Книга. "Ставка на тебя. Второй шанс" читать онлайн

Ставка на тебя. Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2409
5443 775457

Текущий рейтинг:
#16998 в Короткий любовный роман
#31934 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

06.12.2022 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"

ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa

– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Стас быстро возвратился.Молодец!!!

Спасибо, буду ждать возвращения Стаса.

Понял, что не стоит уезжать. Спасибо

avatar
20.02.2023, 12:01:47

Как женщину очень хорошо понимаю Киру видно, что она влюблена, чувствует, что он охладел и очень ревнует, девушки, как бы мы не относились к Кире.... это очень больно, просто вот так, з бухты- барахты, все было хорошо, а тут и ребёнок и бывшая девушка, вообщем это ужасно

Спасибо.Молодец Стас.Поступает сейчас , как настоящий мужчинна

avatar
24.02.2023, 12:42:42

Благодарю за главу.

Ну неужели наш холодный Стас стал оттаивать)))

avatar
24.02.2023, 05:37:29

Спасибо за проду.❤ Дда, ситуация не айс для Киры..

avatar
22.02.2023, 00:06:43

Саша идиотка, уже прям утомила. Это ж надо так попасться...а в чем она попалась??? Что случилось то?

Спасибо.Вот и Кирочка появилась.Не выдержала.Пойдет ли Саша на свидание с Андреем?

Спасибо.Молодец. Стас !!! Расставил точки.Теперь Саше надо успокоиться наконец , Стас - это твоя судьба, не только из-за дочери,а любите вы друг друга

avatar
21.02.2023, 19:30:20

Опять начались метания у Саши. Кто мешал погуглить другой отель, когда отказали в заселении. И дочь тут оправдание, срывать ребёнка. Если бы сразу ходили в гости к бабушке и остались ночевать разок, то это одна ситуация, а теперь погостили и уезжать. И снова начинаются убеждения самой себя в чем-то. Пойти на свидание чтобы кому-то что-то доказать (даже самой себе), в чем смысл? Взрослеть пора, однако, разобраться со своими эмоциями, желаниями и быть готовой их отстаивать. А то начинает махать кулаками после драки.

avatar
21.02.2023, 18:46:38

Молодец Стас, умница! Не подвел. Какая Кира, когда у него в сердце Саша, с короной на голове, с бриллиантами редкой порды, с названием "Лея" .Спасибо, аж легче дышать.

avatar
21.02.2023, 18:05:59

Вот как. Ну что ж, все идёт своим чередом, как и должно быть

avatar
19.02.2023, 19:54:14

Саша сейчас уедет в отель с ребенком

Спасибо.Вот и узнали отношение Стаса к Кире.Не такая она уж лапочка, неэря маме Стаса она не нравится.

avatar
20.02.2023, 07:46:22

А у нас Андрей, случайно, не казачек засланный? Что-то фраза Киры напрягла последняя. Видимо, Кира решила подкинуть Саше змея-искусителя? Не стоит забывать, что Кира очень умная женщина. Вот и разыграет многоходовочку! Наконец-то для Стаса нашёлся достойный соперник!

avatar
20.02.2023, 00:44:53

БЛАГОДАРЮ! ⚜️

avatar
18.02.2023, 21:54:24

купила книгу и хотелось бы читать чаще...

avatar
18.02.2023, 21:38:47

Доброго времени суток...