Книга. "Стерва или подарок ангела" читать онлайн

Стерва или подарок ангела

Цикл: Принцесса в золотой клетке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, отненавистидолюбви

Рейтинг:
1008
5412 427415

Текущий рейтинг:
#648 в Подростковая проза
#10883 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

07.05.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Стерва или подарок ангела"

Саша Титова - самая настоящая, что ни есть красотка и стерва университета. Но так ли это?
Денис Калинин - классический красавчик и «легенда» города.
Вот только общего языка они друг с другом найти не могут. Саша узнает о том, кто он, у них начинается война за власть. Но со всей своей ненавистью к этой блондинке, Денис приходит к ней на помощь и вытаскивает её милую попку из неприятностей. А потом их родители выдают неприятное для них предложение. И приходит время, когда Денис узнает страшную тайну Саши. Что же выберет Денис? Забудет и примет её такую, какая она есть? Ведь влюбился он в совершенно другого человека. Но любой его выбор приведет к серьезным последствиям.


244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 17:23:36

книга прекрасна!! прочла на одном дыхании

avatar
28.01.2021, 11:46:54

книга просто класс

замечательная история. спасибо автору.

avatar
12.12.2020, 19:45:08

Кто нибудь посоветует такие же книги
Просто хочется почитать что то в этом репертуаре
Много слез в книге но где есть ХЭ

avatar
06.01.2021, 13:19:00

простите конечно или я не поняла или там не написано чьи эти браслеты и серьги и что означает те буквы?

avatar
03.01.2021, 08:52:21

Автор! Очень пресный и стилистически убогий язык написания. У нас такой богатый и разнообразный язык, включающий в себя великое множество синонимов, приёмов выразительности текста.... ваш текст, к сожалению, калека. Читать более 3х страниц не стала.

avatar
30.12.2020, 22:00:28

это нечитабельно

avatar
29.12.2020, 12:18:18

Огромное спасибо автору за книгу! Очень понравилось!❤️

avatar
28.12.2020, 17:31:49

Автор, сюжет интересный, но ОЧЕНЬ много грамматических ошибок. Не везде дописаны слова, многие слова написаны не в том смысле, который подразумевается изначально. Может Вы скачаете правильную программу WORD, где изначально показываются неправильно написанные слова?

avatar
19.12.2020, 08:47:51

,

avatar
18.12.2020, 19:19:29

не понравилось

Люблю читать молодежную прозу. Столько грамматических ошибок... В некоторых словах аж по две. Автор, следите за грамматикой. Произведение читать от этого очень неприятно.

avatar
15.12.2020, 15:25:27

Спасибо автору.Очень интересная книга

avatar
13.12.2020, 10:15:16

Добрый день.
книга классная!!!
ошибки есть, но они ни капли не мешают.
у меня вопрос "чьи же браслет и серьги с инициалами"? и куда они делись? так и лежат у Дениса?

А я думаю что это родной брат Саши

avatar
12.12.2020, 06:52:54

Читать очень тяжело из за ошибок, а так мне все понравилось, спасибо

avatar
11.12.2020, 18:18:01

Эта песня девочка устала так берет за душу
Да итак за эту книгу я пролила много слез
Сколько ругани, сколько слез от Саши и меня, сколько боли в книге
Но.....
Она очень душевная

avatar
11.12.2020, 15:39:22

Дорогой автор, пожалуйста, обратитесь за помощью к редакторам. Задумка книги интересная, но читать очень тяжело из-за огромного количества орфографических и пунктуационных ошибок

avatar
11.12.2020, 11:12:30

Я до сих пор в шоке от того почему эту книгу не наградили миллион раз?
Было очень эмоционально казалось проблему идёт за другой но все же мы дождались ХЭ
Спасибо за такую потрясающую книгу))))

avatar
10.12.2020, 07:50:30

Книга классная, но есть недочёты