https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#830 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нееееет, как не вовремя-то! Что они все ездят и ездят, других дел нет, что ли?
Наташа, спасибо!
Немножко не сходится с ранее написанным: Винет говорила, что родилась уже после того, как ее отца отправили в Цитадель. В таком случае он бы уже не смог о ней позаботиться, мне кажется.
хм, оно конечно, неплохой, и все же, зачем он приехал?
Скользящая улыбка и тон голоса, вызывающие сладкое томление это мммм)))
Герои, как два милых, пушистых зайчика, вокруг которых сжимающимся кольцом невидимо ходит большой удав. Иногда они видят и слышат чтото странное и тревожное, но... Удава увидят в самый последний момент 😳
Наташа, спасибо!
Вот чем мне нравятся книги этого автора - они уютные. В нашем мире, когда всё - бег, безумие, эмоции и страсти, так хочется чего-то спокойного. Мягкий плед, лампа со старинным абажуром, любимая чашка с ароматным чаем, открываешь книгу "Школьное колдовство" (Наташ, прости, я никак не могу запомнить новое название! 😂), или "Жену чудовища", или книгу про Имельду и Каро - и вот оно, счастье спокойствия. Люблю умные, спокойные, уютные книги, где сюжет не скачет по горам, а плавно течёт себе, погружает в придуманный мир, знакомит не спеша с героями. Вот всё уже к финалу идёт, читатели с нетерпением требуют развязки, а я думаю: автор, пиши помедленнее. А то книга закончится, что я потом читать буду?
Обновление не загружено?
милота! ❤
.. а ещё вспомнилась мужская шутка о том, что женский вариант виагры продаётся в ювелирных и магазинах, торгующих шубами!
Каро, ты достоин. И поцелуя, и любви.
Поблагодарить можно еще раз, дома.
Подарочек покупает! Ну милаха же этот горбун! ))
Ой, не просто так к этой розе прилагается поцелуй:)
Вдвойне приятный подарок!- и Красота и Сюрприз👍, не беден Каро😎, на не транжира😉
В этой сказке все розы не просто так... Наташа, спасибо!
Не перестарайся! 😂
Имельда восхитительна. ))
Каро начал чувствовать себя мужчиной, которому есть на кого тратить свои деньги.)) Он начинает ощущать определенную приятность от процесса дарения. Но, сдаётся мне, что эта роза не просто роза. А что-то нужное.
спасибо)) ах как все хорошо вышло с подвеской! а приказчик не просто наглый, но еще и глупый, как он смеет думать, что умеет оценивать людей по внешнему виду?
Чудесно, чудесно!
Благодарю!
Добрый день! Сегодняшняя прода добавилась 2 раза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена