Книга. "Стихи" читать онлайн

Стихи

Ограничение: 18+

В тексте есть:стихи

Рейтинг:
25
11 296

Текущий рейтинг:
#1601 в Неформат
#1601 в Неформат


Заморожена: 08 Сен 4 стр.

26.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Стихи"

Открыла папку "Стихи". Если меня спросят кто написал эти стихи, я отвечу, что я. Но я в тихом шоке, чем я тогда жила и какие мысли и эмоции владели мной тогда. И наверно сорок лет назад никто на свете не заставил меня делиться этими стихами и эмоциями. Но сегодня, когда мне уже далеко за пятьдесят, я прочла и удивилась, кто водил моей рукой в мои семнадцать или двадцать. Первое желание удалить все. Как я когда-то отправила в топку дневники и наброски романов. А потом подумала, все равно все живет не дольше одних суток. И решила опубликовать. Огромная благодарность всем кто прочтет и отреагирует на эмоции, которые мне уже не принадлежат. Говорят что человек полностью меняется на уровне клеток каждый семь лет. Спасибо всем откликнувшемся. Стихи написаны и даже забыты.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю, наслаждаюсь. И там аж два раза начирикала.)

avatar
09.09.2025, 13:57:20

Ничего не буду говорить, просто апплодирую ‍❤️‍

Однако... Похоже на крик души, на метания. Тяжело читать, ибо болит...

avatar
31.08.2025, 20:49:29

Как всегда, пронзительно, в самые потаенные уголки души заглянули. Когда девушка подозревает любимого в предательстве и мечется, потому что чувства не остыли.

avatar
19.08.2025, 21:46:47

Нежно, красиво и романтично. О любви, возможно запретной. Когда урывками. Когда можно только в обед. А за границами этого яркого мира, возможно другая семья. Проникновенно. Спасибо ‍❤️‍

Смотрю, вы промокод не использовали. У него срок до 27 июля. Если не нужен, отдайте кому-нибудь.

Стихи, конечно, дело хорошее, особенно, когда берут за душу, как ваши, но жаль на Литнете очень мало читателей стихов. Я тоже когда то выкладывала. Но все-таки на поэтических сайтах, без сомнения, читают их те, кто за стихами и приходит. У меня все выложено на Стихи. ру. А стих ваш мне прямо на душу лёг. Спасибо.

Я вам сообщение в прозе оставила.)))

avatar
16.06.2025, 12:37:07

Хотела что-то написать, но нет слов. Лучше, чем Вы не выразить всю гамму чувств ‍❤️‍

Поздравляю с очередным шедевром, кусочком души.)))

avatar
18.05.2025, 00:52:21

Ой, как нежно и пронзительно! ‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 18:46:29

Проникновенно, красиво, поэтично:)) Хорошо, что сохранили стихи из прошлого. Я тоже в свое время сочиняла стихи. Жаль, тетрадка потерялась, или сожгла, как ненужные переживания юности:))) С удовольствием прочту Ваши:) 

avatar
26.04.2025, 19:20:31

Красиво, похоже на славянскую песнь, ощущается напевность и глубокая грусть. Благодарю! Публикуйте продолжение - очень интересно! Мне нравится! ‍❤️‍👍😍

avatar
26.04.2025, 19:44:57

Здорово! Хорошо, когда человек талантлив во всем! 🌹

avatar
26.04.2025, 18:40:52

Спасибо! Очень эмоционально и красиво! Обожаю Вас, как писателя. А теперь открыла Вашу поэтическую грань ‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 17:25:05

Не знаю, что сказать. Наверное, одно: эмоционально, искренне. Я тоже в юности писала стихи, когда внутри всё скручивалось в пружину. Иногда перечитываю — и окунаюсь в прошлое. Машина времени путешествует по чувствам)

avatar
26.04.2025, 17:39:54

Эмоционально, проникновенно. Спасибо, что поделились. С удовольствием почитаю и другие Ваши стихи.

 Стиль ваш чем-то напоминает Бродского, лиризмом своим, что ли, или метафоричностью? Мне понравилось, красиво и искренне!‍❤️‍