https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Мне нравятся ваши истории, но это последняя книга, которую я читаю в процессе. Проды маленькие, в час по чайной ложке. И это не одна такая, про чудовище писалось чуть ли ни 2 года и я поняла, что с меня хватит
Очень любопытно, что там с королем)
Сейчас колдуны как устроят госпереворот!!!! 😱
В Королевстве нужна Революция😉планы правящих ужасны😱
И мне тоже интересно!)))
Наташа, спасибо!
Благодарю!🌹
В книгах у Натальи Я не могу никогда разгадать тайны до последних страниц, это определенно мастерство высшего уровня. И очень нравится, что используете сказки за основу
отец - более-менее пончтно, а мать у неё кто?
Вот и имя?
Фея- супер! Добрая, умная😍,для Имельды такая подруга очень вовремя👍
Что-то у Неймона с той собакой клички похожи:)) Ой, имена то есть)
Похоже, разгадывать загадки придётся Имельде в одиночку.
Очень нежная и светлая сказка, где за каждым поворотом начинается новый виток интриг, а внешнее и давно знакомое оказывается вовсе не тем, чем успешно притворялось многие годы. Обожаю миры Натальи, они у нее всегда получаются такие уютные и волшебные, и так интересно отмечать разные красивые детали: ножнички для рукоделия с птицами на концах, аромат булочек и домашних пирогов, теплое вязание поздними вечерами у камина и таинственные портреты. Поздравляем любимого автора с днем рождения и ждем, кем же на самом деле окажется Каро, какой секрет скрывает семья Имельды, и расцветет ли стеклянная роза от их любви?
Запах роз, как и сами розы не дают Имельде расслабиться)
И всё-таки.. Что же такое важное должна узнать Имельда в этот раз, если запах роз столь силен?
В моем шестилетнем детстве на первом этаже жила одинокая безумная старуха... Она была безумна примерно на столько, на сколько графиня, то есть на грани, которая не дает точно сказать что она безумна. Она пугала. И взглядом и нелогичными действиями. Хорошо помню момент, когда она меня поймала в подъезде, но до сих пор не понимаю, что ей тогда было нужно... Так что, думаю, что я ярко понимаю чувства замковых детей 😂
Наташа, спасибо!
До конца конкурса осталось 5 дней.
А я так понимаю что книга ещё далека от завершения, самое интересное начинается.
А сейчас то запах роз к чему?... Непонятно. И опять мир тесен и одни и те же родственники оказываются рядом. Правда генеалогия меня уже запутала. Ощущение какой то ошибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена