https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Как хорошо, что Каро вернулся! А то я уже напридумывала всяких гадостей...
Благодарю!
Мне кажется, что Каро побоится сейчас возвращаться домой.будет всячески задерживаться в госпитале. когда эйфория первых ощущений спадёт, он испугается реакции Имельды на близость.. будет терзать, вдруг ей не понравилось. Ведь и она сейчас начнёт обдумывать, перечувствовать свои ощущения. И что там в голове у Каро- одному богу известно. Боюсь, опять начнет сомневаться в себе. Предложит Имельде уехать в монастырь.. да мало ли..
Интересно, как герцог собирался решать вопрос с наследником, если бы дочь барона Торери не воспротивилась бы сближаться с герцогом. Ему нужен ребенок от Имельды или от Каро? Если от последнего, то его Виль не торопился раньше женить.
Хм, а кольца в мире Побережья только артефактами и украшениями бывают? Я хочу сказать, не может это быть памятью о ранее взятом брачно-сердечном обязательстве? Я понимаю, что будь Каро помолвлен, не факт что пламя одобрило бы брак. Но он о кольце вспомнил, когда касался волос Феи. Почему?
Ой-ей-ей! А в девочке наконец проснулась сила! Ну, наконец ребята разобрались и открылись друг другу
... и всем читалям захотелось выругаться вместе с Каро!
Ждём продолжение, очень хотелось бы побольше подробностей как теперь Имельда воспринимает Каро, она привыкла только к его лицу а дальше?
Там и баня их ждёт недождется
Ну всё! Вернётся Каро, а дома его поджидает не милая Имельда, а умелая колдунья! 😂
Мне тоже приходила в голову мысль, что коль скоро герцогу нужен ребенок от Каро, разлучать супругов недальновидно. Даже если Имельда забеременеет, ещё не факт, что мальчиком. Так что по идее пока в интересах герцога их оставить в покое. Для меня самое страшное, если ребенка потом у них отберут - он самый беззащитный тут будет. Не хочу, чтобы пришлось как- то доказывать, что ребенка отняли, что он их. Хватит и того, что как только Каро расколдуется, он перестанет быть внешне тем Каро, к которому вся округа обращалась за лечением.Не доверит сосед себя какому-то незнакомому прощелыге.. И тут хватит проблем с доказательствами и самоопределением)
Агаааааааа....
Фейность проснулась!
Вот и сила пробудилась. ;)
А за Каро почему-то вдруг стало тревожно. Вроде бы и причин особых нет, а тревожно. Вернется ли он домой?
"Имельду - в монастырь, ребенка - в приют, а Каро?" Да в могилу - Каро. Если Вилли получат то, что хотят, Каро для них помеха. (
Спасибо, Наталья!
Наташа,ь спасибо! У Имельды магия проснулась. ❤️
Сюрприз для Имельды😉,Каро наверное догадывался🤔
Распечатали силушку))) сейчас и розы вокруг дома вырастут.
Герцог, видимо, желает получить кровного внука без проклятия, раз уж с сыном не вышло. Сына сплавили в семью палача, как в сказке Варвара краса. Детей поменяли. Родится ребенок - Имельду в монастырь, а ребенка забрать себе.
Мне кажется, что герцог хочет присвоить ребёнка Имельды и Каро...
Благодарю!
Герои "вздрогнули" от неожиданного посещения неведомо кого😎 а я сразу зацепила современные технологии домофона: включаю режим сна и он вещает "извините, нас нет дома.."😉
Друзья, сейчас была перезаливка без добавлений.
Собралось 2 главы, 12 и 13-я
Спасибо) терзают смутные ощущения, что вот сейчас их разлучат ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена