Книга. "Стеклянная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Стеклянная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой

Читать
Рейтинг:
329
1247 73664

Текущий рейтинг:
#5727 в Романтическая эротика
#8887 в Современный любовный роман


Полный текст 292 стр.

23.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Стеклянная любовь"

— Ты должна уволиться.
— Уже. Через две недели меня здесь не будет.
Коротко кивает, а я понимаю, что больше нам говорить не о чем.
Разворачиваюсь, чтобы уйти, как слышу позади себя:
— Ты теперь с Алексом?
Серьезно? Какое вообще он имеет право спрашивать меня о моей личной жизни?!
— Даже если и так, вам какое дело? – бросаю через плечо.
Он сжимает челюсть так сильно, что желавки на скулах появляются. Тяжело дышит, а взгляд становится таким темным и жестким, что я не выдерживаю, и первая отвожу глаза.
— До свидания, Мирон Викторович, – чинно произношу я и выхожу за дверь.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 11:10:09

здравствуйте, а скоро финал?

avatar
03.12.2021, 22:30:16

Наталья, здравствуйте. Я у вас тут новенькая! Но уже похоже надолго ))) села почитать первые главы и провалилась ))) очень нетривиальный и динамичный сюжет! Героиня такая живая, сильная умничка! Я пока только на 11 главе, но подсела основательно!)))) с удовольствием буду читать дальше ❤️

avatar
03.12.2021, 19:12:21

Очень интересно наблюдать за развитием
отношений ГГ. С нетерпением жду продолжения

avatar
02.12.2021, 11:05:47

Ухххх, вот это ДА! Наташа, спасибо!

avatar
01.12.2021, 10:48:03

Вот вроде бы все налаживается...Но...Перечитываю 49 главу "Без тебя" и начинаю теряться в догадках, что же случится между ними...

avatar
30.11.2021, 23:23:04

Как то странно Мирон любит Олю. Если бы любил, то очень огорчился бы от сложившейся ситуации, а он радуется ребёнку.

avatar
30.11.2021, 09:43:17

Ситуация.....Я в напряжении...

avatar
29.11.2021, 10:10:59

Оооочень надеюсь, что не от него.... Будет "разочарование года" ( с Олей только все налаживается, а тут...

avatar
23.11.2021, 08:54:51

Ну что ж.... Затевается "огонь"))) Спасибо! Жду продолжение.

С нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.11.2021, 15:34:36

Наконец-то отношения Ольги и Алекса закончились... Теперь нужен "огонь" между Олей и Миром!

avatar
22.11.2021, 15:59:59

Наконец-то перед Олей Алекс показал себя во всей красе... Очень хочется, чтоб у Мира с Олей началось потепление, ведь сколько ж можно любить друг друга и не объясниться в этом!

avatar
21.11.2021, 18:40:24

Очень интересная книга!!!! Захватывает!!! Скорее бы продолжение!!!!

avatar
09.11.2021, 13:52:46

Да уж... Проблем у Мира конечно сейчас капец. С одной стороны друг, решивший не отступать, с другой надо решать вопрос с невестой.....Еще и пробудившиеся ранее ему неизвестные чувства к Оле. Полная "чаша" ) Ждем дальше...

avatar
20.11.2021, 21:17:38

Книга - супер! Впрочем, как и остальные! Надеюсь на ХЭ. Спасибо за труд❤

avatar
19.11.2021, 22:25:54

Безумно интересно и очень хочется, чтобы Оля и Мирон были вместе. В жизни сегодня так много сложностей и печали, пусть книги хорошо заканчиваются!

avatar
19.11.2021, 21:43:05

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.11.2021, 10:32:44

Наташа, новых глав пока не будет?(

avatar
07.11.2021, 15:14:26

Сколько ещё осталось глав до конца книги? Хочу прочитать сразу все))

avatar
07.11.2021, 15:56:28

Ну а с аллергией и смех и грех конечно. Жалко Ольку, но смех...