Книга. "Стерва или подарок ангела" читать онлайн

Стерва или подарок ангела

Цикл: Принцесса в золотой клетке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, отненавистидолюбви

Рейтинг:
1008
5411 427429

Текущий рейтинг:
#650 в Подростковая проза
#10945 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

07.05.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Стерва или подарок ангела"

Саша Титова - самая настоящая, что ни есть красотка и стерва университета. Но так ли это?
Денис Калинин - классический красавчик и «легенда» города.
Вот только общего языка они друг с другом найти не могут. Саша узнает о том, кто он, у них начинается война за власть. Но со всей своей ненавистью к этой блондинке, Денис приходит к ней на помощь и вытаскивает её милую попку из неприятностей. А потом их родители выдают неприятное для них предложение. И приходит время, когда Денис узнает страшную тайну Саши. Что же выберет Денис? Забудет и примет её такую, какая она есть? Ведь влюбился он в совершенно другого человека. Но любой его выбор приведет к серьезным последствиям.


244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 04:31:15

спасибо за проду. с нетерпением жду следующей проды:)

avatar
01.11.2020, 04:03:56

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2020, 18:19:04

Когда продолжение?❤

avatar
25.10.2020, 22:59:47

Ничего не поняла. Мирослава это рыжая девочка, которой Саша подарила шоколадку или та, которую Саша вытаскивала из машины сразу после аварии? А Алла и Герман муж и жена или просто пара? И почему Миру отдали в дет.дом?

avatar
26.10.2020, 08:52:20

Мираслава это та рыженькая девочка?

avatar
25.10.2020, 23:20:49

Когда продолжение? И да, почему не часто?

avatar
25.10.2020, 22:51:54

Фух скорей уже Дэн со Сашкой розибрался а то приедить и упс нету Саши и його нерадившого дитину
Спасибо буду ждать продолжения

avatar
25.10.2020, 21:46:35

Где продолжение????

avatar
25.10.2020, 16:03:22

сегодня будет продолжение? интересно, что же будет потом

Очень хочется продолжения

avatar
22.10.2020, 18:09:31

А когда продолжение ?!

avatar
20.10.2020, 12:02:46

Зацепила!

avatar
18.10.2020, 18:10:09

спасибо за проду!!!

avatar
18.10.2020, 16:09:59

спасибо большое за главу. хотелось бы побольше в объёме, но я понимаю у вас забот и так много. поэтому жду с нетерпением следующей главы

avatar
18.10.2020, 14:25:40

Печально

avatar
18.10.2020, 14:01:18

Ух, как все сложно

avatar
18.10.2020, 13:31:53

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2020, 21:43:38

Когда прода?

avatar
17.10.2020, 12:01:17

сегодня будет прода?

avatar
16.10.2020, 15:28:55

А когда продолжение ?!❤️❤️❤️