- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ставка на тебя. Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670341324_71.png
Ставка на тебя. Второй шанс
Анастасия Ридд, Настя Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Короткий любовный роман
#3982 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
06.12.2022 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"
ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
https://litnet.com/shrt/Pnxa
– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная история, без излишних страданий и мытарств героини, главный герой тоже настоящий мужчина.
Спасибо огромное за чудесную книгу!
Неужели Кира все спустила на тормоза, даже не верится.....
Наконец -то поговорили, всё выяснили.Стас такие хорошие,правильные слова сказал.Я очень рада за них.Скоро конец,а я перечитываю некоторые главы и грустно расставаться.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️
Лёгкий позитивный роман. Грустно расставаться с любимыми героями.
Спасибо большое за эту замечательную книгу!♥️♥️♥️♥️♥️
Девочки, благодарю Вас за прекрасный роман. Вдохновенье Вам.
Вот какая ?! Везде свой нос сует.♥️
Наконец во всем разобрались
Почему нет нових глав? Надо ждать по несколько дней
Спасибо.Держим кулачки, чтоб всё было нормально.
эти сладкие дни и ночи вызывают диабет и заставляют смотреть по сторонам ожидая чего та...
Да когда же уже закончатся эти командировки-то? Так и ждёшь засады! А у меня уже мечтательность такая образовалась... Почему-то хочется однажды прочесть книгу про повзрослевшую Лею, девчушка-то - огонь!...:)))))
Девочки , авторы, почему-то жду подвоха и нервы себе делаю
А она рассказала про звонок ему когда он в душе был?
Спасибо.Наконец они объяснились.В восторге от ваших героев.
Спасибо за проду. Ждём продолжение
Благодарю за интересную продочку!!) ❦ ❦ ❦
И как-то постепенно мои нервы успокаиваются....Спасибо за продолжение!
Неужели предложение сделает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена