Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175404

Текущий рейтинг:
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 12:43:19

Сегодняшний отрывок дважды.

Доудивляет Каро Имельду, до двойняшек или тройняшек ))

avatar
22.07.2025, 15:43:59

спасибо)) долгожданное продолжение)) мне кажется, что короля травят и потому ему то лучше, когда делают перерывы, то хуже, когда вновь начинают давать ядовитое зелье.

avatar
22.07.2025, 06:54:44

👍Каро невозможно не любить!'😍

avatar
20.07.2025, 21:25:58

Короля там потихоньку травят, что ли? А королеву держат в подавленном и сонном состоянии, чтобы не могла препятствовать?..

Спасибо, Наталья! 

avatar
21.07.2025, 04:30:46

 Какая интересная фармацевтика в мире побережья)

avatar
21.07.2025, 17:15:44

Эти зелья для королевской семьи безобидные только на первый взгляд. Вроде и не подкопаешься – рецепты на виду, но короля до сих пор не вылечили. Ещё и Велизар не может осмотреть его сам. Может, получится разгадать эти загадки всем вместе?)
Спасибо за продолжение! Очень ждала)

avatar
20.07.2025, 23:58:38

Спасибо за продолжение. 

avatar
20.07.2025, 22:18:50

Как скоро наступит Новогодье? Подарки не готовы, кулинарные рецепты не освоены

avatar
01.07.2025, 18:36:29

А королю туманят голову зельями, наверно

avatar
02.07.2025, 00:16:48

имя собаки, вероятно, не повод и не причина для диких криков герцогини и бега то  за детьми, то - от них. 

avatar
17.07.2025, 17:23:13

А я жду продолжения, представляя как герои счастливы в моменте (когда не боятся за своего будущего ребенка и за героиню с ее способностями). Поставила этот момент на паузу, жду и представляю, как будут герои вместе принимать банные процедуры, будут делать приятные мелочи друг другу, будут проводить счастливые ночи вместе.

avatar
17.07.2025, 18:33:11

Никогда  не нужно торопиться  в  таком деле. Книгу писать - не огород полоть. Должно быть настроение, полёт, вдохновение - это же всё отражается на результате! А если думать только  про сроки, то и интрига  пропадёт,  и слова герои друг другу не такие проникновенные скажут. Зачем торопить автора? Недозреет сказка - будет  кислая и несочная. Лучше  подождать спокойно и желать автору соответствующего  настроения)

avatar
18.07.2025, 21:11:19

Подруги, не волнуйтесь, автор же обещала вернуться к этой книге после дописывания другой и, кстати, именно сегодня дописала ту другую! Теперь переведет дух и порадует нас превратностями судьбы четы Дьют, правда- правда :)

Мы продолжаем!

Спасибо огромное всем за интерес и терпение! 

avatar
20.07.2025, 21:00:08

тогда есть шанс дочитать книгу.спасибо

avatar
20.07.2025, 08:37:41

Скорее всего была перезаливка отредактированных глав. Но так хотелось что бы это было продолжение....

avatar
20.07.2025, 00:06:35

Странно. В уведомлениях показывает обновление. Но  продолжения у меня нет. Это только у меня так? 🤔

avatar
18.07.2025, 12:10:13

книга писалась очень интересно,и читалась на одном дыхании.и внезапно остановка,надеюсь не потому что я ее купила.может автор заболел ?выздоравливайте,пожалуйста,хочется узнать что же будет дальше?

Дорогие читатели, все дальнейшие происшествие с героями книги узнаем через несколько дней. Пока я финалю "Управу на Забаву", потом буду заниматься только Имельдой и Каро)

avatar
15.07.2025, 10:38:57

неужели все закончилось не о чем?ждала продолжения целую неделю.сложилось впечатление,что нельзяпокупать книги,пока они не дописаны.