- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ставка на тебя. Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670341324_71.png
Ставка на тебя. Второй шанс
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16998 в Короткий любовный роман
#31934 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.12.2022 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"
ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Стас быстро возвратился.Молодец!!!
Спасибо, буду ждать возвращения Стаса.
Понял, что не стоит уезжать. Спасибо
Как женщину очень хорошо понимаю Киру видно, что она влюблена, чувствует, что он охладел и очень ревнует, девушки, как бы мы не относились к Кире.... это очень больно, просто вот так, з бухты- барахты, все было хорошо, а тут и ребёнок и бывшая девушка, вообщем это ужасно
Спасибо.Молодец Стас.Поступает сейчас , как настоящий мужчинна
Благодарю за главу.
Ну неужели наш холодный Стас стал оттаивать)))
Спасибо за проду.❤ Дда, ситуация не айс для Киры..
Саша идиотка, уже прям утомила. Это ж надо так попасться...а в чем она попалась??? Что случилось то?
Спасибо.Вот и Кирочка появилась.Не выдержала.Пойдет ли Саша на свидание с Андреем?
Спасибо.Молодец. Стас !!! Расставил точки.Теперь Саше надо успокоиться наконец , Стас - это твоя судьба, не только из-за дочери,а любите вы друг друга
Опять начались метания у Саши. Кто мешал погуглить другой отель, когда отказали в заселении. И дочь тут оправдание, срывать ребёнка. Если бы сразу ходили в гости к бабушке и остались ночевать разок, то это одна ситуация, а теперь погостили и уезжать. И снова начинаются убеждения самой себя в чем-то. Пойти на свидание чтобы кому-то что-то доказать (даже самой себе), в чем смысл? Взрослеть пора, однако, разобраться со своими эмоциями, желаниями и быть готовой их отстаивать. А то начинает махать кулаками после драки.
Молодец Стас, умница! Не подвел. Какая Кира, когда у него в сердце Саша, с короной на голове, с бриллиантами редкой порды, с названием "Лея" .Спасибо, аж легче дышать.
Вот как. Ну что ж, все идёт своим чередом, как и должно быть
Саша сейчас уедет в отель с ребенком
Спасибо.Вот и узнали отношение Стаса к Кире.Не такая она уж лапочка, неэря маме Стаса она не нравится.
А у нас Андрей, случайно, не казачек засланный? Что-то фраза Киры напрягла последняя. Видимо, Кира решила подкинуть Саше змея-искусителя? Не стоит забывать, что Кира очень умная женщина. Вот и разыграет многоходовочку! Наконец-то для Стаса нашёлся достойный соперник!
БЛАГОДАРЮ! ⚜️
купила книгу и хотелось бы читать чаще...
Доброго времени суток...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена