Книга. "Ставка на тебя. Второй шанс" читать онлайн

Ставка на тебя. Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2409
5443 775457

Текущий рейтинг:
#16998 в Короткий любовный роман
#31934 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

06.12.2022 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"

ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa

– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 14:06:50

здравствуйте автор, скажите, когда примерно будет закончена книга? просто читать не люблю когда нужно ждать продолжения.

Действительно, Саша притягивает мужчин подобных Стасу.. Похоже Андрей принял как вызов и начал охоту, как когда то Стас. Маме Стаса придется дипломатично или не очень разруливать ситуацию с Кирой ради общения с внучкой. Она как женщина должна понимать чувства Саши.

Кира не стерпела, приехала, зачем она это сделала, ведь ее не приглашали. Интересно, как дальше они себя поведут.

avatar
17.02.2023, 15:18:00

Так и знала, что Кира появится. Ну, чтож Стас, твой выход. Даже ехать не надо, объект сам прибыл. Я считаю, что Кира уже теряет баллы в лице Стаса, если бы он хотел ее присутствия, привез бы с собой. Не думаю, что он ее оставит на острове. Кира против. Леи, а с Леей ее мама. Страсти накаляются. Не поведи, Крестовский, моя интуиция никогда меня не подводила. Стам, Саша, Лея-это одно целое. Жду с огромным нетерпением. ❤️

Прям вот совсем не удивилась что Кира примчалась

avatar
17.02.2023, 18:27:42

Р

avatar
17.02.2023, 12:06:34

это же не Кира подаслала этого павлина...

avatar
17.02.2023, 16:02:05

Спасибо за проду!!!! ❤️

avatar
17.02.2023, 12:08:21

Новый мужчина? Интересно ))) Но не думаю, что у него есть шансы. Стас сейчас как активизируется, если узнает, что какие-то местные герои Саше картины дарят. Второй раз он ее не упустит. А Кира… Ну что Кира? Приехала и поедет домой. Спасибо!

avatar
17.02.2023, 12:59:46

Естественно было бы странно если бы невеста покорна ждала пока ее жених повез другую к маме и у них ребенок и не понятное прошлое. Рядом надо быть

avatar
17.02.2023, 12:02:35

Думаю она позвонит и пойдет на ужин, не захочет стоять между Стасом и Кирой.

avatar
17.02.2023, 13:57:09

Ну вот... Андрею повезло - думаю, Саша примет приглашение на ужин : не будет же она ужинать с Кирой и Стасом. А появление на её горизонте интересного соотечественника, кажется, совсем не понравится Стасу.. Саша будет демонстрировать, что не желает быть разрушительницей чьих-то отношений, поэтому и пойдет на ужин с Андреем. Мама Стаса с радостью проведет время с внучкой(есть на кого дочь оставить). Кира почувствовала, что жареным запахло и жениха упустить может, потому и прилетела. Но только ,по словам матери, Стас уже сделал свой выбор не в пользу Киры. Поживем-увидим... А Андрей появился как нельзя ко времени:)

avatar
17.02.2023, 12:16:53

Нового знайомого, як же звати насправді Андрій чи Олександр?

avatar
17.02.2023, 12:29:00

Вай, как интересно все развивается

avatar
17.02.2023, 12:11:53

Надеюсь, что появление нового мужчины в жизни Алексы, подтолкнет Стаса к более быстрому осмыслению себя и своего отношения к Алекс, а то опять Кира на горизонте, только недавно Алекс целовал. Пора, наконец то, решить, кто для него важнее и с кем бы он хотел остаться.

avatar
17.02.2023, 09:17:54

спасибо, буду ждать с нетерпением. успехов вам и вдохновения.

Какой вопрос Стас не решается задать? Какие обстоятельства необходимо ему прояснить?

avatar
14.02.2023, 18:58:43

Благодарю за главу.

avatar
12.02.2023, 23:55:38

Я тоже понимаю, что Стас и Саша в итоге будут вместе. Не знаю почему, но Саша не вызывает у меня такого сочувствия. Фактически все решения, кроме ставки, она принимала сама. Мне вот интересно, как бы состоялась их встреча если бы Стас за это время успел жениться.

avatar
12.02.2023, 09:43:52

наверное подъехала Кира?! ситуация, все зависит как честно поведет себя Стас