Книга. "Стеклянная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Стеклянная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой

Читать
Рейтинг:
329
1247 73665

Текущий рейтинг:
#5823 в Романтическая эротика
#9027 в Современный любовный роман


Полный текст 292 стр.

23.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Стеклянная любовь"

— Ты должна уволиться.
— Уже. Через две недели меня здесь не будет.
Коротко кивает, а я понимаю, что больше нам говорить не о чем.
Разворачиваюсь, чтобы уйти, как слышу позади себя:
— Ты теперь с Алексом?
Серьезно? Какое вообще он имеет право спрашивать меня о моей личной жизни?!
— Даже если и так, вам какое дело? – бросаю через плечо.
Он сжимает челюсть так сильно, что желавки на скулах появляются. Тяжело дышит, а взгляд становится таким темным и жестким, что я не выдерживаю, и первая отвожу глаза.
— До свидания, Мирон Викторович, – чинно произношу я и выхожу за дверь.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 15:55:11

Ревность у Мира шкалит похоже.

avatar
05.11.2021, 20:35:04

В глазах закололо...жаль двоих. И его и Ольгу. Закололо у меня.. Спасибо..

avatar
02.11.2021, 17:43:11

Наташа, книга очень нравится. Но оплачу только завтра. Удачных продаж и много читателей! Завтра надеюсь, присоединюсь!

Хороших продаж! Книга действительно интересная, читаю с удовольствием) вдохновения вам и легкого пера!

avatar
03.11.2021, 11:12:45

Какая критика...все прекрасно,ждём развития событий!!!!Ваши произведения прекрасны!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
30.10.2021, 19:20:23

Где же продолжение? Очень жду....

avatar
28.10.2021, 11:48:58

Возможно Карина чувствует в Оле соперницу, поэтому она и попросила Лену ее подставить...….???

avatar
25.10.2021, 15:59:45

Влип Мирон в Олю....Надо принимать решение в отношении Карины. Что мучиться-то, понятно, что любви у него к ней нет....

Ну уже бы переспал с ней, так хоть было до бы из-за чего переживать) а то и ни себе ни людям

avatar
24.10.2021, 17:27:57

Вот это страсти....

avatar
19.10.2021, 15:55:13

Да уж... "Сам не "ам" и другим не дам.." Это про Мирона)))

avatar
10.10.2021, 10:18:02

Красотка Оля! Умница! Поставила на место.

avatar
09.10.2021, 15:09:37

Оля молодец)Как она его осадила)

avatar
08.10.2021, 13:15:18

Братец нарисовался. Похоже засранец еще тот...Интересно, о чем был разговор...

Ох жду, очень жду. А от Мирона будут главы?

Очень ждём, спасибо вам огромное за ваш труд,который поднимает нам настроение.

avatar
06.10.2021, 19:33:57

Мирон на машине?

avatar
06.10.2021, 21:46:06

Конечно ждём, интересно как там у них всё закрутился...

avatar
02.10.2021, 16:33:32

С новинкой!!!