Книга. "Стихийное искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница

Читать
Рейтинг:
2961
6731 241475

Текущий рейтинг:
#3161 в Любовное фэнтези
#1032 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

25.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Стихийное искушение"

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...

#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 01:26:11

Оу... Вот же ж Лиса. Так и знала, что гадость какая то.. Фу... Дарк молодец, под конец рванул.. Боже.. А ведь в душе и правда, у него стока боли, стока страданий.. Поймёт ли что нашей куколке он тоже нужен?? Аль ревность все таки все мозги выест..ох..эта ревность, эта неизвестность... Муррр

avatar
23.03.2021, 14:17:05

Называется, нашел приключение на все задницы сразу. Отходить бы водяной плетью за все ...и приласкать))) Хорошо, если отделается легким болючим испугом и быстро встанет на ноги/лапы.

avatar
23.03.2021, 08:00:37

Ну, это был слишком жестокий урок для Дарка. Жалко его. Ничего плохого он ведь не сделал Карионе. И только чудо помогло избежать смерти. А если бы не этот сук из скалы? Всё, прощай красавчик?! Я вот разозлилась на Кариону сейчас. Пффффф. Спасибо, дамы:)

avatar
23.03.2021, 07:58:37

Фу какая гадость оказалась)) И как он еще умудрился ее убить))Как хорошо что они его нашли))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2021, 12:05:50

Какая же пакость попалась Даркену. Ну, хоть жив остался, а рану можно вылечить. Ревнив и порывист Дарк, ой, сложно ему.Спасибо большое, дорогие девочки!!!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!!!!

avatar
23.03.2021, 13:48:41

спасибо большое!

avatar
22.03.2021, 17:06:32

ох девочки....меня и в жар и в холод бросило...прям как при болезни...страсть,похоть,жар тел,ревность...госпадя....все с ума посходили,и я с нашими героями...меня аж потрясывает от переживаний...та еще эта Лиса...странная вообще...куда Дара вообще черти потащили....как Кари почувствовала,запереживала.......я тут сама сча умру из-за переживаний...все нервяк полнейший......

avatar
22.03.2021, 08:44:31

Вот же волчара ревнивый,опять явно нарвался на неприятности))) А они с ума сходят ,не могут его найти)) Еще это странная девушка,как не погубила нашего волка)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.03.2021, 16:33:52

Кариона сама себя перехитрила) Спасибо за проду!

avatar
22.03.2021, 17:27:40

мамочки мамочки мамочки:) что происходит, что случилось, что девка шляется по лесу за цветами ОДНА

avatar
22.03.2021, 10:38:56

Аааааооооооуууу. Эммммм.... Блин. Из огня да в полымя. Кто там?????

avatar
21.03.2021, 15:58:30

Блин(рукалицо), нафиг убежал. Кариона и его бы отблагодарила.... Наверное. А теперь фиг знает где оказался. Не проста эта Лисана. Уже одно имя говорит за себя. Я сначала подумала, что это феникс.

Огромное спасибо за продолжение!!! Мне кажется брат нашел "приключения" на свою голову(( Эх, ревность до добра не доведет.... Вдохновения и легкого пера!!!))) жду продолжения!!)))

avatar
21.03.2021, 12:29:54

Даркен нашел приключения на пятую точку. Кого же он встретил: огненного элементаля, ведьму, оборотницу, феникса? Кого?
Интересно, Кариона почувствует, что он во что-то вляпался или она уже печать сняла с братьев?

avatar
21.03.2021, 14:26:15

Спасибо за проду! Кто же эта незнакомка? Друг или враг

avatar
20.03.2021, 10:51:28

Спасибо за проду! Кариона та ещё интриганка)

avatar
20.03.2021, 08:36:40

Таааак. Пойду ка я к двери, иначе опять свою станцию поеду. Ибо меня опять накрыло. Магия блин. Ахххах. Юлия, тебе Ива может рассказать про это))))) Ох девочки, какая жара)))) Ммммм..... Всё, финита ля комедиа, сейчас начнутся взрослые игры??? Такие, что весь посёлок крики Карионы слышать будет??))))) вот ведь чертовка. А и правильно, что она сама стала инициатором, все карты мужчинам в руки. Или???? Только не говорите, что она после поцелуя смоется от них????

avatar
20.03.2021, 13:17:46

мамочки мамочки) будет очень обидно если без продолжения, но чувствую его не будет

avatar
19.03.2021, 00:09:33

Аххахха, я ещё в прошлой главе бабушкам хотела время уделить. Они везде одинаковые да? Сидят у подъезда на лавочках и обсуждают девиц. А у Карионы ещё и наряд такой был, ахххах. Прям мысли их читались:"Вот прости..." Дамы, не обижайтесь, это не мои мысли, это бабушки) Ну а ситуация в конце главы вполне себе закономерная) Кариона не желала этого, но что вышло, то вышло. И кстати, про Лив. Она ведь не останется в стороне в операции по спасению???? Что то в ней есть сейчас магическое. Спасибо, мои дорогие:)

avatar
19.03.2021, 08:09:51

Ой, что бууудеееет))))) Или ничего???? Да как тут удержаться, когда двое мужчин уже второй раз за день демонстрируют свои мышцы. Оххххх. И напряжение сбросить нужно. Или Кариона в водичке охладила свой пыл? Райден такой интеллигент, более спокойный. Мне он больше нравится. А Дарк он невероятно горяч и импульсивен. Такие мужчины притягивают, но и вызывают опасение))) Как они со своими характерами смогут договориться и быть втроём? О_О