Книга. "Ставка на тебя. Второй шанс" читать онлайн

Ставка на тебя. Второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2409
5444 775451

Текущий рейтинг:
#1083 в Короткий любовный роман
#3982 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

06.12.2022 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Ставка на тебя. Второй шанс"

ВЫШЛА ИСТОРИЯ АНДРЕЯ:
https://litnet.com/shrt/Pnxa

– Сказать мне ничего не хочешь, Саша? – его тон вызывает во мне леденящий ужас. Такой Стас Крестовский мне не знаком.
– Нет, – отрицательно качаю головой.
– Уверена? Я так не думаю, – стиснув зубы, рычит он.
– Что ты от меня хочешь, Стас?
– Этот ребенок… – мужчина замолкает. Он пытается сдерживаться, но эмоции берут верх. – Чей он, Саша?
– Она, – поправляю я, понимая, что идти на попятную не выход.
– Что? – гремит грозный голос.
– Это девочка, Стас. Моя дочь. Моя… И твоя.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная история, без излишних страданий и мытарств героини, главный герой тоже настоящий мужчина.

Спасибо огромное за чудесную книгу!

avatar
29.03.2023, 17:08:32

Неужели Кира все спустила на тормоза, даже не верится.....

Наконец -то поговорили, всё выяснили.Стас такие хорошие,правильные слова сказал.Я очень рада за них.Скоро конец,а я перечитываю некоторые главы и грустно расставаться.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.03.2023, 17:48:19

Лёгкий позитивный роман. Грустно расставаться с любимыми героями.

Спасибо большое за эту замечательную книгу!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.03.2023, 12:40:49

Девочки, благодарю Вас за прекрасный роман. Вдохновенье Вам.

Вот какая ?! Везде свой нос сует.♥️

avatar
28.03.2023, 16:12:44

Наконец во всем разобрались

avatar
28.03.2023, 10:14:06

Почему нет нових глав? Надо ждать по несколько дней

Спасибо.Держим кулачки, чтоб всё было нормально.

avatar
25.03.2023, 20:17:13

эти сладкие дни и ночи вызывают диабет и заставляют смотреть по сторонам ожидая чего та...

avatar
25.03.2023, 20:01:59

Да когда же уже закончатся эти командировки-то? Так и ждёшь засады! А у меня уже мечтательность такая образовалась... Почему-то хочется однажды прочесть книгу про повзрослевшую Лею, девчушка-то - огонь!...:)))))

avatar
25.03.2023, 15:28:50

Девочки , авторы, почему-то жду подвоха и нервы себе делаю

avatar
22.03.2023, 15:59:44

А она рассказала про звонок ему когда он в душе был?

Спасибо.Наконец они объяснились.В восторге от ваших героев.

Спасибо за проду. Ждём продолжение

avatar
22.03.2023, 17:17:00

Благодарю за интересную продочку!!) ❦ ❦ ❦

avatar
20.03.2023, 10:29:36

И как-то постепенно мои нервы успокаиваются....Спасибо за продолжение!

Неужели предложение сделает?