https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется видеть Каро счастливым. Он готов, что счастье утечëт, как вода сквозь пальцы, в любую минуту.
Замечательная глава 😊.Какие они прекрасные.
Как у них неожиданно и спонтанно получилось!) Но хорошо. Надеюсь, спальня теперь будет общая)
Там посреди кухни, наверно, валяется одежда) Ничьë это, конечно, дело, когда и чем хотят, тем и занимаются дома, но как же неприятно, что вмешиваются посторонние.
Вот уж действительно проходной двор у Дьюитов!Впору табличку вешать: делаем наследника, не беспокоить! 😊
В такой волшебный момент!.. Что на этот раз: припёрлись проверять, не беременна ли госпожа Дьют? А то как же, об ожидании наследника в герцогской семье уже объявлено, а подтверждения нет!
Ну прямо воскресный подарок для нас всех. :))
Помешали - одно, досадно, но не страшно. Вопрос в том, кто помешал.
А еще очень интересно про кольцо Каро. Явно это что-то важное. Он рад, когда оно его не беспокоит, не колется - а когда это происходит?..Это форма контроля над ним?..
Наталья, спасибо!
Монашки пришли, что ли?)))
Спасибо за продолжение!
Наташа, спасибо! ❤️ Дождались... во всех смыслах 🔥
эхэх, ну вот, опять какие-то негодные злодейские надоеды приперлись, прямо как песне запьянцовской: а мы не ждали вас, а вы припёрлися)) 😬
Да какая сволочь им все время мешает?!!!
Да что ж такое?! Кого там принело? И, кажется, с недобрыми намерениями.
Благодарю!
Да что же такое? Не дадут людям отдохнуть спокойно. Всех в сад, или лесом, или ещё куда.
Вот не пойму , что с отцом героини не так. Сначала у него умерла жена, мать героини.
при непонятных обстоятельствах. И уже тогда они делали от ее имени вклад в монастырь
Теперь хочет туда засунуть свою дочь. Что-то непохоже , что они родственники. И еще меньше понятно зачем она старается так ради недоотца.
Пускай его казнят, заслужил. По сути его поведение указывает , что он никакой ей не отец.
Правильно, пусть тетушка и ей подобные бегут от дома Дьютов, роняя тапки. Себя пусть в монастырь засунет, глупость и снобизм лечить постом и молитвой:)
Неужели, сейчас признается?! 😱
Каро очень трогателен в этот момент. Как ему хочется поверить. И как он боится поверить. И даже уверен, что верить не стоит. И все же готов обмануться, лишь бы позволить себе такое счастье.
С нетерпением гадаю, как же повернется дело. )
Спасибо, Наталья!
Тетка всё-таки звалась Фиро, не Фари
Трепетно, трогательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена