https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, колка дров была , похоже, популярна для снятия напряжения...
Кроме того, что шутил, еще мастер проверял. И ее, и его.
А Имельда стала свободнее и раскрепощеннее. Спасибо.
старик вредный, но, кажется, все же добрый)) любитель насмешничать!
А дар Имельды явно выше, чем простой бытовой минимум, раз Велизар заговорил про цитадель.
Уважаемый автор, а куда подевалась глава между 16. Полотняная лавка и 13.04? я точно помню, что была
С умным и выдержанным человеком, особенно с таким багажом жизненного опыта и знаний, как магистр Велизар, даже просто поговорить огромное удовольствие, а уж общение на постоянной основе!))) Я , на месте Каро, не смогла бы отказаться от такого удовольствия. Изящный сарказм, проницательность, деликатность и уверенность знаний и силы...Возможно и Велизар в Каро видит подобного себе собеседника. Не равного по магии но близкого по мышлению. Но Велизар коварнее, и хорошо знаком с интригами, поэтому.. Аккуратно надо с ним
Как же приятно узнать, что у Каро есть друзья, и даже очень важные и высокопоставленные знакомые. )) То есть он не просто уродец с задворок, а вполне себе чем-то примечательная личность, раз даже королевский колдун его привечает.
И дрова, и кофе... У Каро вообще много талантов:)
Да-да, ваше колдуншество, с некоторых пор Каро колет дрова. ))
Хорошее кольцо 😂и Имельда тактично ситуацию оазрулила👍👏📚
Соседка лишится помощи Каро, но он зато не расстанется с женой. Наташа, спасибо!
Напугал...
Мастер Велизар хорош. :)) И глаза у него зеленые. ;)
Имельда, старушка из Диаре, мастер Велизар - зеленоглазая комания. Есть ли у них еще что-то общее, кроме этого?
А то, что он в красном, а не в черном, означает, что он полностью отошел от дел? Как снять форму, и надеть гражданскую одежду.
Спасибо, Наталья!
и мастер скажет - у нее есть дар)) как мне этого хочется! спасибо)) а приятельница колдунья - просто замечательная!
Лисрский замок - тоже творение Древних?..Вот это интересно. ;)
Мастер Велизар - великий колдун, но место главного палача сейчас занимает кто-то другой. Велизар стал неугоден нынешней власти, и его подвинули?..Или просто слишком стар, чтобы исполнять свои обязанности?
Нынешний палач живет в городе, но к Новогодью вернется в замок. Это обычай такой?..
Спасибо, Наталья!
Потенциальная будущая подруга возможно? :)
Наташа, спасибо! ❤️
Сколько хороших людей в окружении Каро!🔥
Заболтала-то заболтала!) Как цыганка🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена