Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
Аннотация к книге "Стихи"
Открыла папку "Стихи". Если меня спросят кто написал эти стихи, я отвечу, что я. Но я в тихом шоке, чем я тогда жила и какие мысли и эмоции владели мной тогда. И наверно сорок лет назад никто на свете не заставил меня делиться этими стихами и эмоциями. Но сегодня, когда мне уже далеко за пятьдесят, я прочла и удивилась, кто водил моей рукой в мои семнадцать или двадцать. Первое желание удалить все. Как я когда-то отправила в топку дневники и наброски романов. А потом подумала, все равно все живет не дольше одних суток. И решила опубликовать. Огромная благодарность всем кто прочтет и отреагирует на эмоции, которые мне уже не принадлежат. Говорят что человек полностью меняется на уровне клеток каждый семь лет. Спасибо всем откликнувшемся. Стихи написаны и даже забыты.
Другие книги автора
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, наслаждаюсь. И там аж два раза начирикала.)
Ничего не буду говорить, просто апплодирую ❤️
Однако... Похоже на крик души, на метания. Тяжело читать, ибо болит...
Как всегда, пронзительно, в самые потаенные уголки души заглянули. Когда девушка подозревает любимого в предательстве и мечется, потому что чувства не остыли.
Нежно, красиво и романтично. О любви, возможно запретной. Когда урывками. Когда можно только в обед. А за границами этого яркого мира, возможно другая семья. Проникновенно. Спасибо ❤️
Смотрю, вы промокод не использовали. У него срок до 27 июля. Если не нужен, отдайте кому-нибудь.
Написала там.
Стихи, конечно, дело хорошее, особенно, когда берут за душу, как ваши, но жаль на Литнете очень мало читателей стихов. Я тоже когда то выкладывала. Но все-таки на поэтических сайтах, без сомнения, читают их те, кто за стихами и приходит. У меня все выложено на Стихи. ру. А стих ваш мне прямо на душу лёг. Спасибо.
Я вам сообщение в прозе оставила.)))
Хотела что-то написать, но нет слов. Лучше, чем Вы не выразить всю гамму чувств ❤️
Поздравляю с очередным шедевром, кусочком души.)))
Ой, как нежно и пронзительно! ❤️
Проникновенно, красиво, поэтично:)) Хорошо, что сохранили стихи из прошлого. Я тоже в свое время сочиняла стихи. Жаль, тетрадка потерялась, или сожгла, как ненужные переживания юности:))) С удовольствием прочту Ваши:)
Красиво, похоже на славянскую песнь, ощущается напевность и глубокая грусть. Благодарю! Публикуйте продолжение - очень интересно! Мне нравится! ❤️👍😍
Здорово! Хорошо, когда человек талантлив во всем! 🌹
Спасибо! Очень эмоционально и красиво! Обожаю Вас, как писателя. А теперь открыла Вашу поэтическую грань ❤️
Не знаю, что сказать. Наверное, одно: эмоционально, искренне. Я тоже в юности писала стихи, когда внутри всё скручивалось в пружину. Иногда перечитываю — и окунаюсь в прошлое. Машина времени путешествует по чувствам)
Эмоционально, проникновенно. Спасибо, что поделились. С удовольствием почитаю и другие Ваши стихи.
Стиль ваш чем-то напоминает Бродского, лиризмом своим, что ли, или метафоричностью? Мне понравилось, красиво и искренне!❤️
Красиво❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена