Книга. "Стихийное искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница

Читать
Рейтинг:
2961
6731 241478

Текущий рейтинг:
#2430 в Любовное фэнтези
#814 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

25.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Стихийное искушение"

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...

#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 01:45:45

охохо)) быть драке или не быть?)) хотя в любом случае они получат люлей;)

avatar
18.03.2021, 08:47:36

Ну вот,это не ее болото,здесь всякие типы ходят невоспитанные)) Как хорошо они все таки за ней пошли,хотя она и сама может себя защитить,но так приятно когда за тебя заступаются))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.03.2021, 23:49:38

Дорогие наши читатели))) А как Вы думаете, кто из нас с Иванной описывает парней, а кто стихийницу?)))

avatar
17.03.2021, 22:18:51

Аааааааа. Ну Даркен, зараза, задира какой а??? А вот с нарядом Карионы.. Упс. Наверно не только соски спереди , но и полупопия сзади светили.. прям братьям в глаза))))) да уж, сложная ситуация. Я про освобождение магических существ. Нужен план. И холодная голова. А пока у этой троицы холодом и не пахнет. Наоборот искрит и фонит. Нужно снять напряжение..)))))) Дамы, Юлия и Иванна, я уже имею опыт прочтения книги, написанной в тандеме))) так вот, мне интересно, кто из вас про кого пишет? Или это секрет;)? Спасибо вам, трудолюбивые пчёлки , берегите себя, шлю лучики тепла и обнимашки

Благодарю за продолжение!!! Вот потихонечку налаживается жизнь... Малышка пришла в себя!!

Какое счастье...
Наконец, сестра пришла в себя
Смех, да просто ее шаги
Большего не надо
Чувство вины- пройдет
Обычной жизнью заживем
Лишь только наведем порядок
За свои поступки - готовы
ответ держать
Искупить, ошибки каждый
может совершать
Не всякий, станет исправлять!!

Благодарю Иванна, Юленька за интересную историю!! Жду продолжения!!!))))

интересненько)))я с вами

avatar
17.03.2021, 14:52:23

Даже не поняла почему на нее все так смотрят,еще и кавалеры наверняка сейчас подтянутся)) Вот братьям развлечение будет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.03.2021, 09:26:08

Иванна точно стихийницу, А Юлия парней)) Лишь бы согласилась,ей нельзя возвращаться,а там парни что нибудь придумают))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.03.2021, 19:27:18

Вот нисколько не сомневалась,что алхимик мучает магических существ.Кариона взбрыкнула конечно, но она прекрасно знает, почему братья это делали.

avatar
15.03.2021, 07:45:48

Она наверно во сне это видела,или ее душа )) Теперь надо расправится с этим недоученым))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.03.2021, 06:39:10

Спасибо за проду! Ох, она сама пойдёт в логово этого садиста!

avatar
15.03.2021, 01:54:06

мамочкии: мне немного стало не по себе, и что теперь делать то?

avatar
14.03.2021, 01:29:04

Боженьки.. Девочки Вы наши... Какая переживательная продочка, аж до слез проняло.... Какое счастье. Лив жива, мальчики целы и невредимы, мама счастливая... А как волки запереживали, что Кати исчезнет... А как Лив увидела её в виде ангела??? Душа??? Ох..переживаю,гад их все таки просто так не отпустит, да и элементаль ему нужен. Боженьки... Ещё столько впереди... Аж страшновато становиться

avatar
14.03.2021, 22:52:10

Девчушка считает Кариону ангелом) Интересно, когда наши герои осознают, кто для них эта чудесная девушка?Когда её жизни будет угрожать этот жадный старик? Спасибо большое, дорогие девочки! Здоровья и благополучия!

avatar
14.03.2021, 01:42:15

Иванна, Юлия, несмотря на такую счастливую проду, у меня дурные предчувствия. И если произойдёт то, о чем я думаю, оох как будет плохо для братьев. Кариона ведь по прежнему ценная добыча. Спасибо, девочки ♥️♥️♥️

avatar
14.03.2021, 11:18:23

Спасибо за проду! Не думаю, что магистр так просто отпустит парней! И конечно заинтересуется чудесным спасением Лив

avatar
14.03.2021, 07:43:24

Как они счастливы видеть Лиф такой живой и веселой)) И ангел с ними,только ему угрожает опасность)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.03.2021, 10:50:51

это не слёзы, просто дождь пошел... я так рада:) Хочется главу от нашей красотки, как она отреагировала на их эмоции и в общем ситуацию))

avatar
13.03.2021, 23:02:46

Мужчины. Показали на что способны. У них была такая цель, что они просто не могли не одержать победу. Души-Шарики очень тронули))) за Лив тоже распереживалась))) а Кариона не хочет и боится признаться себе в влечении к парням))) Спасибо милые дамы ♥️♥️♥️

avatar
12.03.2021, 16:25:02

хорошенький такой бой....Дарк оторвался на славу,ели пришел в себя)))а Кари ,нефигасе ,показала силищу водички,вроде безапасной,а вот тебе сюрпрайзик....не хотелось бы встать у нее на пути...
надеюсь их малышка поправится......вот любопытненько,что же дальше????муррр