https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607191365_3.jpg
Стерва или подарок ангела
Виктория Хайк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#648 в Подростковая проза
#10883 в Современный любовный роман
07.05.2020 — 07.12.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига прекрасна!! прочла на одном дыхании
книга просто класс
замечательная история. спасибо автору.
Кто нибудь посоветует такие же книги
Просто хочется почитать что то в этом репертуаре
Много слез в книге но где есть ХЭ
простите конечно или я не поняла или там не написано чьи эти браслеты и серьги и что означает те буквы?
Автор! Очень пресный и стилистически убогий язык написания. У нас такой богатый и разнообразный язык, включающий в себя великое множество синонимов, приёмов выразительности текста.... ваш текст, к сожалению, калека. Читать более 3х страниц не стала.
это нечитабельно
Огромное спасибо автору за книгу! Очень понравилось!❤️
Автор, сюжет интересный, но ОЧЕНЬ много грамматических ошибок. Не везде дописаны слова, многие слова написаны не в том смысле, который подразумевается изначально. Может Вы скачаете правильную программу WORD, где изначально показываются неправильно написанные слова?
,
не понравилось
Люблю читать молодежную прозу. Столько грамматических ошибок... В некоторых словах аж по две. Автор, следите за грамматикой. Произведение читать от этого очень неприятно.
Спасибо автору.Очень интересная книга
Добрый день.
книга классная!!!
ошибки есть, но они ни капли не мешают.
у меня вопрос "чьи же браслет и серьги с инициалами"? и куда они делись? так и лежат у Дениса?
А я думаю что это родной брат Саши
Читать очень тяжело из за ошибок, а так мне все понравилось, спасибо
Эта песня девочка устала так берет за душу
Да итак за эту книгу я пролила много слез
Сколько ругани, сколько слез от Саши и меня, сколько боли в книге
Но.....
Она очень душевная
Дорогой автор, пожалуйста, обратитесь за помощью к редакторам. Задумка книги интересная, но читать очень тяжело из-за огромного количества орфографических и пунктуационных ошибок
Я до сих пор в шоке от того почему эту книгу не наградили миллион раз?
Было очень эмоционально казалось проблему идёт за другой но все же мы дождались ХЭ
Спасибо за такую потрясающую книгу))))
Книга классная, но есть недочёты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена