https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370886_93.jpg
Стеклянная любовь
Наталья Гордая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5727 в Романтическая эротика
#8887 в Современный любовный роман
23.09.2021 — 15.12.2021
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а скоро финал?
Наталья, здравствуйте. Я у вас тут новенькая! Но уже похоже надолго ))) села почитать первые главы и провалилась ))) очень нетривиальный и динамичный сюжет! Героиня такая живая, сильная умничка! Я пока только на 11 главе, но подсела основательно!)))) с удовольствием буду читать дальше ❤️
Очень интересно наблюдать за развитием
отношений ГГ. С нетерпением жду продолжения
Ухххх, вот это ДА! Наташа, спасибо!
Вот вроде бы все налаживается...Но...Перечитываю 49 главу "Без тебя" и начинаю теряться в догадках, что же случится между ними...
Как то странно Мирон любит Олю. Если бы любил, то очень огорчился бы от сложившейся ситуации, а он радуется ребёнку.
Ситуация.....Я в напряжении...
Оооочень надеюсь, что не от него.... Будет "разочарование года" ( с Олей только все налаживается, а тут...
Ну что ж.... Затевается "огонь"))) Спасибо! Жду продолжение.
С нетерпением жду продолжения)))
Наконец-то отношения Ольги и Алекса закончились... Теперь нужен "огонь" между Олей и Миром!
Наконец-то перед Олей Алекс показал себя во всей красе... Очень хочется, чтоб у Мира с Олей началось потепление, ведь сколько ж можно любить друг друга и не объясниться в этом!
Очень интересная книга!!!! Захватывает!!! Скорее бы продолжение!!!!
Да уж... Проблем у Мира конечно сейчас капец. С одной стороны друг, решивший не отступать, с другой надо решать вопрос с невестой.....Еще и пробудившиеся ранее ему неизвестные чувства к Оле. Полная "чаша" ) Ждем дальше...
Книга - супер! Впрочем, как и остальные! Надеюсь на ХЭ. Спасибо за труд❤
Безумно интересно и очень хочется, чтобы Оля и Мирон были вместе. В жизни сегодня так много сложностей и печали, пусть книги хорошо заканчиваются!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Наташа, новых глав пока не будет?(
Сколько ещё осталось глав до конца книги? Хочу прочитать сразу все))
Ну а с аллергией и смех и грех конечно. Жалко Ольку, но смех...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена