасибо. С Днём писателя,Анастасия.Счастья героям, они его заслужили.