- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ставка на тебя. Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670341324_71.png
Ставка на тебя. Второй шанс
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16998 в Короткий любовный роман
#31934 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.12.2022 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"
ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте автор, скажите, когда примерно будет закончена книга? просто читать не люблю когда нужно ждать продолжения.
Действительно, Саша притягивает мужчин подобных Стасу.. Похоже Андрей принял как вызов и начал охоту, как когда то Стас. Маме Стаса придется дипломатично или не очень разруливать ситуацию с Кирой ради общения с внучкой. Она как женщина должна понимать чувства Саши.
Кира не стерпела, приехала, зачем она это сделала, ведь ее не приглашали. Интересно, как дальше они себя поведут.
Так и знала, что Кира появится. Ну, чтож Стас, твой выход. Даже ехать не надо, объект сам прибыл. Я считаю, что Кира уже теряет баллы в лице Стаса, если бы он хотел ее присутствия, привез бы с собой. Не думаю, что он ее оставит на острове. Кира против. Леи, а с Леей ее мама. Страсти накаляются. Не поведи, Крестовский, моя интуиция никогда меня не подводила. Стам, Саша, Лея-это одно целое. Жду с огромным нетерпением. ❤️
Прям вот совсем не удивилась что Кира примчалась
Р
это же не Кира подаслала этого павлина...
Спасибо за проду!!!! ❤️
Новый мужчина? Интересно ))) Но не думаю, что у него есть шансы. Стас сейчас как активизируется, если узнает, что какие-то местные герои Саше картины дарят. Второй раз он ее не упустит. А Кира… Ну что Кира? Приехала и поедет домой. Спасибо!
Естественно было бы странно если бы невеста покорна ждала пока ее жених повез другую к маме и у них ребенок и не понятное прошлое. Рядом надо быть
Думаю она позвонит и пойдет на ужин, не захочет стоять между Стасом и Кирой.
Ну вот... Андрею повезло - думаю, Саша примет приглашение на ужин : не будет же она ужинать с Кирой и Стасом. А появление на её горизонте интересного соотечественника, кажется, совсем не понравится Стасу.. Саша будет демонстрировать, что не желает быть разрушительницей чьих-то отношений, поэтому и пойдет на ужин с Андреем. Мама Стаса с радостью проведет время с внучкой(есть на кого дочь оставить). Кира почувствовала, что жареным запахло и жениха упустить может, потому и прилетела. Но только ,по словам матери, Стас уже сделал свой выбор не в пользу Киры. Поживем-увидим... А Андрей появился как нельзя ко времени:)
Нового знайомого, як же звати насправді Андрій чи Олександр?
Вай, как интересно все развивается
Надеюсь, что появление нового мужчины в жизни Алексы, подтолкнет Стаса к более быстрому осмыслению себя и своего отношения к Алекс, а то опять Кира на горизонте, только недавно Алекс целовал. Пора, наконец то, решить, кто для него важнее и с кем бы он хотел остаться.
спасибо, буду ждать с нетерпением. успехов вам и вдохновения.
Какой вопрос Стас не решается задать? Какие обстоятельства необходимо ему прояснить?
Благодарю за главу.
Я тоже понимаю, что Стас и Саша в итоге будут вместе. Не знаю почему, но Саша не вызывает у меня такого сочувствия. Фактически все решения, кроме ставки, она принимала сама. Мне вот интересно, как бы состоялась их встреча если бы Стас за это время успел жениться.
наверное подъехала Кира?! ситуация, все зависит как честно поведет себя Стас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена