- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Стихийное искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616325610_73.jpg
Эксклюзив
Стихийное искушение
Иванна Флокс, Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2961
2961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3161 в Любовное фэнтези
#1032 в Эротическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 24.04.2021
Аннотация к книге "Стихийное искушение"
В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...
#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...
#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506288
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106703
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076635
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371111
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453797
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу... Вот же ж Лиса. Так и знала, что гадость какая то.. Фу... Дарк молодец, под конец рванул.. Боже.. А ведь в душе и правда, у него стока боли, стока страданий.. Поймёт ли что нашей куколке он тоже нужен?? Аль ревность все таки все мозги выест..ох..эта ревность, эта неизвестность... Муррр
Называется, нашел приключение на все задницы сразу. Отходить бы водяной плетью за все ...и приласкать))) Хорошо, если отделается легким болючим испугом и быстро встанет на ноги/лапы.
Ну, это был слишком жестокий урок для Дарка. Жалко его. Ничего плохого он ведь не сделал Карионе. И только чудо помогло избежать смерти. А если бы не этот сук из скалы? Всё, прощай красавчик?! Я вот разозлилась на Кариону сейчас. Пффффф. Спасибо, дамы:)
Фу какая гадость оказалась)) И как он еще умудрился ее убить))Как хорошо что они его нашли))) Спасибо огромное за продолжение))
Какая же пакость попалась Даркену. Ну, хоть жив остался, а рану можно вылечить. Ревнив и порывист Дарк, ой, сложно ему.Спасибо большое, дорогие девочки!!!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!!!!
спасибо большое!
ох девочки....меня и в жар и в холод бросило...прям как при болезни...страсть,похоть,жар тел,ревность...госпадя....все с ума посходили,и я с нашими героями...меня аж потрясывает от переживаний...та еще эта Лиса...странная вообще...куда Дара вообще черти потащили....как Кари почувствовала,запереживала.......я тут сама сча умру из-за переживаний...все нервяк полнейший......
Вот же волчара ревнивый,опять явно нарвался на неприятности))) А они с ума сходят ,не могут его найти)) Еще это странная девушка,как не погубила нашего волка)) Спасибо огромное за продолжение))
Кариона сама себя перехитрила) Спасибо за проду!
мамочки мамочки мамочки:) что происходит, что случилось, что девка шляется по лесу за цветами ОДНА
Аааааооооооуууу. Эммммм.... Блин. Из огня да в полымя. Кто там?????
Блин(рукалицо), нафиг убежал. Кариона и его бы отблагодарила.... Наверное. А теперь фиг знает где оказался. Не проста эта Лисана. Уже одно имя говорит за себя. Я сначала подумала, что это феникс.
Огромное спасибо за продолжение!!! Мне кажется брат нашел "приключения" на свою голову(( Эх, ревность до добра не доведет.... Вдохновения и легкого пера!!!))) жду продолжения!!)))
Даркен нашел приключения на пятую точку. Кого же он встретил: огненного элементаля, ведьму, оборотницу, феникса? Кого?
Интересно, Кариона почувствует, что он во что-то вляпался или она уже печать сняла с братьев?
Спасибо за проду! Кто же эта незнакомка? Друг или враг
Спасибо за проду! Кариона та ещё интриганка)
Таааак. Пойду ка я к двери, иначе опять свою станцию поеду. Ибо меня опять накрыло. Магия блин. Ахххах. Юлия, тебе Ива может рассказать про это))))) Ох девочки, какая жара)))) Ммммм..... Всё, финита ля комедиа, сейчас начнутся взрослые игры??? Такие, что весь посёлок крики Карионы слышать будет??))))) вот ведь чертовка. А и правильно, что она сама стала инициатором, все карты мужчинам в руки. Или???? Только не говорите, что она после поцелуя смоется от них????
мамочки мамочки) будет очень обидно если без продолжения, но чувствую его не будет
Аххахха, я ещё в прошлой главе бабушкам хотела время уделить. Они везде одинаковые да? Сидят у подъезда на лавочках и обсуждают девиц. А у Карионы ещё и наряд такой был, ахххах. Прям мысли их читались:"Вот прости..." Дамы, не обижайтесь, это не мои мысли, это бабушки) Ну а ситуация в конце главы вполне себе закономерная) Кариона не желала этого, но что вышло, то вышло. И кстати, про Лив. Она ведь не останется в стороне в операции по спасению???? Что то в ней есть сейчас магическое. Спасибо, мои дорогие:)
Ой, что бууудеееет))))) Или ничего???? Да как тут удержаться, когда двое мужчин уже второй раз за день демонстрируют свои мышцы. Оххххх. И напряжение сбросить нужно. Или Кариона в водичке охладила свой пыл? Райден такой интеллигент, более спокойный. Мне он больше нравится. А Дарк он невероятно горяч и импульсивен. Такие мужчины притягивают, но и вызывают опасение))) Как они со своими характерами смогут договориться и быть втроём? О_О
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена