Книга. "Ставка на тебя. Второй шанс" читать онлайн

Ставка на тебя. Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2409
5443 775456

Текущий рейтинг:
#2071 в Короткий любовный роман
#6272 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

06.12.2022 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"

ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa

– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо -то! Счастья Вам,ребята!Вы его заслужили!Но кулачки я всё же держу.!!!! Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2023, 21:40:11

Спасибо за прекрасную проду!!! Какие они лапочки!!! ❤️
Анастасия, Настя, с днем писателя!!! Успехов, благополучия и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2023, 21:38:37

это для стимула что бы одна рога там с другая тут и никакого Киры:)

avatar
01.03.2023, 14:49:51

Жаааарко!!!

А что она делает? С ума Саша тебя Стасик сводит ♥️♥️♥️

avatar
02.03.2023, 09:43:55

Давайте, ребятки, миритесь уже!!!!

Спасибо.Молодцы.Потом поговорите, а сейчас любовные страсти.

avatar
01.03.2023, 20:20:35

Ну, наконец то. Я очень рада! Молодец Стас, не подвел, все время болела за нег. Спасибо девочки большое за эту главу. Ооооо, будет вторая лялька ,от большой любви рождаются красивые дети. Счастья вам, Крестовскиееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2023, 19:12:41

Будет вторая лялька ))

Наконец-то они не сдержалась и наплевать на всё. Ура!

avatar
01.03.2023, 17:32:54

Уу как горячо))

avatar
01.03.2023, 16:11:09

Спасибо за проду!!! Жарища!!!! Давно пора. Так хочется продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 14:08:39

Нуууу, разве можно разрывать такую главу?

avatar
01.03.2023, 13:05:54

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

Здравствуйте, уж очень заждались продолжения)))) хотелось бы уже до конца дочитать…

avatar
01.03.2023, 08:35:07

Здравствуйте! А что с продами? Очень уж интересно продолжение )))

Опять двадцать пять??!

Что Кира попалась, расскажет правду где была и как.

avatar
26.02.2023, 22:04:24

А вот и Стас и..... Александра явившаяся из ресторана. Ждем.....

Попалась)))