- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Стихийное искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616325610_73.jpg
Эксклюзив
Стихийное искушение
Иванна Флокс, Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2961
2961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2430 в Любовное фэнтези
#814 в Эротическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 24.04.2021
Аннотация к книге "Стихийное искушение"
В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...
#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...
#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506334
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076643
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106711
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371111
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453799
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохохо)) быть драке или не быть?)) хотя в любом случае они получат люлей;)
Ну вот,это не ее болото,здесь всякие типы ходят невоспитанные)) Как хорошо они все таки за ней пошли,хотя она и сама может себя защитить,но так приятно когда за тебя заступаются))Спасибо огромное за продолжение))
Дорогие наши читатели))) А как Вы думаете, кто из нас с Иванной описывает парней, а кто стихийницу?)))
Аааааааа. Ну Даркен, зараза, задира какой а??? А вот с нарядом Карионы.. Упс. Наверно не только соски спереди , но и полупопия сзади светили.. прям братьям в глаза))))) да уж, сложная ситуация. Я про освобождение магических существ. Нужен план. И холодная голова. А пока у этой троицы холодом и не пахнет. Наоборот искрит и фонит. Нужно снять напряжение..)))))) Дамы, Юлия и Иванна, я уже имею опыт прочтения книги, написанной в тандеме))) так вот, мне интересно, кто из вас про кого пишет? Или это секрет;)? Спасибо вам, трудолюбивые пчёлки , берегите себя, шлю лучики тепла и обнимашки
Благодарю за продолжение!!! Вот потихонечку налаживается жизнь... Малышка пришла в себя!!
Какое счастье...
Наконец, сестра пришла в себя
Смех, да просто ее шаги
Большего не надо
Чувство вины- пройдет
Обычной жизнью заживем
Лишь только наведем порядок
За свои поступки - готовы
ответ держать
Искупить, ошибки каждый
может совершать
Не всякий, станет исправлять!!
Благодарю Иванна, Юленька за интересную историю!! Жду продолжения!!!))))
интересненько)))я с вами
Даже не поняла почему на нее все так смотрят,еще и кавалеры наверняка сейчас подтянутся)) Вот братьям развлечение будет)))Спасибо огромное за продолжение))
Иванна точно стихийницу, А Юлия парней)) Лишь бы согласилась,ей нельзя возвращаться,а там парни что нибудь придумают))Спасибо огромное за продолжение))
Вот нисколько не сомневалась,что алхимик мучает магических существ.Кариона взбрыкнула конечно, но она прекрасно знает, почему братья это делали.
Она наверно во сне это видела,или ее душа )) Теперь надо расправится с этим недоученым))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за проду! Ох, она сама пойдёт в логово этого садиста!
мамочкии: мне немного стало не по себе, и что теперь делать то?
Боженьки.. Девочки Вы наши... Какая переживательная продочка, аж до слез проняло.... Какое счастье. Лив жива, мальчики целы и невредимы, мама счастливая... А как волки запереживали, что Кати исчезнет... А как Лив увидела её в виде ангела??? Душа??? Ох..переживаю,гад их все таки просто так не отпустит, да и элементаль ему нужен. Боженьки... Ещё столько впереди... Аж страшновато становиться
Девчушка считает Кариону ангелом) Интересно, когда наши герои осознают, кто для них эта чудесная девушка?Когда её жизни будет угрожать этот жадный старик? Спасибо большое, дорогие девочки! Здоровья и благополучия!
Иванна, Юлия, несмотря на такую счастливую проду, у меня дурные предчувствия. И если произойдёт то, о чем я думаю, оох как будет плохо для братьев. Кариона ведь по прежнему ценная добыча. Спасибо, девочки ♥️♥️♥️
Спасибо за проду! Не думаю, что магистр так просто отпустит парней! И конечно заинтересуется чудесным спасением Лив
Как они счастливы видеть Лиф такой живой и веселой)) И ангел с ними,только ему угрожает опасность)) Спасибо огромное за продолжение))
это не слёзы, просто дождь пошел... я так рада:) Хочется главу от нашей красотки, как она отреагировала на их эмоции и в общем ситуацию))
Мужчины. Показали на что способны. У них была такая цель, что они просто не могли не одержать победу. Души-Шарики очень тронули))) за Лив тоже распереживалась))) а Кариона не хочет и боится признаться себе в влечении к парням))) Спасибо милые дамы ♥️♥️♥️
хорошенький такой бой....Дарк оторвался на славу,ели пришел в себя)))а Кари ,нефигасе ,показала силищу водички,вроде безапасной,а вот тебе сюрпрайзик....не хотелось бы встать у нее на пути...
надеюсь их малышка поправится......вот любопытненько,что же дальше????муррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена