https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодняшний отрывок дважды.
Доудивляет Каро Имельду, до двойняшек или тройняшек ))
спасибо)) долгожданное продолжение)) мне кажется, что короля травят и потому ему то лучше, когда делают перерывы, то хуже, когда вновь начинают давать ядовитое зелье.
👍Каро невозможно не любить!'😍
Короля там потихоньку травят, что ли? А королеву держат в подавленном и сонном состоянии, чтобы не могла препятствовать?..
Спасибо, Наталья!
Какая интересная фармацевтика в мире побережья)
Эти зелья для королевской семьи безобидные только на первый взгляд. Вроде и не подкопаешься – рецепты на виду, но короля до сих пор не вылечили. Ещё и Велизар не может осмотреть его сам. Может, получится разгадать эти загадки всем вместе?)
Спасибо за продолжение! Очень ждала)
Спасибо за продолжение.
Как скоро наступит Новогодье? Подарки не готовы, кулинарные рецепты не освоены
А королю туманят голову зельями, наверно
имя собаки, вероятно, не повод и не причина для диких криков герцогини и бега то за детьми, то - от них.
А я жду продолжения, представляя как герои счастливы в моменте (когда не боятся за своего будущего ребенка и за героиню с ее способностями). Поставила этот момент на паузу, жду и представляю, как будут герои вместе принимать банные процедуры, будут делать приятные мелочи друг другу, будут проводить счастливые ночи вместе.
Никогда не нужно торопиться в таком деле. Книгу писать - не огород полоть. Должно быть настроение, полёт, вдохновение - это же всё отражается на результате! А если думать только про сроки, то и интрига пропадёт, и слова герои друг другу не такие проникновенные скажут. Зачем торопить автора? Недозреет сказка - будет кислая и несочная. Лучше подождать спокойно и желать автору соответствующего настроения)
Подруги, не волнуйтесь, автор же обещала вернуться к этой книге после дописывания другой и, кстати, именно сегодня дописала ту другую! Теперь переведет дух и порадует нас превратностями судьбы четы Дьют, правда- правда :)
Мы продолжаем!
Спасибо огромное всем за интерес и терпение!
тогда есть шанс дочитать книгу.спасибо
Скорее всего была перезаливка отредактированных глав. Но так хотелось что бы это было продолжение....
Странно. В уведомлениях показывает обновление. Но продолжения у меня нет. Это только у меня так? 🤔
книга писалась очень интересно,и читалась на одном дыхании.и внезапно остановка,надеюсь не потому что я ее купила.может автор заболел ?выздоравливайте,пожалуйста,хочется узнать что же будет дальше?
Дорогие читатели, все дальнейшие происшествие с героями книги узнаем через несколько дней. Пока я финалю "Управу на Забаву", потом буду заниматься только Имельдой и Каро)
неужели все закончилось не о чем?ждала продолжения целую неделю.сложилось впечатление,что нельзяпокупать книги,пока они не дописаны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена