Книга. "Стерва или подарок ангела" читать онлайн

Стерва или подарок ангела

Цикл: Принцесса в золотой клетке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, отненавистидолюбви

Рейтинг:
1008
5411 427429

Текущий рейтинг:
#650 в Подростковая проза
#10945 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

07.05.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Стерва или подарок ангела"

Саша Титова - самая настоящая, что ни есть красотка и стерва университета. Но так ли это?
Денис Калинин - классический красавчик и «легенда» города.
Вот только общего языка они друг с другом найти не могут. Саша узнает о том, кто он, у них начинается война за власть. Но со всей своей ненавистью к этой блондинке, Денис приходит к ней на помощь и вытаскивает её милую попку из неприятностей. А потом их родители выдают неприятное для них предложение. И приходит время, когда Денис узнает страшную тайну Саши. Что же выберет Денис? Забудет и примет её такую, какая она есть? Ведь влюбился он в совершенно другого человека. Но любой его выбор приведет к серьезным последствиям.


244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 21:52:14

Хорошая концовка! Автору спасибо!

avatar
07.12.2020, 18:52:17

Автор, книга великолепна ❤️

avatar
06.12.2020, 14:40:43

вай вай вай вай вай. это всё так мииииило. я просто падаю... кричать хочется. просто Аааааааа!!! Всем советую. Автор просто

avatar
06.12.2020, 13:32:15

Книга про сына Яны и Яна, и дочь Саши и Дениса будет или нет?

avatar
06.12.2020, 07:26:44

Когда продолжение?

avatar
29.11.2020, 17:29:13

жду проду.....

avatar
05.12.2020, 22:36:15

Классная ава

avatar
22.11.2020, 14:38:28

спасибо

блин, я аж прослезилась, спасибо автору за книгу

avatar
21.11.2020, 19:45:36

Ну что Автор добились? Я всю книжку ною :)

avatar
02.11.2020, 12:46:11

Не знаю как по мне, но тут все предсказуемо и всё это читать невыносимо

avatar
12.11.2020, 10:08:03

Книга безумно крутая ❤️❤️❤️
Очень прошу выкладывайте пожалуйста продолжение почаще и побольше

avatar
12.11.2020, 06:00:04

Книга классная мне очень понравилось интересно что будет дальше буду ждать проду с нетерпением

avatar
11.11.2020, 20:59:44

Спасибо

avatar
11.11.2020, 10:58:54

Книга очень нравится, не хотите ли выпустить печатную книгу? ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 12:59:16

Виктория,скажите пожалуйста когда прода? :)

avatar
06.11.2020, 09:07:58

Когда продолжение?

avatar
05.11.2020, 19:55:12

Прода в выходные?

avatar
04.11.2020, 19:38:20

Жду !❤️❤️❤️

Жутко тяжело читать этот безграмотный текст. Автор ну отключите т9 и хоть читайте что вы пишите,перед выкладкой